перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Спасибо вам за жизнь»: пермскую учительницу, пострадавшую при нападении в школе, выписали из больницы

12 февраля 2018, 09:54
Гость
12 февраля 2018, 19:09
Я чего-то не понимаю... Комментарии из предыдущей новости про эту школу скопированы почти один-в-один. Или мне кажется?
Гость
12 февраля 2018, 21:38
Тебе кажется
Гость
13 февраля 2018, 11:52
Гость
12 февраля 2018, 21:38
Тебе кажется
На брудершафт не пили
Гость
13 февраля 2018, 14:07
Гость
13 февраля 2018, 11:52
На брудершафт не пили
И не будем с тобой
Гость
12 февраля 2018, 11:36
Только истинные Американские ценности помогут нам жить в цивилизованном, развитом, гуманном и сильном государстве
Гость
12 февраля 2018, 12:48
да помоги себе само... а твои родители не привили тебе ценности вашей семьи??
Гость
12 февраля 2018, 15:21
Гость
12 февраля 2018, 12:48
да помоги себе само... а твои родители не привили тебе ценности вашей семьи??
Мне помогать ничем не нужно, я очень обеспечен
Гость
12 февраля 2018, 15:48
Гость
12 февраля 2018, 15:21
Мне помогать ничем не нужно, я очень обеспечен
деньгами возможно. а вот остальным... )))
Гость
12 февраля 2018, 13:33
Мои дети учились в этой школе, ничего хорошего ни про директора, ни про администрацию сказать не могу. Не понимаю почему ее считают элитной , понтов много, а обучение так себе. А директора, да, пора бы "с почетом" на пенсию проводить.
Гость
12 февраля 2018, 15:23
Полностью с тобой согласен!
Гость
12 февраля 2018, 23:22
Не смешите, кто ее считает элитной?Может только Вы??Про такую элитную школу люди, живущие не в районе "Кита" и слыхом не слыхивали
Гость
13 февраля 2018, 01:28
Гость
12 февраля 2018, 23:22
Не смешите, кто ее считает элитной?Может только Вы??Про такую элитную школу люди, живущие не в районе "Кита" и слыхом не слыхивали
Это так
Гость
12 февраля 2018, 11:36
Перевелись из этой школы, небо и земля просто, всем советуем
Гость
12 февраля 2018, 12:36
в какую перевелись?
Гость
12 февраля 2018, 15:21
Гость
12 февраля 2018, 12:36
в какую перевелись?
Вигимназию Дягилева
Гость
12 февраля 2018, 19:43
В 114ую перешли или 54ую?
Гость
12 февраля 2018, 18:34
Детей в школу мы отдали здоровыми! Администрация школы, поясните пожалуйста, что с нашими детьми?
Гость
12 февраля 2018, 19:52
Вы по адресу пишите. Сейчас администрация вам тут все подробно объяснит. В следующий раз звоните в NASA, чтобы узнать почему вам такой большой счет за кап.ремонт пришел
Гость
12 февраля 2018, 22:31
Гость
12 февраля 2018, 19:52
Вы по адресу пишите. Сейчас администрация вам тут все подробно объяснит. В следующий раз звоните в NASA, чтобы узнать почему вам такой большой счет за кап.ремонт пришел
Этот вопрос им неоднократно задавался. Внятного ответа до сих пор никто не слышал
Гость
12 февраля 2018, 23:11
Гость
12 февраля 2018, 19:52
Вы по адресу пишите. Сейчас администрация вам тут все подробно объяснит. В следующий раз звоните в NASA, чтобы узнать почему вам такой большой счет за кап.ремонт пришел
Вопрос этот задавали по адресу, ответа нет
Гость
12 февраля 2018, 11:37
Только в этой школе могло произойти подобное
Гость
12 февраля 2018, 13:20
Не говорите ерунду! Я учился еще при Советской власти в школе, которая и тогда была на хорошем счету, а сейчас является одной из самых престижных. Так вот, у нас в классе появился новенький - его мама работала то ли в столовой, то ли техничкой и уговорила директора взять сына в нашу школу. А то, что у него с головой не все в порядке - как-то никто не знал. До тех пор, пока он, через пару недель учебы не начал за людьми гоняться, размахивая табуреткой как Тор Мьельниром. Отчислили. Ну и причем тут школа? В семье не без урода!
Гость
12 февраля 2018, 16:14
Гость
12 февраля 2018, 13:20
Не говорите ерунду! Я учился еще при Советской власти в школе, которая и тогда была на хорошем счету, а сейчас является одной из самых престижных. Так вот, у нас в классе появился новенький - его мама работала то ли в столовой, то ли техничкой и уговорила директора взять сына в нашу школу. А то, что у него с головой не все в порядке - как-то никто не знал. До тех пор, пока он, через пару недель учебы не начал за людьми гоняться, размахивая табуреткой как Тор Мьельниром. Отчислили. Ну и причем тут школа? В семье не без урода!
Она привила им эти ценности, не надо никого искусственно обелять
Гость
12 февраля 2018, 19:44
Гость
12 февраля 2018, 16:14
Она привила им эти ценности, не надо никого искусственно обелять
Испанский стыд. Школа привила ценности убивать людей? Женщина, вы хоть читайте что пишете перед тем, как отправлять
Гость
12 февраля 2018, 18:33
Только осуждение школы и общественное порицание поможет навести там порядок
Гость
12 февраля 2018, 19:45
Каким образом? Мне просто интересно, как у вас причинно-следственные связи в голове простраиваются
Гость
12 февраля 2018, 22:29
Гость
12 февраля 2018, 19:45
Каким образом? Мне просто интересно, как у вас причинно-следственные связи в голове простраиваются
Сменить нужно все руководство там
Гость
15 февраля 2018, 09:52
Гость
12 февраля 2018, 22:29
Сменить нужно все руководство там
Оставьте свои мысли при себе, и не забывайте таблеточки пить.
Гость
12 февраля 2018, 11:40
У директора ни стыда ни совести нет
Гость
15 февраля 2018, 09:49
Причём тут директор?
Гость
15 февраля 2018, 12:03
Гость
15 февраля 2018, 09:49
Причём тут директор?
Притом что он ответственнее за наших детей!
Гость
12 февраля 2018, 18:06
Помните, ссср был придуман дьяволом и послан людям в качестве страданий и наказания
Гость
15 февраля 2018, 09:51
Обратитесь ко врачу.
Гость
15 февраля 2018, 12:05
Гость
15 февраля 2018, 09:51
Обратитесь ко врачу.
Обратись сам
Гость
12 февраля 2018, 16:16
Вся система прогнила
Гость
12 февраля 2018, 17:31
а нечего было россии америку копировать, своим умом надо жить
Гость
12 февраля 2018, 18:03
Гость
12 февраля 2018, 17:31
а нечего было россии америку копировать, своим умом надо жить
Не смеши меня... мало скопировали, отсюда и все беды
Гость
15 февраля 2018, 09:51
Гость
12 февраля 2018, 18:03
Не смеши меня... мало скопировали, отсюда и все беды
Так это оттуда пришло, не знал? У них регулярно в школах такие эксцессы.
Гость
13 февраля 2018, 11:06
мой папа в четверке оперировался трижды: в нейрохирургическом и торакальном отделениях. Благодаря врачам он получил дополнительные 1.5 года жизни. Врачи супер профессионалы, бытовые условия в отделениях очень хорошие, кормят вкусно. Наша семья до сих пор испытывает безграничную благодарность хирургам, медсестрам и обслуживающему персоналу этой больницы. СПАСИБО!
Гость
13 февраля 2018, 20:44
Никому твои проблемы не интересны, не сотрясай воздух
Гость
13 февраля 2018, 22:55
Огромная благодарность учительнице, за её отношение к детям. Надо таких учителей побольше. Тогда и в школах будет больше хороших учеников. Что касается школы. То уверен, что рыба гниёт с головы. Точно знаю, что классные руководители с подачи директора, пару лет назад собирали во всех классах деньги на новые шторы в актовом зале, или куда то ещё. Конечно не лично в руки собирали, а на родительских собраниях, через родительский комитет. Продуманная цепочка ведущая в директору. Вот с таких мелких поборов и выстраивается образование в школах на глазах у детей. А дети как губки впитывают и догадайтесь, кто из них вырастит. Точно не такими героическими как эта замечательная учительница.
Гость
14 февраля 2018, 11:39
Все это верно, учительнице здоровья
Гость
12 февраля 2018, 11:38
Пока нынешний директор и ее администрация там у руля, риск повторения подобной ситуации чрезвычайно высок
Гость
15 февраля 2018, 09:48
Причём тут они вообще, как они связаны с ...?
Гость
15 февраля 2018, 15:00
Гость
15 февраля 2018, 09:48
Причём тут они вообще, как они связаны с ...?
Напрямую.
Гость
12 февраля 2018, 20:25
Край ее всю реабилитацию оплатил, все хорошо, дай Бог ей здоровья.
Гость
15 февраля 2018, 12:07
Слава либералам
Гость
12 февраля 2018, 11:41
Видно что родители тех, чьи дети не пострадали соловьями тут поют, школу защищают
Гость
12 февраля 2018, 16:15
Вот он какой, Русский Колумбайн
Гость
12 февраля 2018, 22:17
Беспределили в этой школе давно.. с совка особенно заучи
Гость
12 февраля 2018, 23:12
Да, так все и есть к сожалению
Гость
12 февраля 2018, 20:11
Во всех больницах вижу образ Спасителя. Как я понимаю её: "Спасибо за жизнь!" Вот уже 18 лет живу второй раз. Врачи возвращают жизни тем, кого не-врачи пытались жизни лишить
Гость
12 февраля 2018, 16:13
Они взяли пример с Псковских школьников!