«Двери ломают почти каждый день»: после сокращения рейсов пермяки «бьются» за места в маршрутке 7т
9 февраля 2018, 14:04
Гость
9 февраля 2018, 19:19
А проблемы начались еще тогда, когда автобус 20 убрали с рынка! Зачем его убрали?! Назвали эту х**нь красивым словом "оптимизация"!!! ХХХХА! Для кого "оптимизация"?! И как ездить в Закамск, в Крым?!! Ннну, ладно, худо-бедно оставили газельку 7т от рынка. Так сейчас и до нее добрались! А тут недели две назад поехала в Закамск на общественном транспорте. Подошла к рынку - нет газелей! Ничччего не поняла. Обычно их штуки 3-4 стоит. В итоге пришлось сесть в автобус № 8 и переться 1 час до Экрана! Газель до экрана идет 35 мин!!!! Где "оптимизация"? Че происходит!? Чего им всем надо от пассажиров! Верните к рынку автобус № 20! Верните все газельки 7т!!!!
Гость
21 февраля 2018, 12:27
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! ВЕРНИТЕ НАМ № 20!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2018, 14:55
Беда всех Закамских маршрутов в том, что на рынке водилы специально ждут, пока набьется полный автобус, а на Попова и Окулова как будто не люди! уже сесть нельзя на сидушку, тупо нет мест. А путь длинный. Предвижу ответы, вы мне предлагаете топать еще километр до Рынка) ахах
Гость
9 февраля 2018, 19:18
Езжайте на 20
Гость
9 февраля 2018, 15:03
7т - легенда
Гость
9 февраля 2018, 17:19
С Курьи ходит автобус только до Краснокамска с интервалом не меньше часа. А материальная сторона? 25-30 до Курьи, да еще 20 до Закамска, так вся зарплата уйдет.
Гость
10 февраля 2018, 10:21
Да хоть 100 автобусов на маршрут выведи. Как ломились дикарями в 7т так и ломятся. Будто последняя маршрутка приходит. Почему-то в 3т, которая до Гайвы идёт, люди не рвут двери, не устраивают давку, не вылезают на полдороги в ожидании маршрутки. Несмотря на то, что там ходит 53 автобус, маршрутки ходят полными, но такого бардака как на 7т нет. До тех пор, пока в мозгах воспитания не включился, ничего не изменится, так и будет, как в первобытном обществе.
Гость
12 февраля 2018, 07:28
Говорят же маршруток в два раза меньше стало! Нехватает кол-во мест для перевозки, отсюда скопление пасажиров, давка, оторваные двери, оттоптанные ноги.. и.т.д. Культура поверь отключится при перспективе простоять на морозе пропуская всех на остановке.
Гость
12 февраля 2018, 07:49
Видимо автор данного высказывания не ездит в направлении Гайва ( по 3 т )
Там народ вообще не ездит на маршрутке , т.к. перевозчик отбил желание у пассажиров садится в данный вид транспорта, своим небрежным отношением, и весь народ преспокойно себе уезжает на 53 большом автобусе ! А на 7 т пассажир полюбил этот вид транспорта , и пользуется им в полном объёме .
Гость
9 февраля 2018, 14:55
Ситуация у нас в городе с маршрутками, конечно, аховая. Но почему нельзя вести себя как цивилизованные люди и не выстраивать очередь на посадку в маршрутку. Например, в Санкт-Петербурге это обычное дело и никто ничего не ломает, всё вежливо и культурно.
А вы на эту остановку хоть раз сходите и у вас вопросы отпадут. Там просто нет места для очередей, это такой крошечный пятачок на тротуаре, на котором толпой стоять трудно, не то что очередь создать, к тому же это тротуар, где другим людям тоже ходить надо. Остановки закамских и ордж. маршрутов на рынке - это кошмар.
Гость
13 февраля 2018, 13:48
Гость
9 февраля 2018, 18:20
А вы на эту остановку хоть раз сходите и у вас вопросы отпадут. Там просто нет места для очередей, это такой крошечный пятачок на тротуаре, на котором толпой стоять трудно, не то что очередь создать, к тому же это тротуар, где другим людям тоже ходить надо. Остановки закамских и ордж. маршрутов на рынке - это кошмар.
я с этой остановки, к сожалению, 10 лет езжу! весь вопрос в культуре населения, хотя администрация горда могла бы и организовать более удобные остановке в районе рынка.
Гость
9 февраля 2018, 21:03
Во первых безобразие после выпитых 100 грамм регулярно отключают интернет когда я хочу сделать замечание нашей пермской власти по существу.И так по существу,Оказывается прошел уже год с избрания Пермского Губернатора,а я опять этого не заметил.А народ все ,равно не доволен,странно,а это я заметил.Говорят опять намечаются какие-то выборы замечу я их или нет.Интересно меня опять лишат интернета или нет.
Гость
12 февраля 2018, 07:23
За такое не отключат)) жги в том же ключе! Глядишь тоже в какой нибуть список попадешь...или возглавишь!)
Гость
9 февраля 2018, 15:05
Товарищи! Чтобы с комфортом ехать, так садитесь в электричку с Перми-2 до станции Курья. Да, я понимаю, что это 2 трети пути. Но там всегда есть места. И со станции там ходит пару маршрутов по Закамску. Но все равно лучше так, чем как на видео
Оригинальный подход... А потом с Промучастка ножками в гору? Со станции КУрья ходит один маршрут 1 раз в час, к сведению.
Вот как раз с Перми 2 уехать в Закамск не проблема, там конечная остановка двух автобусных маршрутов: 15 и 64. И от драмтеатра можно уехать без особых проблем. А вот с рынка, кроме 7т, идет только автобус 8, у которого интервал движения минут 10, не меньше. Да и едет он, во-первых, гораздо дольше, во-вторых, не до поселка Крым, куда идет маршрутка. Проблемы начались именно тогда, когда маршруток стало меньше. Понятно, что порядок надо наводить, но почему, как всегда, за счет пассажиров?
Гость
10 февраля 2018, 20:20
это все за 20 рублей?
Гость
9 февраля 2018, 19:56
А что мешает снова пустить 30 маршруток, или за 30 авто откат в 10 раз выше.
Гость
9 февраля 2018, 21:21
А стоило ли тратить деньги на выборы нового губернатора с выборов уже год и что.
Гость
10 февраля 2018, 20:26
не понимаю, почему надо полгода выбивать дополнительные машины? учитесь у Москвы: в 2014 году документы о присоединении Крыма за неделю написали, одобрили, подписали, а вам чтобы 10 автобусов дополнительно на маршрут поставить чуть ли не годы нужны... реально впечатление создается, что ждете, кто вам больше занесет: с 7Т или с других закамских автобусов
Гость
21 февраля 2018, 12:32
Уважаемая администрация, верните закамску 20 маршрут !
Когда была 20, пассажиры 7т не штурмовали.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%«Двери ломают почти каждый день»: после сокращения рейсов пермяки «бьются» за места в маршрутке 7т