перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Перми суд сделал паузу в деле врача-гематолога, пациентка которого умерла после операции

Гость
1 февраля 2018, 18:55
А статья как раз подразумевает умысел
Гость
1 февраля 2018, 21:42
Бред написали
Гость
1 февраля 2018, 19:05
Если я за рулем совершил аварию со смертельным исходом,а потом скажу,что переоценил свои силы,погибшего жаль бла-бла-бла,но я хороший человек и давайте все забудем.Читал эту статью про московскую врачиху,там жалеют только ее,хотя она-то жива и может ещё вернется, а не погибшего,у которого она просмотрела несвертываемость крови.Мол,радуйтесь,что вообще берутся за лечение.Хотя,вообще-то ,это их работа,и неплохо оплачиваемая.Все у нас не как у людей.Врачей,убивающих людей судить однозначно,в назидание другим,чтоб знали что пациент это человек,а не только источник их дохода,ну и там семь раз отмерь ,помнили.
Гость
1 февраля 2018, 21:38
Читайте внимательно. В московском случае не выявлено причинно-следственной связи.
Гость
1 февраля 2018, 18:21
Соболезнования родным и близким! В защиту врачей данного отделения хочу сказать, что это одно из лучших по отношению к больным... Умысла у него него, но переоценил видимо свои силы и не стало человека. Очень жаль...
Гость
1 февраля 2018, 18:35
А толку то, что отделение то лучшее, врачи как были непрофессионалы в 2000 годах так и остались
Гость
2 февраля 2018, 16:08
Гость
2 февраля 2018, 16:08
А толку то, что отделение то лучшее, врачи как были непрофессионалы в 2000 годах так и остались
Очередной эксперт с образованием, в лучшем случае, менеджера? Каждый суслик в поле агроном. Ничего не знает о той же патфизиологии и фармакологии, а оценивать профессионализм врачей лезет.
Гость
2 февраля 2018, 19:20
А мне всё равно не понятно... Она ведь не мгновенно умерла и не на улице. Что, никто не видел, что её состояние ухудшается с каждым часом?
Гость
5 февраля 2018, 14:25
Вот именно где был лечащий врач?!!!!
Гость
5 февраля 2018, 21:29
Гость
5 февраля 2018, 21:29
Вот именно где был лечащий врач?!!!!
При чем тут лечащий. Биопсию то этот горе? врач сделал. и проткнул там у ней все, что только можно, а не лечащий
Гость
1 февраля 2018, 20:56
Судить и отстранить от работы. Так противно видеть эту круговую поруку у врачей. Врут, изворачиваются. Лучше бы этого горе врача вообще не было, сделал бы операцию кто-то другой и пациент был бы жив. А адвокатишко и Иуду признает святым и безгрешным, лишь бы денежки платили.
Гость
5 февраля 2018, 14:24
ДАК ВОТ ИДИТЕ И ДЕЛАЙТЕ. РАЗ ТАКИЕ СВЯТЫЕ!!!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!! У ВАС ВИДИМО ВСЕГДА ВСЕ ПЛОХИЕ И НЕ ТОЛЬКО ВРАЧИ!!!
Гость
2 февраля 2018, 02:05
Конечно у нас ведь всегда врачи виноваты чуть что дак, идите и сами лечите тогда! В чем проблема!? Лечат виноват, не лечат тоже виноват! А потом спрашивают почему врачей не хватает! Видно же что парня подставили!
Гость
2 февраля 2018, 09:06
Как по вашему его подставили? Если устанлена связь причина-следствие. Он проткнул, женщина потеряла 3 литра крови, она скончалась. Хватит уже прикрываться благими намерениями, что вы лечите. Да, врачи лечат, но они еще и убивают.Чем врачи лучше водителей или других профессий?? Совершил проф. ошибку- врачебную, значит будь готов понести соответствующее наказание, которое решит суд.
Гость
3 февраля 2018, 20:25
Моя мама многкратно лежала в гематологии на бульваре Гагарина. Я считаю что там врачи сделали что возможно. А вот начиналась история с онкодиспансера. Больше ничего не могу добавить! Лаборатория, которая делает жизненно важные анализы ушла на новогодние каникулы, потом у них не было реактивов. И тд и тп. Время было упущено. И никто не понес наказания. Мама сгорела за 7 месяцев.
Гость
12 марта 2018, 15:11
Новогодние каникулы - не то время, которое могло повлиять на такую агрессивную болезнь, которая за 7 месяцев убивает человека. Раку все равно, где вы лечитесь и даже все равно, чем и как долго. Глупо думать, что если бы вашу маму лечили в другом городе, стране и анализы делали в другой лаборатории, результат был бы иным. Некоторых и на 1 стадии начинают лечить и все равно не спасают. Смиритесь, что виновата болезнь.
Гость
1 февраля 2018, 20:10
Своих не бгосаем
Гость
2 февраля 2018, 09:32
Увы, если каждого врача за каждую его ошибку сажать, увольнять и запрещать заниматься врачебной деятельностью, через месяц лечить будет некому. Надо еще одно понимать - изначально процедура, безопасная для совершенно здорового человека, может стать очень сложновыполнимой, когда у пациента куча сопутствующих заболеваний и осложнений.
Гость
2 февраля 2018, 01:00
Я не пойму, зачем работать в таких профессиях где ошибка это уголовное дело? Да еще и учится 8 лет, да за это время можно 2 нормальных института закончить.