перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Спасибо за поддержку»: DJ Smash, которого избили в клубе Перми, навестили в больнице Ревва и Глюк'oZa

28 февраля 2018, 10:18
Что больше проблем в городе нет, как обсуждать пьяные разборки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2018, 20:22
А Ширман не побывал поработать по на стоящему , например , на токарном станке . Или с такой фамилией не камильфо ?
Гость
27 февраля 2018, 21:39
Все профессии важны! Виктория Кан Все значат что-то в жизни этой. И инженеры, и поэты, Кассиры, дворники, певцы И музыканты, продавцы. Профессий много на планете, И все нужны, поверьте дети! В любом дворе трудится дворник, А сад большой растит садовник. И в каждом классе каждый день Мыть пол уборщику не лень.
Гость
27 февраля 2018, 21:39
а зачем ему это? пусть на станке работают те, кто грамоте не обучен.
Гость
27 февраля 2018, 21:43
Андрей занимается своим делом. Ширман замечательная фамилия.
Гость
27 февраля 2018, 21:36
Смэш очень хитрый тип! Почитайте про его приключения в Турции, кое как ноги унёс
Гость
27 февраля 2018, 23:43
Так просветите уже! Не все ведь с ним в Турции отдыхали, вот и не знают ничего.
Гость
28 февраля 2018, 00:19
Хороши и делами прославиться нельзя.....
Гость
27 февраля 2018, 20:29
Кому они интересны?
Гость
28 февраля 2018, 11:37
ДАК вам и интересны, иначе бы не стали читать статью и уж тем более писать комментарий.
Гость
28 февраля 2018, 13:37
А Киркоров в Пермь не приедет?
Гость
2 марта 2018, 00:25
Приедут Пенкин и Моисеев
Гость
28 февраля 2018, 01:05
А что депутатишка бывший ещё на свободе? Ждёте когда вразнос пойдёт и прохожих будет метелить? Так сложно выяснить кто кому в челюсть дал при скоплении народа? Замотать тему хотят.
Гость
27 февраля 2018, 20:05
То Ширман, то Нейман - больше писать не о чем? Это же в каком состоянии была "звязда", если даже смутно не представляет, кто его отметелил и за что? Подозрения к делу не пришьёшь, а вот за оговор/ложный донос можно реально припухнуть.
Гость
28 февраля 2018, 07:23
Он то как раз не сомневается в том, кто его отметелил, и в показаниях не разу не путался.