В Перми составили рейтинг самых пунктуальных маршрутов общественного транспорта
1 февраля 2018, 12:38
Гость
1 февраля 2018, 13:37
Водители автобусов 54 маршрута, особенно в часы "пик", чтобы быть пунктуальными и прибыть вовремя на конечную остановку - вообще не останавливаются на некоторых промежуточных остановках и проезжают мимо пассажиров, не задумываясь о том, что им придется ждать следующий автобус как минимум 25 минут.
Гость
1 февраля 2018, 14:45
Вы бы лучше это в Департамент дорог и транспорта писали. Несколько писем, и быстро все исправится.
Гость
2 февраля 2018, 14:00
Гость
1 февраля 2018, 14:45
Вы бы лучше это в Департамент дорог и транспорта писали. Несколько писем, и быстро все исправится.
если здесь написать, тоже помогает. читают.
Гость
1 февраля 2018, 13:49
Ржачно смотреть как на рынке в 32 автобус люди заходят. Вернее даже не заходят, а расталкивают друг друга, хорошо что по головам не ходят. А ВСЕ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ СВОЙ... ПРИЖАТЬ К СИДЕНЬЮ, и пофиг на всех!
Гость
1 февраля 2018, 15:10
Хотела бы я посмотреть как вы стоя проедите от ц.рынка до левшино в полном автобусе!
Гость
1 февраля 2018, 15:26
Я думаю, что просто Вам неделю в час пик на 32 или 77 надо проехать от рынка и до конечной, постоите 1,5 часа на каблуках и сумкой, может добрее будете к людям.
Гость
1 февраля 2018, 16:37
Гость
1 февраля 2018, 15:10
Хотела бы я посмотреть как вы стоя проедите от ц.рынка до левшино в полном автобусе!
А я вообще на электричках езжу в Лёвшино!!!Тепло,светло,сухо и комфортно!!!
Гость
1 февраля 2018, 13:49
Как можно сравнивать маршруты трамваев № 3 и № 11? А 27-й автобус с 13-м: 13-й пока ждешь, 3 (три) 27-х пройдут. Рейтингологов - на расчистку улиц.
Гость
1 февраля 2018, 22:39
шесть троллейбусных маршрутов... ГЭТ, чё так мало?
Гость
2 февраля 2018, 07:52
А когда вернется 1-ый трамвай? Было очень удобно с 1905 года добираться до дружбы. А теперь только с пересадкой(((
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%В Перми составили рейтинг самых пунктуальных маршрутов общественного транспорта