перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Она переехала в Москву год назад»: в самолете, потерпевшем крушение в Подмосковье, погибла пермячка

12 февраля 2018, 13:53
из Москвы до Перми 1,40 лёту и потом два на автобусе до Чусовой. если когда нибудь доедешь до Москвы поймёшь как.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2018, 15:14
автобусами не пользуемся. вообще. имеем свой транспорт. тебе тоже желаем хоть раз в жизни купить свой автомобиль. вопрос в другом ведь, зачем перебираться из ПК что бы очень часто его навещать. подозрительно.
12 февраля 2018, 16:45
Гость
12 февраля 2018, 15:14
автобусами не пользуемся. вообще. имеем свой транспорт. тебе тоже желаем хоть раз в жизни купить свой автомобиль. вопрос в другом ведь, зачем перебираться из ПК что бы очень часто его навещать. подозрительно.
автомобиль у меня есть, но с ним в самолёт не пускают.
Гость
12 февраля 2018, 17:17
12 февраля 2018, 16:45
автомобиль у меня есть, но с ним в самолёт не пускают.
в чусовой на самолёте летаешь? "потом два часа на автобусе до Чусового". очень уж хамство пермяцкое прёт из михаила.. очень
Гость
12 февраля 2018, 15:13
Оля была моей воспитанницей в детском саду. Очень славная девочка! И семья у неё добрая... Соболезнование маме, брату. Оленьке вечная память!
Гость
12 февраля 2018, 16:04
девочка говорите, так ей пятый десяток. спутались?
Гость
12 февраля 2018, 17:11
Гость
12 февраля 2018, 16:04
девочка говорите, так ей пятый десяток. спутались?
Так для воспитателей мы так и будем все мальчиками и девочками, даже на пятом десятке
Гость
12 февраля 2018, 17:19
Гость
12 февраля 2018, 16:04
девочка говорите, так ей пятый десяток. спутались?
маразм крепчает...
Гость
12 февраля 2018, 13:15
год назад уехала и часто гоняла в Чусовой? это как так?
Гость
12 февраля 2018, 21:40
А это так важно, в данный момент? Да, принципиальный вопрос, как добиралась... о чем вы вообще?!!! Искренние соболезнования всем родным и близким
Гость
13 февраля 2018, 09:42
Гость
12 февраля 2018, 21:40
А это так важно, в данный момент? Да, принципиальный вопрос, как добиралась... о чем вы вообще?!!! Искренние соболезнования всем родным и близким
вопрос конечно не принципиальный, но, по-моему, предыдущего комментатора вообще не интересовало "на чем". а смысл был в том, что в Москву едут за "длинным рублем" и при этом некогда "часто" ездить в Чусовой, а если два-три раза в год, то это "иногда", ну если 12 раз в год, то да.
Гость
13 февраля 2018, 22:36
Гость
12 февраля 2018, 21:40
А это так важно, в данный момент? Да, принципиальный вопрос, как добиралась... о чем вы вообще?!!! Искренние соболезнования всем родным и близким
соболезнования само собой, но это не запрещает задаваться и другими вопросами.
Гость
12 февраля 2018, 14:42
Соболезнование родным и близким Ольги Ц и всех погибших.
Гость
12 февраля 2018, 21:21
Ну сейчас в новостях сообщили, что найдено 700 фрагментов тел, найдут дай Бог, похоронят. Соболезнования родным. Жаль их всех, особенно детишек.
13 февраля 2018, 22:42
Детишек жаль, потому что даже не поняли ещё этот больной на всю башку мир, остальных нет.
Гость
12 февраля 2018, 21:31
вот ни в какую не пишут про пермскую демографию...ЗАПРЕЩЕННЫЕ статданные???
Гость
13 февраля 2018, 02:08
жила в Перми - мужа не было, меньше года в Москве - сразу замуж вышла
Гость
13 февраля 2018, 09:39
Почему? В 1980 г. население области - 3 млн. 100 тыс., сейчас - 2 млн. 600 тыс. Убыль - 0.5 миллиона. Это даже в википедии есть по годам. Никто не запрещает.
13 февраля 2018, 22:44
Гость
13 февраля 2018, 02:08
жила в Перми - мужа не было, меньше года в Москве - сразу замуж вышла
Продажная любовь она такая.
Гость
13 февраля 2018, 13:40
Я не боюсь летать, я просто не летаю на отечественных вёдрах
13 февраля 2018, 23:35
Да можешь летать хоть на каких вёдрах, ведро оно и в африке ведро.
Гость
14 февраля 2018, 00:28
Только сейчас из новостей узнал, соболезнования близким и родным. Помню Оля не успела поступить в институт и решила год не терять, а поучиться в Чусовском техникуме, как раз на электрика.. Сидел с ней за одной партой. Веселая, общительная, умная, хорошая девочка. Очень жаль..еще раз соболезнования.