перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«У неё осталось трое детей»: в Добрянке следователи выясняют причины смерти беременной женщины

Гость
27 февраля 2018, 03:26
Скорее всего поздний гестоз. Люди же хотели стандартов. Вот получайте стандарты. Белка нет в анализе, давление до 140, значит все хорошо. Да вот только не всё хорошо, если женщина гипотоник изначально. Для неё 120 как все 200. И главное, что таких сейчас уйма.
Гость
27 февраля 2018, 14:29
Она перед этим ходила в больницу, ее не приняли, т.к. сама пришла, а не на скорой приехала. Почему об этом молчат?
Гость
27 февраля 2018, 14:56
и она пошла рожать в солому.. почему об этом не рассказывают!!
Гость
27 февраля 2018, 14:57
в тексте- она была здоровой и не на что не жаловалась.
Гость
27 февраля 2018, 15:15
Вы готовы пропагандировать и подтасовывать факты даже в таких скорбных темах. Разумеется, анонимно. А вот родственники утверждают, что она ни на что не жаловалась и это есть в статье.
Гость
26 февраля 2018, 22:14
Может был инфаркт. Знала знакомого, 33 года, пошёл в баню и не дошёл. Упал и умер. Ничем не болел. Причина смерти - инфаркт.
Гость
27 февраля 2018, 08:56
А чё минусуем, пацаки?
Гость
27 февраля 2018, 10:43
Гость
27 февраля 2018, 10:43
А чё минусуем, пацаки?
а вы что, плюсы на деньги обмениваете?)))
Гость
26 февраля 2018, 21:19
Да люди смертны, но самое страшное что смертны внезапно, как в данном случае, когда ничто не предвещало
Гость
27 февраля 2018, 09:47
Мог тромб оторваться.
Гость
27 февраля 2018, 12:52
Муж к себе забрал.
26 февраля 2018, 18:15
надеюсь следственные органы разберутся в причине и накажут виновных, если они были. (
Гость
27 февраля 2018, 08:55
Плюс поставил Миша. Остальных, минусующих, до печёнок достала его маниакальная навязчивая страсть отметиться в КАЖДОЙ СТАТЬЕ. P.S. Злить общественность ты начинаешь, однако, Михаил.
27 февраля 2018, 16:53
Гость
27 февраля 2018, 16:53
Плюс поставил Миша. Остальных, минусующих, до печёнок достала его маниакальная навязчивая страсть отметиться в КАЖДОЙ СТАТЬЕ. P.S. Злить общественность ты начинаешь, однако, Михаил.
о каком плюсе речь? тут 99% боятся даже под анонимным именем комментарии оставлять. ты в их числе. сходи в туалет.
Гость
27 февраля 2018, 17:25
27 февраля 2018, 17:25
о каком плюсе речь? тут 99% боятся даже под анонимным именем комментарии оставлять. ты в их числе. сходи в туалет.
это как- 99% боятся комментарии оставлять? тебя что ли боятся?
Гость
26 февраля 2018, 18:27
Жаль. Люди смертны и самое неприятное, что внезапно смертны. Земля пухом, соболезнования родным...
Гость
27 февраля 2018, 13:55
Много ли там подруги знаю, то, что она ни на что не жаловалась, ничего не значит. да и вообще троих было мало, что она еще одного в таком-то возрасте решила рожать. в итоге наказала всех. в том числе и живых.
Гость
27 февраля 2018, 20:36
Какая разница много у нее детей или мало... поражают такие комментаторы... будто для вас многодетные рожают... давно уже доказано, что далеко не каждая многодетная семья является неблагополучной... муж умер у нее, может ребенка оставила, как последний "подарок" от любимого... да мало ли что там... пусть хоть просто так решила забеременеть... нас, окружающих, это никак не касается. Детишек, конечно же, жаль... надеюсь, не в детдом и не разделят... Соболезнования родным!
Гость
26 февраля 2018, 21:08
Надо же как судьба несправедлива, царствие небесное, пусть земля будет пухом.
Гость
27 февраля 2018, 11:53
может кто-то сглазил