перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Нашли ваших бойцов»: криминалисты из Москвы и Пскова прочитали медальоны двух пермских бойцов

10 февраля 2018, 16:27
Гость
10 февраля 2018, 20:31
Спасибо Вам Отцы и Деды что сберегли для нас Отчизну!!
Гость
11 февраля 2018, 01:16
Эта власть ссылала героев на Валаам на Соловки - безруких, безногих инвалидов, а похоронить по человечески не могли все это время столько лет после войны. В первую мировую русских солдат и офицеров, вернувшихся из плена, никто не считал предателями.
Гость
11 февраля 2018, 03:14
Гость
11 февраля 2018, 01:16
Эта власть ссылала героев на Валаам на Соловки - безруких, безногих инвалидов, а похоронить по человечески не могли все это время столько лет после войны. В первую мировую русских солдат и офицеров, вернувшихся из плена, никто не считал предателями.
У вас кастрюля с головы сползла. Поправьте и скачите дальше.
Гость
11 февраля 2018, 08:50
Гость
11 февраля 2018, 01:16
Эта власть ссылала героев на Валаам на Соловки - безруких, безногих инвалидов, а похоронить по человечески не могли все это время столько лет после войны. В первую мировую русских солдат и офицеров, вернувшихся из плена, никто не считал предателями.
Не неси чушь. На соловках был хоспис.
Гость
11 февраля 2018, 10:36
Поправьте, пожалуйста: не Еремеевский, а Ермеевский. Д.Ермея (или село/поселок, не знаю точно) до сих пор есть в Чернушинском районе. Может и удастся найти потомков.
Гость
11 февраля 2018, 15:47
Дельный коммент. Спасибо вам.
Гость
12 февраля 2018, 14:15
Гость
11 февраля 2018, 15:47
Дельный коммент. Спасибо вам.
Деревня Ермия. Не Ермея. Кутана прямо рядом.
Гость
12 февраля 2018, 23:34
Гость
12 февраля 2018, 14:15
Деревня Ермия. Не Ермея. Кутана прямо рядом.
Да, вы абсолютно правы. Меня сбило "Ермеевский" в тексте записки. Извиняюсь.
Гость
11 февраля 2018, 04:27
так вот и дед мой без вести пропавший где-то лежит.
Гость
11 февраля 2018, 16:24
И мой тоже где-то там же. В Псковской области.
Гость
12 февраля 2018, 08:50
У меня прабабушка родом из д.Кутана. И фамилия Устюжанина была.
Гость
12 февраля 2018, 14:23
Шагалов Андрей из Кутаны. Деревня уже разрушена. Устюжанин Александр точно Ермиевский. Оба пропали без вести в августе 1941 года. Оба призывались в один день 29.06.1941 года. С ними уходил брат моей бабушки Кропотин Иван Петрович, тоже пропал без вести в августе 1941 года. Может в одном месте и полегли...
Гость
24 марта 2024, 20:15
Малый Сталинград.. говорил Жуков.
Гость
11 февраля 2018, 10:16
Равняемся на героев пермяков. Учимся любить свою Великую Родину!