перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Если снег идёт – хорошо. Если снега нет – проблема». Как участники протестных акций отбывают наказания

Гость
23 марта 2018, 17:27
что за микрорайон Голованого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2018, 23:50
Голованово - был избирательный округ миллионера Бойченко, теперь никто из жителей на Бумкомбинате (ЦБК) не раборотает, Бойченко по микрорайону Садовый избирается. А рабочих на ЦБК возят из ближайших к Перми населенных пунктов от Полазны до Добрянки. Местные Головановские наелись его зарплат в 1 МРОТ.
Гость
23 марта 2018, 21:35
Во глубине сибирских руд Храните гордое терпенье, Не пропадет ваш скорбный труд И дум высокое стремленье. Несчастью верная сестра, Надежда в мрачном подземелье Разбудит бодрость и веселье, Придет желанная пора: Любовь и дружество до вас Дойдут сквозь мрачные затворы, Как в ваши каторжные норы Доходит мой свободный глас. Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут — и свобода Вас примет радостно у входа, И братья меч вам отдадут. А.С.Пушкин. Вот это дааа! Какая историческая параллель!
Гость
24 марта 2018, 18:29
Реально навальный с корешами в шахте работают? Сняться у окна и на фоне забора - ещё не значит, что она вымыла окно и клеила бумажки на забор. Один отработчик измождённее другого!
Гость
24 марта 2018, 14:18
А на фото где идёт эта колонна молодые ребята все, которые не помнят счастливые 90-е
Гость
24 марта 2018, 17:26
Сколько еще будете вспоминать? Точно также наверное в конце 60-х говорили-а вы помните что в 40-х то было, разруха то какая? В будущее надо смотреть, а не в прошлое. Хотя о чем я.
Гость
24 марта 2018, 20:57
Гость
24 марта 2018, 17:26
Сколько еще будете вспоминать? Точно также наверное в конце 60-х говорили-а вы помните что в 40-х то было, разруха то какая? В будущее надо смотреть, а не в прошлое. Хотя о чем я.
Кто не помнит уроков истории, тот обречён ходить по кругу. Моё поколение 90-е помнит. А те, кто не помнит, создаёт свои 90-е. Оно нам надо? Помнить чужие ошибки гораздо проще, чем учиться на своих. В будущее надо смотреть, но с оглядкой на прошлое. Чтобы на старые грабли не наступать
Гость
24 марта 2018, 21:09
Гость
24 марта 2018, 17:26
Сколько еще будете вспоминать? Точно также наверное в конце 60-х говорили-а вы помните что в 40-х то было, разруха то какая? В будущее надо смотреть, а не в прошлое. Хотя о чем я.
"История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков" В.О. Ключевский
Гость
24 марта 2018, 00:33
Наконец-то полиция и суды занялись делом - ловят особо опасных преступников!
Гость
23 марта 2018, 21:30
Все это участники акций запомнят на всю жизнь. А нынешний госрежим забыл народовольцев, 1905г, броненосец "Потемкин". Никакой диктатор в истории не жил вечно. Вечная память и уважение борцам с диктаторскими режимами!
Гость
28 марта 2018, 12:54
Ну вы и сравнили, это как военный с опытом в горячих точках и младенец в тельняшке.
Гость
24 марта 2018, 09:39
59.ру, спасибо за публикацию! Умный поймет, потому что sapienti sat! )))
Гость
24 марта 2018, 11:03
Такими симпатягами представлены нарушители закона…Нам их пожалеть что- ли предлагают?
Гость
26 марта 2018, 23:56
В Голованов самые дешевые коттеджи, почему?
Гость
26 марта 2018, 23:55
Из репортажа стало понятно, что системы организации общественных работ в муниципальном образовании город Пермь не существует. Сам как-то в качестве грузчиков перевозили офис и в качестве грузчиков прислали административно арестованных. Мы (шабашники) в 13-00 пошли в столовую и стали обедать, а арестованным есть было нечего. За свой счёт пацанов накормили (от сумы и от тюрьмы). Даже при работе с административно осужденными власть сама нарушает свои законы и держит людей за рабов и животных. Кроме возмущения от этой статьи действующей системой никаких чувств не вызывает. Людям, поддержавшим А.Навального, сочувствие и сострадание. После такого отношения к людям "системой" невольно становишься сторонником Навального.
Гость
24 марта 2018, 09:08
Ждём рассказы об отработке часов алконавтами, торчками, алименьщиками и прочими достойными гражданами. Чем они хуже болтунов?
Гость
23 марта 2018, 21:38
Ну вот, только от одних поклонников Навального городу есть реальная польза, остальные проголосовали там за кого-то и все, а толку от этого.. а эти реально работают на благо общества..
26 марта 2018, 12:24
Очки бы вам посильнее не помешали, чтобы лучше видеть.