перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пермяки в сквере Уральских Добровольцев почтут память погибших на пожаре в Кемерово

27 марта 2018, 12:44
Гость
27 марта 2018, 13:18
64 умножайте смело на 2-3
Гость
27 марта 2018, 15:55
Это с чего такая уверенность?
Гость
27 марта 2018, 16:51
Гость
27 марта 2018, 15:55
Это с чего такая уверенность?
от сообщений очевидцев и панической запуганности в Кемерово
Гость
27 марта 2018, 17:40
Гость
27 марта 2018, 16:51
от сообщений очевидцев и панической запуганности в Кемерово
Пруфы будут, или как всегда?
Гость
27 марта 2018, 13:29
зато салют на 9 мая обойдется бюджету в миллион а делать ожоговый центр в Перми денег НЕТ
Гость
27 марта 2018, 19:46
Да ветерам этот салют, как одноногому велосипед. Лучше бы этот миллион разделили оставшимся ветеранам, а их уже раз два и обчелся, они бы хоть купили себе покушать, а не попрошайничали возле магазинов с медалями на груди.
Гость
27 марта 2018, 22:50
Салют видимо важнее длительностью в 5 минут, чем что-то другое. Особенно для ветеранов, которых уже на пальцах можно пересчитать.
Гость
28 марта 2018, 10:18
Гость
27 марта 2018, 19:46
Да ветерам этот салют, как одноногому велосипед. Лучше бы этот миллион разделили оставшимся ветеранам, а их уже раз два и обчелся, они бы хоть купили себе покушать, а не попрошайничали возле магазинов с медалями на груди.
Минимальная пенсия ветерана ВОВ - 22 тысячи рублей, Государственные пенсионные выплаты назначаются всем гражданам без исключения – и участникам действующих соединений, и служащим в госучреждениях. Размер федерального пособия для них, а также для жителей Ленинграда (с 8. 09 1941 г. по 27. 01 1944 г.) – 120–255 процентов от соцвыплат. Вот только я с прошлого века не видел живого участника боёв, одни "ветераны" тыловых войн.
Гость
27 марта 2018, 13:51
Столько лет прошло после трагедии в ХЛ, но выводы не сделаны и недостатки не исправлены! Все увеселительные заведения, расположенные не только в ТЦ, но особенно в жилых домах - это ловушка, но туда ходили и будут ходить не далёкие умом люди!!! С хозяевами этих заведений бороться бесполезно, так как схема всем известна - за каждое разрешение и подпись они заплатили и скорее жильцам будут вставлять палки в колёса, нежели бороться с такими горе - бизнесменами.
Гость
27 марта 2018, 19:48
А ещё ведь все эти развлекательные мероприятия находятся на верхних этажах всех ТРЦ. От туда просто не выбраться, правильно написано - ловушка
Гость
28 марта 2018, 10:18
бизнес разный не все из ЕР бизнес и хотел бы правильно сделать только пожарники советов не дают а подлавливают и штрафы клянчат
Гость
28 марта 2018, 10:19
После ХЛ вывод один - пить дома в компании друзей, а не шарохаться по городу.
Гость
27 марта 2018, 13:27
Хотелось бы напомнить, что акция пройдёт в 21:00. Заявление инициаторов акции.
Гость
27 марта 2018, 14:19
инициаторы - все пермяки
Гость