перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В прикамских храмах пройдут заупокойные службы по погибшим при пожаре в Кемерово

26 марта 2018, 17:48
вот кто скажет - почему трагедии подобные хромой лошади и множественным падениям самолётов нас ничему не учат???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2018, 00:38
У России свой особенный путь, страна победившая разум, где все полагаются на "авось".
Гость
27 марта 2018, 12:06
Гость
27 марта 2018, 00:38
У России свой особенный путь, страна победившая разум, где все полагаются на "авось".
так недавно во франции событие случилось. ты не только пермские ресурсы читай. в школах америки за один учебный год больше чем в этом тц погибло детей и подростков.
27 марта 2018, 13:34
Гость
27 марта 2018, 12:06
так недавно во франции событие случилось. ты не только пермские ресурсы читай. в школах америки за один учебный год больше чем в этом тц погибло детей и подростков.
школьники тоже заживо сгорели из за взяток чиновникам? введи свободное ношение оружия в России и за год население сократиться в два раза.
Гость
27 марта 2018, 08:04
А может патриарх кроме заупокойных служб заняться реальной помощью и благотворительностью? Например передать месячную зарплату всех Попов в фонд помощи семьям пострадавших в этой трагедии.
Гость
27 марта 2018, 09:37
Грех это - чужие деньги считать!
Гость
27 марта 2018, 09:54
И каким же образом помогут деньги родителям, потерявшим детей? Деньги не заменят ребенка
Гость
27 марта 2018, 10:17
+100
Гость
27 марта 2018, 17:05
Батюшки и на горе готовы денежки зарабатывать....грешно это, мирское.....
Гость
27 марта 2018, 18:33
нынче-то они себя смиренно ведут, а вот на "хромую лошадь" сколько крику было, что это наказание божье за грехи. вспомнить тошно.
Гость
27 марта 2018, 20:20
Нынешняя чиновничья власть - это прямое порождение и наследие совка))))
Гость
27 марта 2018, 22:52
при "совке" из них многие бы уже на Соловках были, а часть с зеленкой на лбу.
Гость
28 марта 2018, 09:22
Гость
27 марта 2018, 22:52
при "совке" из них многие бы уже на Соловках были, а часть с зеленкой на лбу.
нет, они бы так же сидели на госдачах а в зеленке ходить это ваше
Гость
28 марта 2018, 14:17
Гость
28 марта 2018, 09:22
нет, они бы так же сидели на госдачах а в зеленке ходить это ваше
то есть товарищ сталин расстреливал только рабочихкрестьян? и ваши предки из них же?
Гость
27 марта 2018, 09:49
"И, конечно, необходимо самое тщательное и всестороннее расследование причин трагедии, виновные должны понести серьезное наказание, — заявили в пресс-службе патриарха." а как же всепрощение и смирение? Как то не вяжется с учением РПЦ.
Гость
27 марта 2018, 17:02
какое смирение и прощение. вон народ побежал товар покупать - свечи, надо говорят обязательно купить и прилюдно поджечь.
Гость
27 марта 2018, 17:05
какое они вообще к этому имеют отношение? очередной пиар
Гость
27 марта 2018, 18:35
Гость
27 марта 2018, 17:02
какое смирение и прощение. вон народ побежал товар покупать - свечи, надо говорят обязательно купить и прилюдно поджечь.
цветочные ларьки еще и магазины детских игрушек в выигрыше. бизнес ))) батюшки не отстают
Гость
28 марта 2018, 00:53
Когда, например, в 1983 году круизный теплоход *Александр Суворов* потерпел крушение и погибло от 180 до 600 человек, была тотальная сверхсекретность. Наверное в этом РПЦ *виновата* (или капитализм))))
Гость
28 марта 2018, 14:21
вы свои мысли-то расшифровывайте для инакомыслящих. и кстати, а какая связь между рпц и капитализмом?
Гость
27 марта 2018, 20:43
Великий пост, самый строгий ...