перейти к публикации
32 комментария к публикации

Обманутые дольщики Перми обратились в полицию из-за кражи баннеров с адресами недостроев

6 февраля 2018, 17:37
6 февраля 2018, 19:32
Как же эти дольщики задрали! Первое. Люди, вам никто ничего не должен. Вы сами лезли во всю эту кабалу. Особенно поражают люди, которые вляпались, тут другого слова нет, в ППМ. За такие деньги покупать долевку у компании с подмоченной репутацией и нулевой сдачей объектов - это надо было совсем без царя в голове быть. С «Классиком» сложнее, все таки они строили и сдавали. Но жизнь рулетка: крутанул - выиграл, крутанул - проиграл. Вы инвестировали в коммерческий проект и этот проект не выстрелил… Второе. Почему город должен что то вам давать? Компенсационные участки, выкупать свободные площади и прочее? Например, ППМ находится в Лобаново, а это Пермский район! К городу это вообще никак не относится. Это даже не проблема Перми. А участки надобно в городе. И что бы участки в Москве попросить то? Так что, господа вляпавшиеся, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Создавайте ТСЖ/ЖСК и вперёд, достраивать свои квартирки. Или просто, махнуть рукой, сказав: «ну и фиг с ним, с плащом!»
Гость
7 февраля 2018, 11:33
Пермский район, давно под Пермью ходит. А Вы говорите это не проблема Перми. Там транспорт только типа пригородный, чтобы кому-то деньги легче собирать было и суммы побольше.
Гость
7 февраля 2018, 12:39
Гость
7 февраля 2018, 11:33
Пермский район, давно под Пермью ходит. А Вы говорите это не проблема Перми. Там транспорт только типа пригородный, чтобы кому-то деньги легче собирать было и суммы побольше.
Ха, так и Пермь давно под Москвой ходит, дольщики зовите дядю Серёжу.
Гость
7 февраля 2018, 22:15
А почему тебе и твоим родственникам государство должно пенсию платить? Следуя твоей логике, может тоже Пенсионный фонд тебе и твоим родственникам ничего не должен
Гость
7 февраля 2018, 15:39
Робяты вы затеяли игру в лотерею, вы проиграли. Сочувствую но вы проиграли.
Гость
8 февраля 2018, 12:45
В России строительная отрасль - это лотерея? ))) Хорошую страну построили )))
Гость
9 февраля 2018, 00:37
Гость
8 февраля 2018, 12:45
В России строительная отрасль - это лотерея? ))) Хорошую страну построили )))
Так ты это и строил со своим псевдо договорам.
Гость
7 февраля 2018, 11:08
А почему наш Максим то в кустах сидит? Почему не может помочь людям?
Гость
12 февраля 2018, 19:34
потому что выборы губернатора уже позади-пора и честь знать
Гость
7 февраля 2018, 08:57
Молодцы дольщики! Единственные, кто не сдаётся! Дальнобой стух, заводчане-машиностроители притихли, навальнята выдохлись, похоже. Хоть эти ребята будоражат наше сонное деградирующее царство! Так держать, мы с вами!!!
Гость
7 февраля 2018, 11:05
Молодцы ребята. Отстаивайте свое право на жилье. Наши чиновники так зажрались ,что не замечают проблем простых людей . Господа депутаты хватит набивать себе карман. Помогите людям.
Гость
9 февраля 2018, 00:35
Гость
7 февраля 2018, 11:05
Молодцы ребята. Отстаивайте свое право на жилье. Наши чиновники так зажрались ,что не замечают проблем простых людей . Господа депутаты хватит набивать себе карман. Помогите людям.
Вы хотите чтобы они ваши карманы набивали. Ну дела...
Гость
7 февраля 2018, 11:10
Молодцы ребята . Держитесь мы с вами.
6 февраля 2018, 20:35
Похоже "дядя Максим" не смог помочь, теперь "дядю Вову" просят)) ппц
Гость
6 февраля 2018, 21:59
Дядя Максим предлагал выход из ситуации, но их не устроило. Они , эти дольщики, диктуют свои правила, которые выгодны только им, невзирая ни на что.
Гость
7 февраля 2018, 11:34
Гость
6 февраля 2018, 21:59
Дядя Максим предлагал выход из ситуации, но их не устроило. Они , эти дольщики, диктуют свои правила, которые выгодны только им, невзирая ни на что.
Разбирались в законах, господин юрист? Какой выход дядя, Максим предлагал? Вторую ипотеку взять?
Гость
7 февраля 2018, 10:24
Я вот что не понимаю. Решетников же подписал закон о поддержке дольщиков. Закон вступил по идее в силу с 1 января 2018 г. Там и субсидии обещаны и ипотечные кредиты. Что еще то надо?
Гость
7 февраля 2018, 11:36
Второй кредит на свою же квартиру, вот что в 144-ПК обещано. Читайте матчасть и учителя её внимательно.
Гость
12 февраля 2018, 19:33
субсидии обещаны,но избранным,попавших под все критерии можно по пальцам пересчитать
Гость
6 февраля 2018, 19:12
А какого дядю вову они имеют ввиду?
Гость
6 февраля 2018, 22:55
Нелюбина, наверное)))))))))))))
Гость
7 февраля 2018, 11:30
Гость
6 февраля 2018, 22:55
Нелюбина, наверное)))))))))))))
Точно
Гость
7 февраля 2018, 20:50
Гость
6 февраля 2018, 22:55
Нелюбина, наверное)))))))))))))
Ага! Плотникова!
Гость
12 февраля 2018, 19:38
какое заявление?по договору с любым рекламным агентством они не сут полную ответственность за сохранность конструкций и оплаченных баннеров на них-в этом вся суть аренды рекламного места,если сорвали и отказывают в восстановлении-идите в суд,а не в полицию
Гость
6 февраля 2018, 18:50
Лучше бы работать шли!
Гость
6 февраля 2018, 23:13
Так говорите, как будто ни кто из них не работает. Работают как и все. А повесить банер ни так уж и долго.
Гость
7 февраля 2018, 11:30
Гость
6 февраля 2018, 23:13
Так говорите, как будто ни кто из них не работает. Работают как и все. А повесить банер ни так уж и долго.
А что деньги просто так с неба валяются? Работали же, чтобы собрать сумму, чай не украли...
Гость
6 февраля 2018, 18:49
Нет им точно нечего делать!
Гость
6 февраля 2018, 18:22
Сами повесили, сами сняли, сами написали заявление о краже. Чёрный пиар во всей красе.
Гость
6 февраля 2018, 23:11
Ну ты Шерлок, дедукцию применил или фантазию.
Гость
7 февраля 2018, 23:10
Гость
6 февраля 2018, 23:11
Ну ты Шерлок, дедукцию применил или фантазию.
Ну, ты халявщик.