Город Певец из Прикамья Ив Набиев проведет музыкальную премию Muz.Play для молодых исполнителей

Певец из Прикамья Ив Набиев проведет музыкальную премию Muz.Play для молодых исполнителей

Событие пройдет в московском Crocus City Hall 15 марта

Уроженец поселка Майский, победитель шоу «Успех» на СТС Иван Агафонов (псевдоним — Ив Набиев) выбран ведущим музыкальной премии для молодых исполнителей Muz.Play, которая пройдет в московском концертном зале Crocus City Hall 15 марта. Победители премии пока не определены — проголосовать за претендентов можно на официальном сайте.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Вот так, друзья, привалило счастье быть ведущим престижной музыкальной премии Muz.Play, — написал Ив Набиев в Instagram.

Muz.Play — премия одноименного музыкального канала, которая поощряет молодых исполнителей. В этом году награждение начинающих певцов и певиц состоится во второй раз. Кубки получат победители десяти номинаций. Помимо традиционных наград лучшим артистам и группам, будут вручены призы за песню и клип года, самый эффектный старт и прорыв, активный фанклуб, запоминающийся голос и самый яркий дуэт.

На премию номинированы Алекс Малиновский, Родион Газманов, Паша Панамо, Элина Чага, Настя Кудри, Рома Желудь, Женя Поликарпова, Юлия Пак и другие таланты. Победители пока не выбраны. Поучаствовать в голосовании можно на сайте музыкальной премии.

Ивану Агафонову 32 года, он родился и вырос в поселке Майский. Он окончил Казанское театральное училище и вокальный факультет Гнесики. Сейчас он живет в Москве, работает в театре Алексея Рыбникова, выступает как сольный исполнитель и в составе группы MenHouzen. Ив Набиев — победитель шоу «Успех», которое шло на СТС в конце 2017 года. Ведущей «Успеха» была Вера Брежнева, а в жюри находились Филипп Киркоров и репер Гнойный. В финале шоу Ив сразился в музыкальном баттле с выпускником «Фабрики звезд» Романом Архиповым. За победу он получил возможность записать песню на одной из лучших студий Лос-Анджелеса. Недавно Ив Набиев переодел свою маму на передаче «Модный приговор».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: agivel/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем