Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские студенты станцевали Satisfaction в автобусе и на эспланаде»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Питон КАА
29 янв 2018 в 15:47

Ребята молодцы! Они АКТИВНО отстаивают СВОИ ПРАВА. Причем - вполне ЗАКОННЫМИ способами. В отличии от большинства взрослого населения, которое довольно инертно в вопросах, которые касаются отстаивания своих ПРАВ в различных сферах - "социалка", ЖКХ, медицина и т.д., и т.п...
Удачи ребятам!
P.S - а "активных чиновников-внедрителей" этого проездного самих нужно было обязать пару-тройку месяцев покататься по Перми только на общественном транспорте.

Гость
29 янв 2018 в 14:22

В СССР студенческий проездной стоил 0,75 от взрослого проездного. Но студенты любят Путина и педросов, стало быть всё правильно.

Гость
29 янв 2018 в 15:27

Конечно пермским студентам обидно,если в Москве 250, в Питере 485 стоят безлимитные проездные, а у нас намного дороже и еще ограничен лимит поездок.

Гость
29 янв 2018 в 13:28

По кафешкам, кинотеатрам у студентов-то есть денежки ходить, а на проездной нету. Смешно же.

Гость
29 янв 2018 в 14:42

Льготные проездные нужно выдавать всем студентам, но затем лишать такого права тех, кто плохо учится. А то требовать у нас все мастера. Русскому ване нельзя давать расслабляться, а то оборзеет, увы.

Гость
29 янв 2018 в 13:29

А для чего все эти пародии? Что хотят этим доказать или показать? Мне не очень понятно, объясните.

Гость
29 янв 2018 в 21:19

Студиозусы - молодцы! +++++ Так их, зажравшихся!

30 янв 2018 в 15:42

закусывать надо

Гость
29 янв 2018 в 15:29

Мне если в студенческие времена денег не хватало, то я шёл подрабатывать, а не танцевать.

Гость
29 янв 2018 в 18:08

ХАЛтура.....

Гость
29 янв 2018 в 14:03

Почему бы не составить обращение к властям с многочисленными подписями? Почему надо таким образом себя проявлять? Ведь понятно, что так ничего кроме негатива не добиться.

частушка
29 янв 2018 в 13:17

тётушка сидоровна высоко ноги закидывала! акулина позавидовала ещё выше позакидывала!