Город Избитого в пермском клубе Dj Smash выписали из больницы

Избитого в пермском клубе Dj Smash выписали из больницы

Музыкант поблагодарил врачей и рассказал о расследовании уголовного дела.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пермского музыканта Андрея Ширмана (Dj Smash) выписали из московской клиники после перелома челюсти, который он получил во время избиения в пермском ночном клубе «Дом культуры» три недели назад.

— Сегодня меня выписали из больницы, — поделился Dj Smash на своей странице в Instagram. — Этот пост посвящен тем замечательным докторам, кто оперировал, лечил, наблюдал меня и помог не терять присущего мне оптимизма. Уголовное дело в разгаре, развязка — скоро. Есть много интересного, что вас бы порадовало, но, увы, пока не могу написать, тайна следствия. Буду держать вас в курсе и рассказывать в своих будущих постах.

Избиение DJ Smash произошло ночью 9 февраля. По словам музыканта, его избили бывший депутат Законодательного собрания Александр Телепнев и его друг промоутер Сергей Ванкевич. В результате нападения артист получил перелом челюсти. По факту побоев полиция возбудила уголовное дело. В свою очередь, Телепнев в разговоре с корреспондентом 59.ru свою вину в избиении музыканта отрицал.

Поддержку музыканту выразили звезды шоу-бизнеса. Одним из первых на защиту DJ Smash встал рэпер Тимати. В больнице Андрея Ширмана навещали звезды российского шоу-бизнеса комедийный актер Александр Ревва и певица Глюк'oZa.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: Instagram.com / Djsmash
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем