перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Он не может говорить, челюсть сломана в двух местах»: пресс-атташе DJ Smash рассказала о его здоровье

Гость
12 февраля 2018, 16:38
Телепнев вроде взрослый человек, депутат, спортсмен, а всё по ночным клубам гуляет, девочек цепляет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2018, 17:45
а малышик легонький что в барах делает?
Гость
12 февраля 2018, 18:06
а с девочками нынче надо осторожнее, рыбка тому пример
Гость
12 февраля 2018, 15:22
Ну я тоже чемпион чемпионов по рукопашному бою с заслугами мастера спорта. Что дальше? Кто просил бухого человека, обладающего способностями убить человека с одного удара, подходить к нему? Посмотрите на этого диджея, ну что с него брать??? Это творческий человек, очень хлипкий и ранимый.....не подходи/ не лезь. Я осуждаю Тепленева, нельзя подходить сейчас ни к кому вне ринга!
Гость
12 февраля 2018, 15:52
а вот я в данном конкретном случае его поддерживаю.
Гость
12 февраля 2018, 16:22
>Что дальше? Даже во времена СССР наличие серьезных спортивных разрядов по единоборствам, включая бокс, являлось ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством. Аналогично ножу.
Гость
12 февраля 2018, 16:22
пермь однако, здесь могут за неправильный взгляд вломить, а если еще и сказал чего-нибудь не то, вообще убьют. раньше на окраине города жила, насмотрелась. в центре видимо те же порядки. окультурились, перестроились, не то что совковая пермь с балетом и промышленностью.
Гость
12 февраля 2018, 22:19
Смэша конечно жалко, да и обидчик (кем бы он небыл) конечно не прав. Но делать из банальной драки столь масштабный информационный повод?! Это уже на пиар больше похоже!
Гость
12 февраля 2018, 22:46
Это не пиар это борьба. Посредства СМИ пытаются не дать спустя дело на тормозах.
Гость
12 февраля 2018, 22:50
Какой пиар? Он нигде не пиарится особо, это не его вообще.чтоб разбираться хоть начали..
Гость
13 февраля 2018, 00:26
Вот именно. Сенсация.
Гость
12 февраля 2018, 16:08
Наказать тепельнева - 30 лет раздавать флаеры с концертами Смеша, посещать его концерты, покупать его пластинки, приходить на каждую презентацию альбома и сделать смешу зубы как у Шнура,
Гость
12 февраля 2018, 17:45
и по барам не таскаться. ну не так же жестоко, посещать его концерты, нее так нельзя, гуманнее надо быть! он же молодой, понять и простить!
Гость
12 февраля 2018, 17:20
Вообще кошмар, надеюсь разберутся следователи, детекторы применят и по заслугам наказание будет, хватит вот так уже "отмазывать", если сделал, ответь по-мужски. Иначе никогда это не закончится! Стыдно, когда пишут в некоторых СМИ обидчик? это не по УК РФ, НАЗЫВАЙТЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ, бить в висок это перебор, если правда так оно было, у меня все!
Гость
12 февраля 2018, 15:11
что за необходимость со сломанной челюстью лежать в больнице??
Гость
12 февраля 2018, 15:45
вы серьезно?))
Гость
12 февраля 2018, 16:16
Гость
12 февраля 2018, 15:45
вы серьезно?))
Ему уровень интеллекта не позволяет осознать тяжесть травмы "открытый перелом". Поэтому и пишет всякую чушь.
Гость
12 февраля 2018, 17:06
ничего что там и сотряс и ОТКРЫТЫЙ перелом!
Гость
12 февраля 2018, 21:38
Артиста бить-последнее дело!!! Столько народу рядом, спокойно отдыхают, а эти, видно царьками себя чувствуют. Что бы они сделали с ним, или любым другим без свидетелей! Вот на Тимати или из своего властного круга - побоялись бы кидаться! ПОЗОР! Удивлюсь, если до суда дело дойдет.
Гость
16 февраля 2018, 21:43
Бывший мент, нынешний крутячок, защищает своего другана крутячка, бывшего депутата, колхоз вообще.
Гость
12 февраля 2018, 19:15
Нам только остается смотреть у кого пNcюH длинее, кулаки есть у всех, но все решения принимаются в Москве, скажут: "фас" и все...
Гость
12 февраля 2018, 21:28
Не скажут. Не распаляй себя.