7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

15 мар 2018 в 07:54

в такой ситуации лучшим психологическим средством для лечения у этих детей депрессии ,или чего они там себе еще напридумывали,будет хороший родительский ремень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 07:57

Выдрать обоих хорошенько, чтоб неделю на задницу не могли садиться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 07:58

нормально дети пошутили... родителям надеюсь штрафы будут? столько людей на поисках было задействовано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 08:09

лишить родительских прав родителей всех троих подростков и отправить их в разные детдома подальше от Перми, чтоб сложнее доступ к ним был - может другим неповадно будет пропадать из дома, а родителям начать воспитывать детей, а не потакать в создании страничек, где указано 18 лет и фото с надутыми губками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 08:11

дибилизм, столько народу отвлекать, штраф родителям впаять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 08:19

Привлечь бы их к работе,например дворника.Раз с утра перед школой делать нечего вот и пусть улицу чистят все вместе.Подумают потом как уходить из дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 08:22

детям надо блокировать соцсети

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 08:31

Вот это семья, вот это воспитание!!! Что творят в двенадцатилетнем возрасте! Наказать не ремнем, а рублём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 08:39

родители - родителями, но и самих "героев" привлечь к ответственности, раз такие взрослые, что из дома уходят, не говоря куда, пусть расплачиваются на общественных работах: заборы красят, снег чистят

ОТВЕТИТЬ
Агуга
15 мар 2018 в 08:40

Выпороть их и родителей, прилюдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 08:42

ну хорошо: 12-летнюю подали в розыск, а парня? его родные как себя проявили в этом деле? и та девочка на ул. Чехова - одна живет?
очень хочется услышать окончание данной истории: как все участники расплатились за содеянное? а то, вроде нашли живых и невредимых, а какое наказание понесли они и их родители - это уже как бы и не в счет

Эти
15 мар 2018 в 08:43

Сочувствую родителям - не о один год жизни унесли эти два дня.

Зинка
15 мар 2018 в 08:47

А девочка с которой они познакомились и провели все это время живет одна?Ее мамок-папок не смутило что у них в доме 3 суток находятся другие дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 09:03

Спрос за случившееся лежит на родителях, неправильное воспитание, отсутствие любви, общения. Не ремня надо давать, надо обращаться к психологу, а то ждите родители, выкинет ваша дочь ещё не один номер.

ОТВЕТИТЬ
AliSSa
15 мар 2018 в 09:10

Хорошо, что хоть живые! Родителям сочувствую!

Гость
15 мар 2018 в 09:15

Слава Богу что нашлись, живы, здоровы...А остальное то что вы тут все пишите - даже не знаю как это комментировать -штраф, ремень...О чем вы думаете все? Порадуйтесь лучше что не обсуждаем тут с утра очередное убийство детей

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
15 мар 2018 в 09:16

Родителей очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 09:20

Вот и чудненько что все так обошлось , а кто то в комментариях катил бочку на полицию , значит они всё-таки работают. Детям поставить на вид , но только без рукоприкладства.

Гость
15 мар 2018 в 09:37

обычная вписка ничего такого

а где все это - большой брат, видеонаблюдение, отслеживание телефонов - все еще в деревне живем

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 мар 2018 в 09:41

Что у неё с глазами?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 09:53

Безнаказанность, вседозволенность, потакание всем хотелкам дитяток любимых, вот и получайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 09:56

Неужели детям даже в голову не пришло, что родители их ищут и переживают? Тут же от инфаркта можно умереть. Что же за отношения между детьми и родителями там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 09:58

У родителей одни зелёные бумажки в глазах. Разве им до детей и их воспитания? Ждите следующего побега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 09:59

То ли ещё будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 10:11

Хорошие детки. Молодцы, что сказать.

Гость
15 мар 2018 в 11:25

То, что дети нашлись - ощутила как личное счастье. Боялась утром компьютер включать...

Гость
15 мар 2018 в 11:26

Система воспитания детей обнулилась. Родители решают свои многочисленные проблемы, дети погрузились с социальные сети, а в школах контролируют как родители воспитывают и обучают своих детей! Все при деле.

Гость
15 мар 2018 в 12:03

Сразу было понятно, что раз вдвоем смотались, то все с ним хорошо будет, найдут. Только не понимают малолетние влюбленные, сколько сил и средств было потрачено на их поиски.

Гость
15 мар 2018 в 12:18

Сперва хотят детей ремнем шлепать, а потом удивляются, откуда такие маньяки, садисты, педофилы, да и просто жестокие люди выходят. Вас самих, любителей ремня, надо проверить.
Меня ни разу ремнем не шлепали, и другого физического насилия не применяли. И ничего, человеком нормальным вырос.
Просто нужно детей воспитывать. Нормально воспитывать. А не садить перед теликом и вечером ремнем по ж

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 13:56

Надо снижать возраст совершеннолетия. Получил паспорт в 14 и стал совершеннолетним и сразу на работу. Мешки 50-килограммовые таскать. Ухайдокаются, не добродяжничества будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 14:49

Какими мы стали жестокими. Помню в СССР была куча детских фильмов, как дети уходили из дома играть в пиратов, индейцев, им конечно всыпали потом, но это было обычно, за них не боялись! Это не вызывало ни у кого такой паники. Это было геройством, вылезти тайком из окна, и Том Сойер так же делал. А теперь это повергает в ужас. Вот о чем подумайте! как мир стал жесток!

Гость
15 мар 2018 в 15:01

У самой будут кокда то дети, как бы бумеранг не вернулся и придётся ощутить всё на своей шкуре, сколько зла причинила матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:05

О Боже - здесь поможет только ремень! Лишить на месяц всех гаджетов! На принудительные работы по содержанию квартиры! Это ведь не четырехлетние недоросли садиковского уровня! Это взрослые 12-летние подростки. Головой должны соображать и вина тут в полной мере - родителей! И те своим психозом сполна расплатились за "недовоспитание" своих чад.

Гость
16 мар 2018 в 11:46

На мои взгляд родители поставили себя так... я в свое детство знала, не даи бог я уйду куда то, меня из под земли достанут и прибьют... хотя не разу ремня не получала, а боялась! Главное правильно донести последствие детских шалостей!
Если в голове пусто, хоть ты зебей ребенка ремнем, ума не добавится...

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2018 в 09:33

Хочется так сильно, что позволяют отключать свои же мозги!
Наказывать надо не только родителей, но и самих гуляк - полгода исправительных работ на благо города.
Может быть тогда, в следующий раз мозги не станут отключать!

Загрузка...