перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Один из автобусных маршрутов Перми исключат из системы пересадок

28 марта 2018, 12:08
Гость
28 марта 2018, 12:36
Я бы из принципа не платил бы в 62, показывая пересадочный билет. То что у кого-то перевозчик сменился это не проблемы пассажиров. Почему пассажиры страдать должны, а?
Гость
28 марта 2018, 13:32
А если вообще маршрут уберут, то пешком ходить, дабы неповадно было за проезд деньги брать!!!
Гость
28 марта 2018, 13:55
К хорошему быстро привыкаешь. Не пробовали в магазине забирать товар со словами: "вчера товар был со скидкой 40%, поэтому сегодня я за него больше платить не буду из принципа". Сейчас 62 обслуживается автобусами «Пермгорэлектротранс», именно поэтому он и был включен в эту программу.
Гость
28 марта 2018, 15:59
пассажиры катаются на чужом автобусе и обязаны за это платить. страдать дома будешь.
Гость
28 марта 2018, 13:49
делают всё для людей, как всегда...
Гость
28 марта 2018, 13:51
Так этот автобус и так редко ходил.Интересно как смена перевозчика отразится на графике работы этого маршрута.
Гость
28 марта 2018, 14:22
Очередной развод на деньги людей чиновниками.
Гость
28 марта 2018, 13:53
Про пересадку с трамвая на трамвай - это государственный троллинг 80 уровня. Как будто в администрации не знают, что если стоит один трамвай, то стоят и все остальные. Предложение пересаживаться из одного стоящего трамвая в другой - это форменное издевательство. Как же далека эта власть от людей.
Гость
28 марта 2018, 15:46
Издевательство - это то что вы тут пишете глупости, не понимая даже суть системы пересадок.
Гость
28 марта 2018, 16:01
>Про пересадку с трамвая на трамвай - это государственный троллинг 80 уровня Только ИМХО: Удобная система. Езжу редко, но даже мне удалось пару раз воспользоваться "пересадкой": 1. Съездил по делу в центр, и, получилось решить вопрос достаточно быстро, вернулся по тому-же билету. 2. Удачно приехал на 11-м и 7-м трамваях до Перми-II.
Гость
30 марта 2018, 16:59
Гость
28 марта 2018, 16:01
>Про пересадку с трамвая на трамвай - это государственный троллинг 80 уровня Только ИМХО: Удобная система. Езжу редко, но даже мне удалось пару раз воспользоваться "пересадкой": 1. Съездил по делу в центр, и, получилось решить вопрос достаточно быстро, вернулся по тому-же билету. 2. Удачно приехал на 11-м и 7-м трамваях до Перми-II.
Удобно также и для тех, кто проехал свою остановку. Со мной раза два так случалось. Раньше бы шла пешком, теперь есть возможность сесть и вернуться. Либо да, удобно, когда едешь недалеко и ненадолго с обратом. Если транспорт не стоит. Сегодня сошел с рельсов трамвай, так по-любому пришлось бы несколько остановок пешком по Ленина идти.
Гость
28 марта 2018, 13:24
включите ВСЕ автобусы в эту систему!
Гость
28 марта 2018, 14:11
Напиши письмо в адрес Департамента дорог и транспорта лучше
Гость
29 марта 2018, 17:48
А коммунизм с бесплатным проездом со следующего понедельника не хотите?
Гость
28 марта 2018, 19:43
АУ депутаты!!!!!!!!!!!. Где защита населения. Один единственный маршрут и тот провалился под гнетам взяточников. Не смогли отстоять позор пермской власти!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2018, 12:53
Да им пофиг! Не видите что ли!
Гость
28 марта 2018, 16:40
он и так был один
Гость
30 марта 2018, 05:58
Кто ж теперь в Осенцы будет возить, когда трамваи встанут???