RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Дефиле и лучшая сальса: в Перми выбрали самую красивую замужнюю женщину

Дефиле и лучшая сальса: в Перми выбрали самую красивую замужнюю женщину

В городе прошел конкурс «Миссис Пермь».

Чтобы получить корону, победительнице пришлось выдержать много испытаний

11 прекрасных пермячек боролись за звание «Миссис Пермь». Каждая из конкурсанток не только красавица, но и интересная личность, имеющая успешный бизнес или достигшая высот в карьере. Все участницы замужем и имеют детей. 59.ru следил за мероприятием в режиме онлайн.

Чтобы получить корону, женщинам пришлось выдержать много испытаний. Так, им нужно было продефилировать по подиуму в идеальном платье для миссис, подготовленном совместно с одним из пермских дизайнеров. Дизайн наряда мог быть любым, а вот цветовая гамма была определена организаторами: костюм должен быть выдержан в красном, черном и белом тонах.

Свою красоту и пластичность красавицы показали в танце: в конкурсную программу вошло исполнение вальса и сальсы. О себе в роли матери и жены девушки рассказали при помощи видеоролика и фотосессии. Мужья и дети конкурсанток вышли на сцену вместе с ними.

– «Миссис Пермь» – это гораздо больше, чем конкурс красоты, – сообщила корреспонденту 59.ru организатор конкурса, директор модельного агентства «Грейт Модел» Эльвира Зайцева. – Этим конкурсом мы хотим пропагандировать семейные ценности, показать, что женщина может реализовать себя и в семье, и в карьере.

18:46 До начала конкурса остались считанные минуты. В этом году «Миссис Пермь» проходит в торговом центре «Галерея» на улице Сибирской.

На этой сцене сегодня будут выступать участницы
Зрители начинают занимать места в зале

18:57 Одна из участниц Милана Пирогова узнала о конкурсе от своего парикмахера. Для подготовки к «Миссис Пермь» она стала заниматься танцами.

– У меня нет дачи, я не играю в компьютерные игры, поэтому у меня куча свободного времени, – говорит женщина. – Я хочу быть примером для своих дочек. Да и моя работа предполагает достойный внешний вид, – заявила красавица.

Лариса научилась танцевать зажигательное танго

Другая претендентка на звание «Миссис Пермь» – Лариса Галкина. Она уже участвовала в первенстве, устроенном фитнес-клубом, в котором она занимается. На нем Лариса завоевала приз зрительских симпатий.

Лариса уже участвовала в конкурсе красоты

19:03 Участница «Миссис Пермь» Алиса Лютикова пришла сегодня на конкурс с дочкой.

– Обычно я очень волнуюсь перед важными событиями. Свою свадьбу вообще не помню из-за волнения. Но сейчас на удивление спокойна, как будто бы пришла сюда в роли гостя, - говорит Алиса.

Алису сегодня будет поддерживать ее дочь

19:09 За Ольгу Иванову пришли поболеть ее лучшие подруги. Они приготовили плакаты в ее поддержку. Ольга рассказала корреспонденту 59.ru, что не переживает перед выходом.

– Я так много готовилась, репетировала, что теперь уверена в своих силах, – говорит она.

Ольгу пришли поддержать подруги
Группа поддержки принесла с собой плакаты

19:15 Обворожительную Ларису Галкину сегодня будет поддерживать семья и подруги.

– Поддержать меня пришла вся семья, включая маленького внука. Подруги тоже здесь. Поддержка близких очень помогает чувствовать себя уверенно, – признается Лариса.

Лариса Галкина вместе с подругами

19:31 Среди гостей есть и довольно известные персоны. Поболеть за участниц «Миссис Пермь» сегодня пришел депутат Гордумы Перми Алексей Грибанов.

Поболеть за участниц конкурса пришли депутаты

19:49 Сегодня на «Миссис Пермь» настоящий праздник красоты и женственности. Участницы и гости – все выглядят великолепно.

Девушки сегодня неотразимы
Участницы позируют перед камерами на ковровой дорожке
Сегодня настоящий праздник красоты

20:11 Кажется, конкурс наконец-то начался. Ведущие вышли на сцену и поприветствовали зрителей. Так как 2017 год – год экологии в России, участницы пропагандируют чистоту и гармонию семейных отношений. Кроме того, часть средств от билетов перечислят в благотворительный фонд для помощи детям.

Члены жюри конкурса

20:31 После представления членов жюри, открывает конкурс дефиле "Лучшее платье для миссис". Все платья созданы участниками совместно с пермскими дизайнерами.

Светлана Бабашова вышла на сцену в платье с цветочным рисунком, которое создано в ее доме моды AVIGDOR.

Вторая участница любовь Радостева надела пышное черное платье, декорированное крупным красным цветком из ткани.

Анна Кузнецова выбрала длинное облегающее вечернее платье, выполненное в черно-белой гамме и украшенное стразами.

Анна Нескоромная поразила зрителем авангардным многослойным нарядом. Под серым кардиганом скрывалось эффектное бархатное платье.

Ольга Иванова вышла на сцену в красном платье, открывающем ее прекрасное плечо.

Олеся Калинина появилась перед публикой в черном платье, достойном Наоми Кэмпбелл.

Марина Сидорова в красном платье фасона русалка с короной на голове выглядит как настоящая королева.

Лариса Галкина выбрала для себя образ шахматной королевы – свободное белое платье.

Юлия Жуланова вышла на сцену в черном шелковом платье, напоминающим славянский сарафан, и в кокошнике.

Милана Пирогова предстала перед собравшимся в пышном, вручную расшитом платье.

Дизайнер костюма Алисы Лютиковой использовал восточные мотивы. Наряд девушки оказался одним из самых смелых на конкурсе. Алиса единственная вышла на сцену в шортах - именно так, по мнению дизайнера, должен выглядеть идеальный комплект одежды для миссис.

20:53 Дефиле окончено. Участницы готовятся к следующему выходу. Начинается следующий этап конкурса: на сцене показывают ролики о семейной жизни.

– Сохраняя традиции мы создаем будущее, – говорит в своем ролике Светлана Бабашова.

Анна Кузнецова в ролике рассказывает о своей семье: муже и трех детях. У Анны Нескоромной помимо мужа и дочки несколько собак. Ольга Иванова показала мужа, двоих сыновей и рассказала о своей работе стоматологом.

– Получайте удовольствие от каждого дня своей жизни, – советует Олеся.

Лариса Галкина: «Я счастливая женщина. У меня есть прекрасный муж, сын и внук, а это самое главное».

Юлия Жуланова призналась, что со своей дочкой Варварой вновь переживает детство. Милана Пирогова показала трех дочерей и мужа. Она сказала, что, несмотря на работу руководителем в банковской сфере, ее мир – это семья.

Второй этап конкурса - рассказ про свою семью

21:02 Начинается следующий этап – дефиле с детьми. Становится ясно, что в семьях участниц красивы все.

На этом этапе участницы конкурса представят своих деток

21:07 Анна Кузнецова на сцене с тремя детьми и мужем. Пара жената уже 20 лет. Их старший сын отлично рисует, средний занимается английским, а дочь танцует. Анна работает юристом и руководит салоном красоты.

Анна Нескоромная руководит клубом «Я деловая». Она взяла с собой на конкурс мужа, дочь и двух собачек.

Анна Нескоромная с семьей

Ольга Иванова. За нее пришло поболеть так много людей, что их крики поддержки заглушают голоса ведущих.

Зрители поддерживают своих участниц

Олеся Калинина и ее муж вместе ещё со студенческих лет. Она предприниматель, и любит, чтобы здесь и сейчас было насыщенным и интересным.

Марина Сидорова всегда мечтала о большой семье. Сейчас они с мужем имеют дочь и мечтают построить собственный просторный дом в красивом месте. Марина работает моделью. Она берет с собой дочь на показы, в магазины и салоны красоты.

21:23 Юлия Жуланова рассказала, что в их семье все делают вместе: готовят, рисуют, гуляют. С Миланой Пироговой вышли на сцену вышли три дочери и муж. Она призналась, что счастлива жить в Перми. "Это город, где можно развиваться", - сказала она.

Дочери Миланы увлекаются спортом и музыкой. Алиса Лютикова со сцены призналась в любви к мужу Константину и детям Роману и Веронике. Алиса занимается детской фотографией и живёт в полной гармонии с собой, семьёй и друзьями.

Участницы рассказали, что очень сильно любят своих родных

21:29 Танцевальную программу открывает медленный вальс в исполнении Олеси Калининой и ее партера из клуба GallaDance. После нескольких па на сцену выходит пара с участием Анны Ивановой. К ним присоединяется Лариса Галкина. Все три пары танцуют одновременно.

Зрелище просто завораживающие, зрители кричат от восторга. Ольга Иванова и ее партнёр выполняют смелые поддержки.

Следующими выступают Анна Нескоромная, Юлия Жуланова, Милана Пирогова и Любовь Радостева со своими партнерами. Анна Нескоромная в синем пышном платье из бархата со стразами выглядит как особа королевских кровей. Юлии Жулановой, благодаря белому летящему платью в греческом стиле и локонам, удалось создать очень романтичный образ.

21:44 Анна Нескоромная, как и Ольга Иванова решилась оторваться от земли и разрешила партнеру поднять себя.

Третий выход: Светлана Бабашова, Алиса Лютикова, Марина Сидорова и Анна Кузнецова с партнёрами по танцу.

У каждой пары свой индивидуальный стиль танца. Они очень разные, но все прекрасно держатся на сцене.

21:46 Следующее испытание – «вопрос-ответ». Жюри приготовило для участниц интересные и, возможно, каверзные вопросы.

21:55 Девушки демонстрируют свои платья и приступают к ответам на вопросы. Первой отвечает Светлана Бабашова. Любови Радостевой задали вопрос о том, кому она позвонит в трудной ситуации.

Девушки отвечают на вопросы членов жюри

– О радостях и проблемах я всегда сначала сообщаю мужу. Он всегда меня поддержит, – поделилась Любовь. Со сцены она прочитала стихотворение Бродского «Если быть, то самим собой».

22:02 Вопрос Анне Нескоромной: какая ваша самая заветная мечта?

– Моя мечта очень простая, – отвечает Анна. – Мы с мужем мечтаем жить долго и счастливо с нашими детьми, которых, я надеюсь, еще будет много. А еще я хочу открыть приют для собак.

Девушки с легкостью отвечают на вопросы жюри

Вопрос Ольге Ивановой: занимались ли вы раньше танцами и, как вы думаете, может ли танец изменить жизнь?

– Я никогда раньше не танцевала, но всегда мечтала об этом. Когда танец вошел в мою жизнь, она стала более гармоничной, – говорит она.

Участниц активно поддерживают зрители

Депутатский вопрос от Алексея Грибанова Олесе Калининой: что нужно надеть, чтобы чувствовать себя настоящей женщиной?

– У настоящей женщины должны быть счастливые глаза, улыбка на лице и шпильки 10 сантиметров, - считает Олеся.

22:12 Вопрос Милане Пироговой: как вы думаете, женщина быть сильной или оставаться слабой и опираться на мужское плечо?

– Чтобы казаться слабой, женщине нужно быть сильнее тех, кто не умеет этого делать, – признается она. Милана сообщила, что играет в «Что? Где? Когда?» и привыкла отвечать в составе шестерки знатоков, но сейчас ей не нужна даже минута на раздумье.

На сцене участницы неотразимы
Вопросы от жюри самые разные

Во время следующего выхода участницы станцуют зажигательную сальсу. Сейчас они готовятся за сценой.

22:21 Выход первый: Олеся Калинина, Ольга Иванова, Лариса Галкина и их партнеры. На сцене разгорелись настоящие латиноамериканские страсти. Наряды девушек еще ярче и экспрессивнее, чем во время вальса.

Пары танцуют на сцене сальсу

Громче всех болельщики Ольги Ивановой. Они скандируют: «Оля! Оля!».

Второй выход: Юлия Жуланова, Милана Пирогова, Любовь Радостева, Анна Нескоромная и их кавалеры. Девушки сияют, блистают и выглядят на сцене так же уверенно, как профессиональные танцовщицы.

Никто не ожидал таких ярких танцев

Третий выход: Светлана Бабашова, Алиса Лютикова, Марина Сидорова, Анна Кузнецова и их партнеры по танцу. От всех пар невозможно оторвать глаз.

Выбрать победительницу невероятно сложно. Жюри объявило двадцатиминутный перерыв, после которого будут объявлены результаты. А пока на сцене танцуют все желающие.

Девушки показали умение танцевать сальсу

22:49 Пока жюри готовится выбрать «Миссис Пермь» вспомним, как проходил конкурс.

Участниц встречает кавалер
Зрители делают селфи с участницами конкурса
В зале семьи и друзья конкурсанток
Дефиле участниц
Представление семей
Жюри конкурса
Танцевальный конкурс
Конкурс вопросов

23:30 На сцену вышли дизайнеры, приготовившие платья для участниц. Сейчас будет определен автор самого интересного платья. Среди дизайнеров одна из претенденток на звание «Миссис Пермь» Светлана Бабашова. Она владеет модным домом AVIGDOR и сама создала для себя наряды.

Победителем конкурса дизайнеров стал Сергей Михалев, создавший платье для Анны Нескоромной.

23:35 Ну, а теперь кульминация всего вечера – вручение короны «Миссис Пермь». Все конкурсантки выходят на сцену и получают цветы от благодарных зрителей.

23:54 Приз зрительских симпатий достается Любови Радостевой. Первой вице-миссис стала Ольга Иванова, а титул "Миссис Пермский край" жюри присудило Анне Нескромной.

"Миссис Пермь" в этом году стала Марина Сидорова.

Марина Сидорова

00:16 – Я счастлива. Это не первая моя корона, я уже становилась «Мисс Русское радио» в 2007 году. Но рада не меньше, чем тогда. В этот раз все участницы были достойны победы. Выходя на сцену для награждения, я не рассчитывала получить главный приз,– призналась Марина.

Церемония награждения
Все девушки получили призы

Мы поздравляем Марину с победой и закрываем наш онлайн.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем