«Доказали всем!» Пермский «Амкар» обыграл «Локомотив» в домашнем матче на чужом стадионе
31 марта 2018, 18:12
Гость
2 апреля 2018, 13:28
Доказали что ? Что Лохомотив не умеет настроиться на игру с явно слабее себя ( состав,бюджет) соперником .. На фото Спартак это -уже мелочи )))
Гость
2 апреля 2018, 14:49
Три автобуса арендованные Амкаром отправились ..... в Хабаровск ! Видимо не так всё плохо с деньгами у нас (или на последние ?) ! 7000 км , шесть -семь дней в пути и 90 минут игры !Безумству храбрых поём мы песни ))) 2000000 рублей как с куста !
Гость
1 апреля 2018, 10:43
А при чём тут спартаковец Глушаков на фото?
Гость
1 апреля 2018, 17:14
Амкар не раз в последние годы доказывал, что при правильном стимулировании он любую команду притормозить может. Если за один матч дают столько же, сколько получаешь за весь сезон, чего отказываться? И Зенит, и ЦСКА, и Спартак и прочих в нужный момент гасили. Вот и Локо очередь пришла.
Гость
3 апреля 2018, 01:21
14 мячей забили за 23 игры -это мало мягко говоря ((( Что мало пропустили молодцы,но забивать надо господа нападающие ..ворота большие )))
Гость
31 марта 2018, 18:20
Требуем сохранить Амкар!
Гость
31 марта 2018, 21:02
Требуем выхода Амкара в Евролиги за счёт уменьшения представительства московских клубов!
Гость
31 марта 2018, 21:41
Спасибо,ребята, вы Команда. Губер, посмотри при случае все туры.Несмотря на проигрыши, Амкар играл красиво и достойно.
Гость
31 марта 2018, 21:03
Амкар не разочаруй уже в следующей игре, на коленях просим.
Гость
31 марта 2018, 21:40
Молодец Вадим сделал Палыча! Ну что схавали,кто говорил что договорняк.
Гость
1 апреля 2018, 17:18
Оланаре же сказал в интервью, что готов играть только в Москве!)))))))))))))))
Гость
1 апреля 2018, 17:38
Вот когда у "героя матча" будет фамилия типа "Иванов", "Петров" или "Сидоров" и данный товарищ будет из Перми, тогда докажет, а пока ничего не доказал.
Гость
2 апреля 2018, 14:32
локо тока с пенальти забили позорники а не с игры слабаки
Гость
31 марта 2018, 18:40
Что доказали? Что чумазые лучше пермяков? Это да! Почему тогда назвали Пермский клуб если играют гасторбайтеры? Строительство - таджики, узбеки...дороги - армяне...футбол - африканцы....а вот дети у нас хорошие, только когда мы научимся что то сами хорошо делать?
Гость
31 марта 2018, 21:00
Приглашаетесь в Амкар на просмотр.
Гость
1 апреля 2018, 07:51
Дети у вас хорошие, я все что делаете руками у вас плохо.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%«Доказали всем!» Пермский «Амкар» обыграл «Локомотив» в домашнем матче на чужом стадионе