перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Элитный коньяк с мутным осадком: в Перми конфисковали девять тысяч бутылок паленого алкоголя

Гость
21 марта 2018, 12:03
"Одного из злоумышленников задержали оперативники при сбыте товара в продуктовый магазин". А почему не задержали того кто закупал?? Ведь чтобы закупать - нужны документы. А документы должны проверяться. Сговор на лицо, со стороны магазина кто-то должен быть наказан (не обязательно директор, возможно у него под носом подчиненные мухлюют)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2018, 11:33
Таких мошенников надо привлекать за терроризм!Потравили бы народ!
Гость
20 марта 2018, 12:29
туу...а я то думаю купил пару знатных бутылочек хэннессии ...выпили и закусили лимончиком..а с утра голова болит так что хоть вой...думал лимоном отравился...а тут воно но что...лимон то добрый оказался...коньяк значит поддельный...ладно хоть жив остался.
Гость
20 марта 2018, 12:55
и как всегда ни марок, ни мест куда сбывали, гостайну хуже охраняют чем эти данные
Гость
20 марта 2018, 15:59
Я считаю, что в таких случаях нужно публиковать, какой марки алкоголь подделывался и в какие магазины поставлялся. Народ будет знать, а магазины, МОЖЕТ БЫТЬ, будут тщательней проверять поставщиков.
Гость
20 марта 2018, 16:24
Да ладно, в осадке кофе черный для подкраски, через фильтр прогнал, остался этиловый спирт. Повезло, что не метиловый. Жена химик-лаборант.
Гость
20 марта 2018, 21:24
смущает одно, если бы не мутный осадок то быть этому паленому алкоголю на прилавках магазинов! А как же хваленая система отслеживания бутылок от производителя до покупателя которая должна по сути преградать продажу контрафакта? А тут, в обход этой системы...мутный осадок подвел.
Гость
20 марта 2018, 21:40
Директор магазина по ходу в связке с мошенниками по сбыту паленого алкоголя. Ясно, что продукция принималась без сертификатов, деклараций и товарно - транспортных накладных. Или их тоже в гараже штамповали?
Гость
21 марта 2018, 00:27
А пиво то посмотрите какое.. ни акцизных марок ничего, с друзьями купили не дешевое пиво и в большом крупном магазине. После пары бутылочек оказались в реанимации, больше бы выпили то в морге.. что с этим делать? Пиво вообще не понятно где разливают и как делают