перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На теле солдата из Магнитогорска, погибшего под Пермью, нашли гематомы

28 января 2018, 17:52
Гость
28 января 2018, 22:54
Озвучьте публично с каких военных полетят погоны за этот случай. Я так думаю ни с каких , так пожурят тихонько, от этого такой и пофигизм. Рыба гниет с головы.
Гость
29 января 2018, 12:13
не первый случай в этой части, а командование всё ещё на своих местах?
Гость
29 января 2018, 07:54
... даже слов нет, один ужас! Выражаю соболезнования.
Гость
29 января 2018, 08:53
Что ваши сто рублей для родителей которые потеряли своего ребенка? Что в России солдату погибшему при выполнении своего,, ДОЛГА" жизнь его оценивается в 100 рублей. Надо докопаться до истины привлечь всех виновных!!!!!
Гость
29 января 2018, 13:28
Гость
29 января 2018, 08:53
Что ваши сто рублей для родителей которые потеряли своего ребенка? Что в России солдату погибшему при выполнении своего,, ДОЛГА" жизнь его оценивается в 100 рублей. Надо докопаться до истины привлечь всех виновных!!!!!
вы хотите чтоб утренний комментатор вам ответил про 100 рублей? и почему эти деньги его?
Гость
28 января 2018, 21:05
Так проще заплатить 100 тысяч и не ходить в эту с позволения сказать АРМИЮ
Гость
29 января 2018, 01:50
Так ещё проще сделать эту армию профессиональной.
Гость
29 января 2018, 09:51
Неужели наше правительство думает что родителям погибшего солдата помогут эти 100.000 руб. Родители потеряли сына, кормильца, члена семьи.... да одни похороны и лечение родителей обойдется в большую сумму..и что дальше... человека уже нет... Нужно искать виновных, кто допустил такое и допускает вообще самопроизвол в армии, я сомневаюсь что про случаи издевательства и давления там не знали, всем пофиг... Правильно написали выше, наша армия превращается в зону, со своими внутренними правилами и режимами и все знают что твориться и творилось в армии, но.. опять же до этого нет не кому дела, виновники думают что все сойдет с рук...так же ту ту получиться, пожурят и все успокоится... Выражаю соболезнования семье погибшего.
Гость
29 января 2018, 15:33
а Вы считаете, что есть "думающие"?
Гость
28 января 2018, 22:36
Почему нет штрафбатов, всех асоциальных элементов туда . Нынче на приличную работу работу устроиться кучу проверок. А в армию всех под одну гребенку. Превратили армию в зону. РАЗДЕЛИТЕ АРМИЮ и ЗОНУ. А вообще военный -это диагноз.
Гость
28 января 2018, 19:25
Жизнь срочника стоит 100 тыс рублей в стране
Гость
29 января 2018, 13:27
а кто бы сомневался - росея, не Русь Великая или СССР.
Гость
29 января 2018, 19:20
Надоело ваше нытье из-за самоубийцы ! Причины неизвестны и таковыми останутся, но все желают кого-то привлечь к ответственности. А за что? Он пришел служить и сам наложил на себя руки! Хватит крайних искать! Давайте, повозмущайтесь , особенно те, кто не служил!
Гость
29 января 2018, 21:28
Надоел ваш беспредел. Вам за что жалованье немалое платят, чтобы вы дагов как цепных псов держали? Ну так и отвечайте за этих о******! А погоны - долой! Позорище!
Гость
29 июня 2018, 09:23
Когда твой ребёнок из армии не вернётся, посмотрим как ты заноеш