перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Начальник прикамской ГИБДД выступил против пересдачи экзаменов при замене водительских прав

31 января 2018, 17:10
Гость
31 января 2018, 17:49
Всё правильно сказал. Больше всего нарушает безбашенная молодежь, у которых стаж 1-5 лет, а не взрослые водители с 10илетним и более стажем. Понятно, что автошколы просто хотят срубить денег на этой инициативе, введя "освежающие" курсы для водителей.
Гость
31 января 2018, 18:01
Полностью согласна с позицией господина Карина. Создать прибыль для автошкол и коррупционеров, жажда наживы определенного круга лиц, а не безопасность движет людьми проталкивающими это.
Гость
31 января 2018, 18:48
Обнаглели эти автошколы, однако!!!!! Понятно, что для них это ДЛИННЫЙ И ЛАКОМЫЙ рубль!!!
Гость
31 января 2018, 19:18
Доходы у автошкол упали вот и протаскивают эту лабуду, тогда после 10 лет от даты окончания института всех на пересдачу на подтверждение диплома.
Гость
31 января 2018, 19:33
да нет просто они поняли вкус денег,сколько сейчас стоит сдать на туже В категорию,вот они и хотят денег срубить на переподготовке
Гость
31 января 2018, 18:15
Согласен полностью с нашим полковником. Мужчина.
Гость
31 января 2018, 18:21
правильно !!!
Гость
31 января 2018, 19:59
Господи, хоть один адекватный руководитель!!! Спасибо!!!!!!
Гость
31 января 2018, 22:17
Карину респект. Отличный руководитель гаи теперь.
Гость
31 января 2018, 23:09
человек на своём месте, молодец товарищ полковник, умный человек пресек вопли жаждущих наживы
Гость
31 января 2018, 23:50
Хоть у одного в этом государстве мозги в норме.
Гость
31 января 2018, 17:46
Очень объективное объяснение.Чтобы пересдать экзамены - нужно пройти переподготовку... Сдача в ГИБДД за пошлину в бюджет, а переподготовка - денежки школам. Респект начальнику ГИБДД.
Гость
31 января 2018, 19:51
Молодец Алексей Карин! Не зря пост занимает!
Гость
31 января 2018, 22:08
Красавец МУЖЧИНА!
Гость
31 января 2018, 17:35
нормально союз автошкол хочет навориться,видимо мало им за то что они обучают
Гость
31 января 2018, 20:24
просто автошколы решили быть наглыми как автостраховщики, которым всегда мало денег
Гость
31 января 2018, 17:35
да нет такого проекта в Думе, чего трепаться. Одна баба ляпнула, остальные подхватили.
Гость
31 января 2018, 22:14
Щас, какой-нибудь татупед новость прочитает и внесет законопроект на рассмотрение бешенного принтера
Гость
1 февраля 2018, 06:26
Остались еще адекватные люди в "ГАИ".
Гость
1 февраля 2018, 08:50
А мне материнский капитал через 10 лет повторите.А то подзабыл, на что первый потратил.
Гость
1 февраля 2018, 11:09
Автошколам денег мало стало.Лучше бы учили людей машины водить, на не сдавать в ГИБДД на права. Права есть, а ездить по городу учишься сам. Вот и аварии. Сама такая. А Карин меня удивил! Неужели у нас нормальный начальник ГИБДД? Даже не вериться.
Гость
1 февраля 2018, 15:44
Всё верно гашник сказал!!!
Гость
31 января 2018, 17:29
И.е. союз автошкол ставит водителей со стажем в один ряд с новичками? А опыт? С преклонным возрастом понятно, но почему всех под одну гребёнку? Денег хотят тогда к Бастрыкину...или к Кадырову...
Гость
31 января 2018, 20:50
В таком случае надо пересдавать все дипломы о среднем-высшем образовании, однозначно всё забывают, и в первую очередь пересдавать всем чинушкам и иже с ними
Гость
1 февраля 2018, 09:20
Пришёл кто-то на выступление?
Гость
1 февраля 2018, 10:10
Я бы к его словам добавил следующее: на переэкзаменовку отправляются те, у кого процент штрафов зашкаливает за 10 лет (установить адекватный минимум типа 5 штрафов в год по одной статье, например, регулярное нарушение скоростного режима, правил проезда перекрестков или парковки), т.е. тех, кому, как говорится, закон не писан. Хотя у таких действие прав можно приостанавливать сразу, а не ждать 10 лет :-)
Гость
1 февраля 2018, 12:42
Да никто не пересдаст просто да и все, в экзамене вопросы на совокупные знания всех правил и знаков, ваша задача применить все эти знания для принятия решения.
Гость
1 февраля 2018, 17:39
Давайте и на школьные аттестаты переэкзаменовывать, и на вузовские, жизнь то меняется, все забывается. Гаишник-красава.
Гость
1 февраля 2018, 19:38
Слава богу - есть же адекватные руководители в ГИБДД.
Гость
31 января 2018, 22:34
Тут ведь как посмотреть, господа хорошие! Если просто пересдавать до бесконечности, без направления на обучение, то автошколы ничего с этого не получают! Возрастает нагрузка на МРЭО, отсюда коррупционная составляющая! А это вроде, как на руку г-ну Карину (надо ведь ещё и пенсионера Чу подкармливать). Но К.А.В не такой, о чем он публично и заявляет, что источников доходов и так достаточно! А тут популистская поддержка водительского состава! И теперь полковник "в доску свой"! АплодисМЕНТЫ!!!!?
Гость
1 февраля 2018, 23:01
введи сейчас эту систему,думаете автошколы бесплатно будут проводить переподготовку,вы где живёте?...снимите розовые очки
Гость
31 января 2018, 18:14
Адекватный гаец? господи куда катиться мир?
Гость
31 января 2018, 23:37
Может еще после каждого штрафа предложат теорию пересдавать? После лишения прав я считаю сдавать теорию тоже полный бред.
Гость
31 января 2018, 20:51
самый высокий процент ДТП происходит из-за выезда на полосу встречного движения и нарушения правил обгона. Тем не менее, все силы по контролю брошены на фиксацию скорости и заступа за линию на перекрёстках. А неадекваты как гоняли по встречке и по трамвайным путям, как не соблюдали полосность движения по всему городу, так и остаются безнаказанными. А знаменитые паркрайты штрафы по платным парковкам пылесосят.
Гость
31 января 2018, 17:46
Непроходимые дороги превратить в стоянки автомобилей, а ГИБДД премировать за отсутствие аварий на дорогах. Хотя правильней их после этого разогнать.