Город Ждут замужних женщин от 18 до 45 лет: начался отбор участниц на конкурс «Миссис Пермь»

Ждут замужних женщин от 18 до 45 лет: начался отбор участниц на конкурс «Миссис Пермь»

Финал состоится в сентябре.

Участницы конкурса 2017 года

В Перми выберут самую красивую замужнюю женщину. В конкурсе «Миссис Пермь» могут принять участие женщины от 18 до 45 лет. Сейчас организаторы начали принимать первые анкеты от претенденток.

Первоначально организаторов интересуют только имя, фамилия, возраст, рост и номер телефона участниц. Еще необходимо указать, есть ли дети, если да, то сколько и какого возраста, а также приложить ссылку на свой аккаунт в соцсети.

— Начался прием заявок, — рассказала 59.ru организатор конкурса Эльвира Зайцева. — Первый этап будет в марте, а сам конкурс — в сентябре. В марте принимаем заявки от участниц, которые никогда не были в модельной индустрии. С июня до сентября — танцевальная подготовка. Проект юбилейный, все тайны раскрывать не будем. В планах призы: традиционные короны-диадемы, ленты номинантов, цветы, парфюм, ювелирные украшения, возможно, меха и поездка за рубеж на международный конкурс.
Участницы должны иметь танцевальные и модельные навыки, иметь семью, детей, бизнес или статус работающей и успешной женщины. Принимаются и успешные домохозяйки. Модельные внешние данные приветствуются.

Чтобы принять участие, заполните анкету.

В 2017 году за корону боролись 11 женщин. Участницы дефилировали в платьях, танцевали и рассказывали о своих детях. Лучшей стала модель Марина Сидорова.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.
Фото: Юлия Лоза
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем