Город В трех районах Перми отключат воду в 82 домах

В трех районах Перми отключат воду в 82 домах

Публикуем карту отключений.

Без воды останется база отдыха, школа и Арбитражный суд

В Перми от водоснабжения отключат 82 здания, сообщается на сайте компании «Новогор-Прикамье». С 3 по 6 марта плановые работы на водопроводе пройдут в Дзержинском, Свердловском и Орджоникидзевском районах. 1 марта будут устранять утечку на улице Пионерской, 17.

Плановые работы на водопроводе на улице Кронита, 4 проведут с 3 по 4 марта (24 здания без воды на улице Академика Веденеева, Газонной, Зюкайской, Косякова, Кронита, Ставропольской) и с 5 по 6 марта на водопроводе на улице Крисанова, 69 (15 зданий без воды на улице Крисанова, Крылова, Подгорной, Пушкина) и Солдатова, 29в (40 зданий без воды по улице Емельяна Ярославского, Илецкой, Лодыгина, Муромской, Солдатова, Уфимской, Яблочкова).

— В четверг, 1 марта, воду отключат с 9:00 до 19:00 из-за аварийной ситуации на водоводе на улице Пионерской, — рассказали в пресс-службе «Нового-Прикамье». — Всего там будет отключено семь домов на улицах Белинского, Комсомольском проспекте, Пионерской.

В середине февраля почти три тысячи жителей Мотовилихи остались без воды.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.
Фото: Виктор Михалева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем