перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Увидела в Сети: жительница Уренгоя узнала свою мать, пропавшую девять лет назад, в пермской бездомной

17 марта 2018, 14:30
Гость
18 марта 2018, 21:46
Ну и что, ну найду я ее.За руку тащить ? Удивительно, что она за 10 лет пьянства и бродяжничества не умерла. У меня соседка( дама с высшим образованием, кмн) спилась за 2 года и умерла, хотя жила дома, а не бродяжничала в мороз.
Гость
17 марта 2018, 14:55
Очень часто эту мадам можно встретить на улицах Перми!
Гость
17 марта 2018, 17:27
Где это надо обитать в каких трущебах и скандаловках что бы часто видеть этот биообьект. В театрах и кино?
Гость
17 марта 2018, 21:13
Гость
17 марта 2018, 17:27
Где это надо обитать в каких трущебах и скандаловках что бы часто видеть этот биообьект. В театрах и кино?
Я видаю ее в районе центрального рынка, когда делаю там пересадки на транспорте!
Гость
18 марта 2018, 00:00
Гость
17 марта 2018, 17:27
Где это надо обитать в каких трущебах и скандаловках что бы часто видеть этот биообьект. В театрах и кино?
Ты сам био-объектище. И в твоей биосемье все очень плохо,то и бесишься.
Гость
17 марта 2018, 14:45
Все таки алкоголь это зло, абсолютное зло
Гость
17 марта 2018, 17:29
Смотря для кого. Постоянно есть в доме алкоголь десяти сортов, таких личностей небывало.
Гость
19 марта 2018, 10:34
Гость
17 марта 2018, 17:29
Смотря для кого. Постоянно есть в доме алкоголь десяти сортов, таких личностей небывало.
нет, правда, мы не деремся с детьми за бутылку коньяка или виски. честное слово!
Гость
17 марта 2018, 22:39
Это две разные женщины, потому что дуга бровей не совпадает. Она с возрастом не изменяется. Все остальные черты лица деформированы.
Гость
18 марта 2018, 13:51
Вы про косметику никогда ничего не слышали? Карандаш для бровей, не?
Гость
18 марта 2018, 18:08
Всё совпадает. Это у вас глаз кривой.
Гость
19 марта 2018, 10:31
ну как же не меняется, при таком образе жизни корректируется и брови и нос и скулы.. по несколько раз в месяц. там такие кометологи особенно после боярошника!
Гость
17 марта 2018, 21:54
Не она вроде, носы то у теток совсем разные (
Гость
18 марта 2018, 00:38
распухла от пьянки или обморожения, но сходство очень сильное.
Гость
18 марта 2018, 00:42
Да она, прямо одно лицо:), только на второй фотке матерая стала и самодостаточная.
Гость
19 марта 2018, 10:33
Гость
18 марта 2018, 00:42
Да она, прямо одно лицо:), только на второй фотке матерая стала и самодостаточная.
ну-с про самодостаточность вточку! ещё про гордость и независимость!
Гость
18 марта 2018, 00:01
Форма бровей другая...
Гость
18 марта 2018, 13:51
На первом фото брови подрисованы карандашом для бровей, поэтому.
Гость
19 марта 2018, 10:09
Гость
18 марта 2018, 13:51
На первом фото брови подрисованы карандашом для бровей, поэтому.
не подрисованы, а не выщипаны - на втором фото она немного форму бровей подкорректировала пинцетиком. И скулы на первом фото квадратные, а по пьяни лицо из прямоугольного стало круглым.
Гость
17 марта 2018, 15:11
А зачем такая био? Что дамочка хочет получить на выходе? Зачем вот так искусственно менять течение другой жизни, жизни своих детей? Им нужна бабушка бомжжиха??
Гость
17 марта 2018, 18:58
она постоянно с бомжами пьёт или спит на трамвайных остановках Динамо или Г. Успенского
Гость
18 марта 2018, 08:18
Люди, откуда вы это знаете!? Вы что бомжей разглядываете, носы им щупаете, брови трогаете? Ну так поднимите всем бомжихам рубахи, шрамы пересчитайте, дайте ей адрес офиса Микова, скажите что, её там ждут и пустят пожить!
Гость
17 марта 2018, 22:07
Это не то, что болтается с собаками напротив Кристалла?
Гость
19 марта 2018, 18:46
Похоже она. Видела её ещё около ЦГ, но оттуда гоняют, администрация города близко.
Гость
18 марта 2018, 17:50
поржу... Хотя и грустно всё это..
Гость
19 марта 2018, 07:53
А что тебе грустно, не твой же выбор таки жить. Я вот тоже поржу над добровольными помогателями бомжихе. Ну не просит это существо помощи, не озадачивайте других, тащите к себе в домдом и отваживайтесь своими средствами.
Гость
18 марта 2018, 22:50
это точно не она...
Гость