перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Житель Краснокамска отсудил 30 тысяч рублей компенсации за то, что воспитатель детсада била его сына

1 февраля 2018, 11:09
Гость
1 февраля 2018, 12:03
Заседание состоится 16 января... В следующем году что ли? К тому времени уже всё забудется и/или появятся новые правдивые/не правдивые подробности.
Гость
2 февраля 2018, 12:06
читайте внимательнее: там написано 16 февраля, а не января!
Гость
2 февраля 2018, 11:59
Не пишите бред в комментариях. .Воспитатель не виновна, она пыталась забрать у ребёнка палку, с которой он на всех кидался. Сами подумайте какой ребёнок будет считать количество ударов нанесённых ему. Или его младшая сеcтра сидела и считала удары? Если она его била, тогда почему не сняты побои? Да просто потому, что их нет.Журналисты, возьмите интервью у воспитателя и у других родителей с которыми был в группе этот мальчик.
Гость
2 февраля 2018, 13:08
Вы суд, принявший решение, считаете тупым или некомпетентным?
Гость
1 февраля 2018, 22:58
Бедный мальчик.. Мужчина бандит и ранее осужденный. Наговаривает на несчастную воспитательницу. Опытный осужденный, который знает как обойти правосудие. Воспитательница ни в чем не виновата! Сухой расчет, чтоб нажиться на том, кто слаб от природы.. Хочется верить, что г-ка Гилева выйграет суд и этого ничтожного папашу вновь осудят!
Гость
1 февраля 2018, 12:15
"Я считаю, что шансов осудить меня у нее мало — я ее не бил. Никаких доказательств у воспитательницы нет, — заявил мужчина." точно так же, как у него нет доказательств того, что его ребёнка кто-то бил
1 февраля 2018, 13:16
есть показания второго ребенка и показания самого избитого ребенка
Гость
1 февраля 2018, 22:44
1 февраля 2018, 13:16
есть показания второго ребенка и показания самого избитого ребенка
За обещание шоколадки ребёнок и не это про воспитателя расскажет. Где снятые побои с ребёнка в травмпункте? За оговор воспитателя 3000 косарей - хорошая добавка к семейному бюджету. Сильно 30 сребренников напоминает.
Гость
2 февраля 2018, 11:13
Гость
1 февраля 2018, 22:44
За обещание шоколадки ребёнок и не это про воспитателя расскажет. Где снятые побои с ребёнка в травмпункте? За оговор воспитателя 3000 косарей - хорошая добавка к семейному бюджету. Сильно 30 сребренников напоминает.
Не свисти.
Гость
1 февраля 2018, 13:14
За оплеуху дядьке менту два года колонии, а за избиение ребёнка, человеком, который отвечает башкой за безопасность, ничего. Тридцатка деревянных это копейки, все уйдёт на суд, адвоката, бамажки и печати.
Гость
1 февраля 2018, 20:24
полицейский - бюджетник, воспитательница - бюджетник, система защищает своих
Гость
1 февраля 2018, 18:37
раньше 9 ударов писал, теперь 10...в следующий раз 20 напишет. Голова то не треснула у ребенка?
Гость
1 февраля 2018, 20:19
Этой (щ)учке помолчать бы. За такое отношение к детям раньше руки отрубали.
Гость
2 февраля 2018, 11:39
Гость
1 февраля 2018, 20:19
Этой (щ)учке помолчать бы. За такое отношение к детям раньше руки отрубали.
Да. про розги и горох - это коммуняки выдумали, в ранешное время детей только хвалили.
Гость
2 февраля 2018, 11:14
Так я не поняла: её лишили права работать воспитателем или нет?
Гость
2 февраля 2018, 14:06
нет
Гость
1 февраля 2018, 14:49
Я в шоке!!! То есть теперь воспитатель может просто любого ребенка избить палкой и заплатить 30 тысяч родителям за это??? Да её нужно лишать права работать в детских садах и других образовательных учреждениях!
Гость
2 февраля 2018, 11:37
Вы лучше про "избитого" ребёнка почитайте, сколько он детских учреждений сменил. Везде его "обижали", а персонал и дети из тех групп его уход как праздник отмечают!
Гость
1 февраля 2018, 13:09
То есть можно спокойно бить детей палками? И ни чего не будет?