Город «Иду на поправку»: после избиения в пермском клубе DJ Smash проведет в больнице еще три недели

«Иду на поправку»: после избиения в пермском клубе DJ Smash проведет в больнице еще три недели

Андрей Ширман рассказал о состоянии своего здоровья.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Музыкант Андрей Ширман после избиения в пермском клубе продолжает лечение в одной из московских клиник. На своей странице в Instagram он рассказал о самочувствии и поблагодарил подписчиков за поддержку.

— Спасибо вам за тысячи писем, теплые слова поддержки, вашу любовь и заботу, — написал Dj Smash. — Все это помогает мне восстанавливаться, чувствовать себя сильным, а главное — понимать, что история не останется без вашего внимания до конца, зло будет наказано, и, надеюсь, ни с кем из нас ничего подобного более не случится. Я иду на поправку, даже не иду, а лечу к ней с вашей невероятной поддержкой.

По словам Андрея Ширмана, он пробудет в стационаре еще как минимум три недели. Из-за перелома челюсти ему приходится питаться супами и коктейлями. Все выступления музыканта на ближайший месяц отменены.

— У меня уже столько творческих мыслей, что, уверен, новые треки не за горами, — рассказал DJ Smash.

Избиение DJ Smash произошло ночью 9 февраля в пермском клубе «Дом культуры». По словам музыканта, его избили бывший депутат Законодательного собрания Александр Телепнев и его друг промоутер Сергей Ванкевич. В результате нападения артист получил перелом челюсти. По факту побоев полиция возбудила уголовное дело.

Свою поддержку музыканту выразили звезды шоу-бизнеса. Одним из первых на защиту DJ Smash встал рэпер Тимати. В своем Instagram он оскорбительно высказался в адрес нападавших. После этого президент Пермской федерации рукопашного боя Александр Шилов призвал рэпера извиниться перед Телёпневым и выступить на чемпионате по рукопашному бою в Перми. В свою очередь Тимати заявил, что не будет извиняться, и пригрозил опубликовать компрометирующее видео на экс-депутата.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
Фото: Instagram.com / Djsmash
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем