Город «ГлавСтройИндустрия» объединила на празднике будущих новоселов и  жителей Кировского района

«ГлавСтройИндустрия» объединила на празднике будущих новоселов и  жителей Кировского района

Застройщик «ГлавСтройИндустрия» провел широкую Масленицу и устроил приятные сюрпризы.

Горячие блинчики, фотосессия с милыми хаски и веселые скоморохи — застройщик «ГлавСтройИндустрия» по сложившейся традиции собрал народ на широкую Масленицу. На праздник пригласили будущих новоселов дома «Золотой» по улице Калинина, 66, соседей, родителей с детишками из детских садов Кировского района и детей, оставшихся без попечения родителей.

1 из 8

Застройщик подготовил настоящий праздник, с аттракционами и и дружными хороводами. Все угощались блинами, сладостями и горячим чаем. Главным развлечением стала Мега-дженга: взрослые и дети с удовольствием возводили дома из кубиков, представляя себя строителями. Маленькие гости проявили фантазию по полной — ребята разрисовали огромную раскраску.

Организатор праздника застройщик «ГлавСтройИндустрия» поздравил гостей с окончанием зимы и поделился последними новостями со стройки. Рабочие уже приступили к бетонированию плиты перекрытия 7-го этажа. Вскоре они приступят к конструкциям 8-го этажа. Дом строится согласно плану на перспективной территории с хорошо развитой инфраструктурой — всё необходимое в шаговой доступности. Проектом предусмотрено полное благоустройство прилегающей территории. Уже через год гости праздника заедут в свои новенькие квартиры в «Золотом».

Компания провела розыгрыш подарков — «золотых блинниц» с рецептами блинчиков и других приятных сюрпризов. Все дети получили книжку-раскраску в фирменном стиле дома «Золотой».

В конце празднования гости отпустили в небо золотые воздушные шары и загадали желание. Все воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей структурного подразделения №2, получили памятные подарки.

«ГлавСтройИндустрия» радует праздниками не только своих клиентов, но и всех желающих. На подобных мероприятиях гости могут ближе познакомиться с застройщиком, больше узнать об объектах компании и, конечно, отлично провести время.

- В добрых традициях компании застройщика «ГлавСтройИндустрия» мы с будущими жильцами и добрыми соседями встретили «Золотую масленицу». Спасибо, что посетили наш праздник, порадовали отличным настроением и дружелюбной атмосферой. Вы осветили своими улыбками этот немного пасмурный день! Смотрите фотоотчет, делитесь с друзьями, отмечайте себя на снимках, — так поздравили гостей с приходом весны организаторы праздника.

Посмотреть фотографии с праздника и видеообзор можно здесь.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем