перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Глаз видит свет»: мальчика, пострадавшего при ЧП в пермской школе, выписали из московского НИИ

6 февраля 2018, 17:07
Гость
6 февраля 2018, 17:18
Бедный парень, для него все самое трудное только начинается. Терпения родителям и ему. И денег бы неплохо еще подкинуть, глаз лечить дорого.
Гость
6 февраля 2018, 19:02
Этого школы надо спрашивать
Гость
6 февраля 2018, 20:07
Гость
6 февраля 2018, 19:02
Этого школы надо спрашивать
и как школа это может сделать, по какой статье списывать расходы? школа государственная, значит государство пусть и помогает
Гость
6 февраля 2018, 22:05
Его лечат бесплатно. Бросьте привычку собирательством заниматься. Он лечится в больницах России! Можете адресно помочь его родителям и не более
Гость
6 февраля 2018, 17:48
надеюсь что власти возьмут на себя полностью все затраты на лечение парня в лучших клиниках...
Гость
6 февраля 2018, 18:39
Зря надеешься.
Гость
6 февраля 2018, 19:02
Не власть а школа
Гость
6 февраля 2018, 20:05
Гость
6 февраля 2018, 19:02
Не власть а школа
а школа частная?
Гость
6 февраля 2018, 21:44
Врачи не волшебники, к сожалению. Очень жаль ребенка. А за лечение, помимо прочего, придется заплатить родителям виновных
Гость
7 февраля 2018, 11:12
Если удастся взыскать с них, а это через суд.
Гость
6 февраля 2018, 20:43
Лучшая новость за последнее время. Эти наши дети меня волнуют тысяча раз больше, чем спортсмены-допингисты олимпиицы. Два из 127 школы должны быть наказаны по полной.
Гость
7 февраля 2018, 13:13
Причем ту летчика погибшего в Сирии упомянули,да еще в каком-то неприглядном свете.Сидя на диване легко такое писать,вам бы на его место
Гость
6 февраля 2018, 19:05
При чем тут свет?? Зрение какое у него?
Гость
6 февраля 2018, 19:35
Нулевое, написано же.
Гость
6 февраля 2018, 20:05
Зрение никакое, пока не вернулось, но может еще чуть-чуть повезет. То , что глаз сохранили, уже здорово.Впереди много испытаний, но и время принесет новые технологии. Он еще ребенок и не все пока можно ему делать.
Гость
6 февраля 2018, 20:06
если только свет, то зрения нету
Гость
6 февраля 2018, 18:33
«Глаз видит свет» и родители наверняка уже в ведомости за 400 тыс. расписались. Всё просто отлично и все (????) обязательства государства и Пермского края перед мальчиком выполнены? И с классным руководителем Шагулиной тоже ведь всё сделано? И прямо-таки ЦЕЛАЯ медаль обещана (но, ведь обещать - не значит жениться) и благотворительный концерт проведён, на котором яблоку негде было упасть от присутствующих там меценатов с огромными желаниями внести на поправку пострадавших огромные-преогромные пожертвования? А может быть это отошло не только на второй план, а гораздо дальше, в связи с очередным героическим поступком в знойной Сирийской области очередного лётчика-контрактника? Который, загрузившись полным-полным боекомплектом, полетел просто на разведку по горным селениям сирийских курдов, чтобы выяснить, где подешевле помидорчики стоят. Но, вот беда, то ли по телефону долго говорил, то ли в носу ковырялся, словил он Стингер. Так вот, в этом случае высокое звание автоматически прилетело.
Гость
7 февраля 2018, 07:33
Вроде начал так хорошо, а закончил не очень... Все в кучу смешал(а)
Гость
7 февраля 2018, 08:23
Надоело это нытье. Читать нудно.
Гость
7 февраля 2018, 14:22
уймись тролль.
Гость
6 февраля 2018, 19:25
Способность видеть обеими глазами в сто раз лучше чем факт наличия школьного аттестата!
Гость
7 февраля 2018, 01:36
Ну вот вам бы точно не помешало аттестат получить или хотя бы за среднюю школу русский язык освоить.
Гость
7 февраля 2018, 09:03
Очередной кэп детектед
Гость
7 февраля 2018, 18:46
Летчик тут безусловно не причем,а вот сможет ли он в будущем водить автомобиль, в космонавты не возьмут-это точно и какие могут возникнуть ограничения при выборе его будущей профессии,через что он будет вынужден пройти.Дай бог ему все это преодолеть,пусть он будет счастлив в этой жизни вопреки тому,что уже случилось.
Гость
6 февраля 2018, 23:10
Черт подери эту школу
Гость
7 февраля 2018, 08:21
И тех, кто создал паршивые сайты, чтобы программировать детей.