перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми поймали маньяка, напавшего на девушку в подъезде. Следователи ищут других жертв мужчины

Гость
16 марта 2018, 07:25
Ввести дополнительные санкции против Великобритании
Гость
16 марта 2018, 00:42
Типичный английский джентельмен, житель Лондона.
Гость
16 марта 2018, 08:58
да профессор из Гарварда. из росии уезжают работяги, а приезжают исключительно интеллигенция, ученые. Гордимся!!!!
Гость
16 марта 2018, 11:10
Острижен по последней моде, Как денди лондонский одет.
Гость
18 марта 2018, 00:08
Гость
18 марта 2018, 00:08
да профессор из Гарварда. из росии уезжают работяги, а приезжают исключительно интеллигенция, ученые. Гордимся!!!!
Почему пишешь название страны как полоумный второгодник? Не нравится? В 1941 тоже кое-кому не нравилось. Но потом наступил 1945-й, а с ним Нюрнберг.
Гость
15 марта 2018, 22:57
Лондон, гудбай)
Гость
16 марта 2018, 10:32
Юмористы! Посмотрите на своё лицо в зеркале, когда нападут на вашу маму, жену, дочь, сестру, не дай бог конечно. А если преступник ударил бы девушку ножом? Вы что, пособники преступника? Комментаторы из мира животных. Нет, вы не наши люди!
Гость
16 марта 2018, 19:13
Упаси господь,не желай зла людям, ибо зло вернётся к тебе бумерангом.
Гость
16 марта 2018, 11:05
Манья?к (греч. ????????, maniakos) — человек, одержимый манией. Сексуальный маньяк — серийный насильник. А что серия доказана? Сами себя следователи лишили важного доказательства-опознания, так как опубликовали фото в свободном доступе. Заранее похвалились поимкой маньяка, а потом стали "серию собирать".
Гость
16 марта 2018, 16:49
Специалисты!
Гость
16 марта 2018, 10:08
Вот понаехало иноземцев и нападают на нас же в нашем же доме!
Гость
16 марта 2018, 14:59
У него на футболке первая буква перевернулась. ( не мой афоризм)
Гость
16 марта 2018, 10:29
СК сразу объявил задержанного маньяком, хотя иных эпизодов не установлено. Славы хочется СК? Как в последующем проводить опознание, если фото размещено в открытом доступе? Опознание не будет легитимным, а как доказывать иные эпизоды, если поступят обращения? Профессионализм следователей упал , это точно.
Гость
15 марта 2018, 22:42
ЛОНДОН?! так вот кто скрипалюгу ТОВО!?
Гость
16 марта 2018, 17:48
Следствие оказало "медвежью услугу" остальным жертвам, если таковые будут, так как доказать, что это именно тот преступник, будет почти невозможно, так как опознание проводить не имеет смысла-фото было размещено открыто. А ведь жертвам подобных преступлений и так очень бывает трудно морально заявить о подобных преступлениях. Можно ведь было без фото объявление разместить или попиариться захотелось следствию?
Гость
15 марта 2018, 22:37
Я жертва нападения маньяка,но я его поняла и простила.
Гость
16 марта 2018, 19:19
Понимаю, видимо в реальной обстановке не каждый позарится на Вас..
Гость
16 марта 2018, 10:59
Да это же иностранный агент! Из MI6! Нужно срочно железный занавес на границе поставить, никого не впускать и не выпускать, как в Северной Корее. Везде же враги! Всем раздать однотипную серую одежду. И доступ к Интернету заблокировать - как же хочется отдельную от всего мира российскую сеть. Вот тогда заживем, только добрые пермяки нас будут окружать, и никто никого насиловать не будет, в Советском Союзе ведь никого не насиловали.