перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Избитого в пермском клубе Dj Smash выписали из больницы

Гость
5 марта 2018, 12:04
Слава Богу! А то я спать не мог! Весь испереживался!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2018, 12:59
Плохо били, почти не видно..
Гость
5 марта 2018, 14:22
Гость
5 марта 2018, 12:59
Плохо били, почти не видно..
Вы в своем уме??? "плохо били и почти не видно"? человек месяц пролежал в больнице, я в шоке от того что пишут люди....
Гость
5 марта 2018, 14:24
Гость
5 марта 2018, 12:59
Плохо били, почти не видно..
Сколько в вас злости. Как вы не боитесь, что все вернётся к вам и вашим близким?
5 марта 2018, 12:25
А детутат Телепнев до сих пор на свободе?
Гость
5 марта 2018, 13:10
на днях его видел в спортзале X Fit. Так то здоровый он))
Гость
5 марта 2018, 14:25
Он уже не детутат.
Гость
5 марта 2018, 17:34
Гость
5 марта 2018, 13:10
на днях его видел в спортзале X Fit. Так то здоровый он))
Хотел втащить, но передумал, как увидел габариты? Или ты о чем?
Гость
6 марта 2018, 09:56
о как воздыхателе телепнева отписываются)))) интересно, что будет дальше. с депутатом)
Гость
6 марта 2018, 11:12
все будет хорошо дальше
Гость
6 марта 2018, 13:31
"воздехателе(!)"и "Брезгующие читать о пьяной драке" - не одно и то же. Бывший депутат - свидетель, а не обвиняемый! Это для манотроллей, Хотя тролли и факты живут параллельно.
Гость
10 марта 2018, 18:42
Гость
6 марта 2018, 13:31
"воздехателе(!)"и "Брезгующие читать о пьяной драке" - не одно и то же. Бывший депутат - свидетель, а не обвиняемый! Это для манотроллей, Хотя тролли и факты живут параллельно.
ты такой же тролл в данном случае без фактов
Гость
5 марта 2018, 13:30
вот она столичная медицина. можно сказать с того свету вытащила за уши или за нос. осталось пол года на своей исторической родине полечиться, реабилитацию в мертвом море и можно дальше скакать, то есть трудиться не покладая ног и языка. второе пришествие, то есть - рождение празднует все прогрессивное человечество с тиматей во главе. надо выйти с инициативой о награждении орденом мужества или еще каким, перенесшему неимоверные психические и физические страдания и увечья особой тяжести и неизгладимости. вообще на национального героя тянет. движение организовать , фонд униженных и оскорбленных, выживших в жесточайшей схватке с насильниками и хамами.
Гость
5 марта 2018, 17:44
Точно! Давайте хихикать над преступлениями! Сначала посмеемся, а потом перестанем обращать внимание. Лучший способ борьбы с преступностью - это переквалификация ее в культурные особенности.
Гость
5 марта 2018, 22:46
Гость
5 марта 2018, 17:44
Точно! Давайте хихикать над преступлениями! Сначала посмеемся, а потом перестанем обращать внимание. Лучший способ борьбы с преступностью - это переквалификация ее в культурные особенности.
Давайте! Мы ЗА!
Гость
6 марта 2018, 09:38
Гость
5 марта 2018, 17:44
Точно! Давайте хихикать над преступлениями! Сначала посмеемся, а потом перестанем обращать внимание. Лучший способ борьбы с преступностью - это переквалификация ее в культурные особенности.
перестали же обращать внимание на самоубийства стариков детей, бомжей, пенсионеров, побирающихся на помойках, молодых матерей "молящих" "скинуться миром" на операции умирающих детей. "они сами виноваты" попискивают эти же "успешные". а почему всякую "тусню" бездельников из кабаков в "Жертвы" вписывать. Про эти жертвы Остап Сулейсман Берта Мария Бендер Бей хорошо сказал.
Гость
5 марта 2018, 17:57
Орешков ему послать...пусть погрызет....
Гость
5 марта 2018, 19:56
Лучше Телепневу сухарей пошли...пусть грызет.
Гость
5 марта 2018, 22:50
Гость
5 марта 2018, 19:56
Лучше Телепневу сухарей пошли...пусть грызет.
Телепнев в отличной форме, щек со спины не видно. Ты сухари то щекастому пошли что бы поусох малость
Гость
6 марта 2018, 06:44
Гость
5 марта 2018, 22:50
Телепнев в отличной форме, щек со спины не видно. Ты сухари то щекастому пошли что бы поусох малость
С недавно сломанной челюстью лучше орешки
Гость
5 марта 2018, 15:03
Ща на новый сезон "Взвешенных людей" ломанётся, как приглашённая"звязда". А чо не про каждую бытовую потасовку пишут!
Гость
5 марта 2018, 17:37
как это "бытовая" это можно сказать вселенское притеснение акт вандализма и агрессии посягательство на самое дорогое конституционное. чуть не пал замученным и обманутым а вы потасовка. это неконченное убивство невинного слабого и безоружного.
Гость
5 марта 2018, 17:04
Вот как то лицо его не вызывает сочувствия и симпатии. ИМХО
Гость
5 марта 2018, 17:29
да не по паспорту накостыляли.
Гость
5 марта 2018, 17:48
Надо подсказать Телепневу, на ком тренироваться. Вон тут уже несколько отписались, кому можно безнаказанно по башке настучать. Им просто западло будет жаловаться. ))
Гость
5 марта 2018, 19:41
Гость
5 марта 2018, 17:48
Надо подсказать Телепневу, на ком тренироваться. Вон тут уже несколько отписались, кому можно безнаказанно по башке настучать. Им просто западло будет жаловаться. ))
Это ты про себя ведь!
Гость
6 марта 2018, 15:31
Не фанат Смэша, но посещать увеселительные заведения, чтоб кто-то вынес тебе челюсть, мало приятного. Пришёл отдохнуть, а кто-то перепивший недоволен фото-селфи и НА... в лицо кулаком или с ноги вертушку. Вообще-то для бойцов файтинг-арены есть, нравится бой - тогда честно на ринге бейся, а не в пьяной драке. В данном конфликте я на стороне ди-джея.А пьяных бойцов надо учить законом.
Гость
6 марта 2018, 17:32
отдохни в храме тогда. в челюсть не получишь ну маловероятно что получишь (иногда всё таки бывает). возраст у обоих не барный. что за пьянка без драки? такого не бывает!
Гость
6 марта 2018, 21:42
Гость
6 марта 2018, 17:32
отдохни в храме тогда. в челюсть не получишь ну маловероятно что получишь (иногда всё таки бывает). возраст у обоих не барный. что за пьянка без драки? такого не бывает!
Ну, да, в краю ссыльных и каторжных драка - это норма жизни.
Гость
5 марта 2018, 14:57
Щеки накусал-то...
Гость
5 марта 2018, 19:40
Угу, широкие ланиты то, аж упьяный опричник не промахнулся
Гость
5 марта 2018, 17:56
Какой он Смеш? Просто Щелкунчик....
Гость
5 марта 2018, 14:29
Чет долго там лежал. Пиарился?
Гость
5 марта 2018, 14:59
а галазки заплаканные! его там били? масенький....