перейти к публикации
33 комментария к публикации

После избиения DJ Smash пермская полиция возбудила уголовное дело

13 февраля 2018, 12:15
13 февраля 2018, 13:00
Обязательно найти негодяев, как тут говориться, избил Андрея Шурмана. Депутат избранник народа, должен работать на благо своего округа, избирателей, да и просто на благо РФ, а не избивать этот народ, позорить статус депутата. Позор, давно уже нужно ввести для чиновников должностных лиц, судей и так далее, свой уголовный кодекс, где сроки будут на порядок больше, чем для рядового гражданина РФ, так как им оказывается доверие народа
Гость
13 февраля 2018, 14:42
нормально. нам нравится наш депутат.
13 февраля 2018, 15:51
Шурман,тот,что деньги украл! А это Ширман,тот,что запинали!
Гость
13 февраля 2018, 16:17
13 февраля 2018, 15:51
Шурман,тот,что деньги украл! А это Ширман,тот,что запинали!
повеселились хорошо. молодцы.
Гость
13 февраля 2018, 12:40
Дикий город, дикие нравы
Гость
13 февраля 2018, 15:44
эпоха палеолита
Гость
13 февраля 2018, 19:07
По мордасам получать никому не нравится, даже в Голливуде продвинутым звёздам... но надо :) "кода же Харди после удара Лобаф пришел в себя, он предпочел не отвечать тем же, назвав оппонента «плохим мальчиком»":)
Гость
13 февраля 2018, 19:08
Гость
13 февраля 2018, 15:44
эпоха палеолита
просто пермский период:)
Гость
13 февраля 2018, 19:59
Ну что,кто нибудь,вызовет на бой Телепнева.
Гость
13 февраля 2018, 22:43
Да все, попал депутат. Не на того нарвался. Тимати же сказал, если не закроют - попросит помощи у Рамзана. Лол... депутат **** уже отложил наверное... Так и надо... зачем добивать лежачего то было? Пусть теперь щемится... Почитайте инстаграм этоги дИпутата - там много интересного, ну не ожидал он что все так обернется :)))
Гость
13 февраля 2018, 22:44
Зачем его вызывать? Все, приплыл он. Сушите весла. Думаю свалит он из России.
Гость
14 февраля 2018, 06:46
Гость
13 февраля 2018, 22:44
Зачем его вызывать? Все, приплыл он. Сушите весла. Думаю свалит он из России.
кто ж его отпустит-то?
Гость
13 февраля 2018, 20:16
бывший депутат
Гость
13 февраля 2018, 23:21
ЭКС ни ЭКС депутат ни один не признается.Видели показуху перед приездом Путина, всё шоссе Космонавтов разукрасили, искусственные газоны,растяжки, побелка домов (с одной стороны)Только уехал всё убрали,была бы их возможность и побелку домов бы убрали
13 февраля 2018, 15:50
Что за место такое злачное,с колоритным названием,где запросто запинать человека? Заведение получается не гарантирует никакую безопасность?! И что за публика такая гнилая,что ни один не вступился?!
Гость
13 февраля 2018, 16:51
Большой вопрос к охране заведения, на их глазах человека запинывают, а они даже не пытаются задержать нападавших.
Гость
13 февраля 2018, 19:10
Гость
13 февраля 2018, 16:51
Большой вопрос к охране заведения, на их глазах человека запинывают, а они даже не пытаются задержать нападавших.
Побоялись, наверное, все таки депутат!
Гость
14 февраля 2018, 13:19
Гость
13 февраля 2018, 19:10
Побоялись, наверное, все таки депутат!
а может и не было запинывания, пьяная драка просто. на видео ни чего не видно
Гость
13 февраля 2018, 20:24
«Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести» Нифигасе средней - челюсть пополам и еще на свободе гуляет. Ну да, если бы это были простые гопники из двора, их бы уже в полиции прессовали и обмывали очередные звания)))))
Гость
14 февраля 2018, 09:43
Помню и в советское время за сломанную челюсть суды быстро отправляли на зону года на 2-4.
Гость
13 февраля 2018, 14:42
А, Пермь. Понятно.
Гость
13 февраля 2018, 15:49
и что красивое лицо в пермском ночном баре делает?
Гость
13 февраля 2018, 19:18
но не расслабляйтесь, в других продвинутых городах тоже могут раздать:) легко сегодня дышится только на селе:)
Гость
13 февраля 2018, 20:20
Гость
13 февраля 2018, 19:18
но не расслабляйтесь, в других продвинутых городах тоже могут раздать:) легко сегодня дышится только на селе:)
Как почитаешь вести с сел то так пешком в корею уйдёшь
Гость
13 февраля 2018, 21:47
Интересно «депутат» отдыхает с Ванкевичем, ещё и заступается за него! Смешно!!! Выздоровления Андрею!
Гость
13 февраля 2018, 23:05
Позорище!Не зря фильмы про Пермь ,одно быдло и гопники.Культура у нас и рядом не стояла, стороной обошла.С Самбурской согласна на все 100О.Одна показуха только
Гость
13 февраля 2018, 23:22
Ваще закрыть надо гадюшник этот дом безкультурный. То инвалидам там вход закрыт, то совсем уж беспредел происходит. Здоровья, Андрею.
Гость
14 февраля 2018, 15:03
А если бы этому депутату в клубе девушка отказала...? Тоже бы в челюсть ей? Или опять бы новости читали про пропавшую красавицу? А?