перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермскую семью, бросившую четырехмесячную дочь в супермаркете, ограничили в правах на ребенка

Гость
2 апреля 2018, 13:26
<<По мнению отца, психические заболевания не должны быть причиной ограничения родительских прав.>> Папанька, психические заболевания должны быть поводом для отказа от заведения детей, да еще в количестве более 1. Родители периодически загорают на "Банке", а детей куда? Почему мозгов-то не никаких, зачем ты бесконтрольно размножаешься? Один раз в правах уже ограничили, все, это приговор. Значит, не могут данные индивиды справляться с родительскими обязанностями. Нет, они пошли еще родили, молодцы какие. Оставили ребенка в магазине и еще не согласны с решением.
Гость
2 апреля 2018, 15:31
Еще родят!Не впервой уже!На одного ограничили права- второго родили.Ну и дальше так будет.
Гость
2 апреля 2018, 13:09
"Я устроюсь на работу. Возможно мы будем водить детей в садик и ясли..".А возможно нет(Что за детский лепет главы семейства??Что мешало это сделать до сих пор??
Гость
2 апреля 2018, 13:38
диагнозы им мешают, мало кто человека из дурки возьмет на такую работу, где зарплаты хватит на содержание ребенка. Лепет показывает, что человек реально уехавший и не понимает, чего они натворили.
Гость
2 апреля 2018, 17:02
Гость
2 апреля 2018, 17:02
диагнозы им мешают, мало кто человека из дурки возьмет на такую работу, где зарплаты хватит на содержание ребенка. Лепет показывает, что человек реально уехавший и не понимает, чего они натворили.
Тем более, для чего таким людям возвращать детей?Уехавших на работу, позволяющую содержать детей, никто не возьмет как вы говорите( и возможно так оно и есть), они и дальше не будут понимать что творят.Дети будут в опасности
Гость
3 апреля 2018, 10:25
Гость
3 апреля 2018, 10:25
Тем более, для чего таким людям возвращать детей?Уехавших на работу, позволяющую содержать детей, никто не возьмет как вы говорите( и возможно так оно и есть), они и дальше не будут понимать что творят.Дети будут в опасности
Я и не возражаю против решения суда, а всячески его поддерживаю. Единственно правильный выход.
Гость
2 апреля 2018, 17:39
Детей заберут, придётся вернуть материнский капитал. Вот о чем у родителей душа болит, а не о детях. Психические заболевания не излечиваются, а только обостряются.
Гость
3 апреля 2018, 00:00
Страшно за наследственность!
Гость
2 апреля 2018, 13:47
Зачем они вообще зачали ребенка, спрашивается?! Раз малышка им не нужна
Гость
2 апреля 2018, 15:04
дело ведь не ребенке, а их психических заболеваниях. Может им нужны дети, но могут ли они их воспитывать? если в период обострения взяла мать и оставила ребенка в магазине в грязном белье и даже не спохватилась о нем.
Гость
2 апреля 2018, 15:05
Физиология - само зачалось. А сейчас их надо лишить.
Гость
2 апреля 2018, 13:11
Нужно было лишить т.к. не первого ребенка таким образом воспитывают
Гость
2 апреля 2018, 13:37
Полгода пройдет и лишат. Все равно за полгода ничего не улучшится, так же будут бездельничать и на Банке отдыхать.
Гость
2 апреля 2018, 16:47
Дак таким вобще надо принудительно стерилизацию делать и не выпускать на волю.....а если завтра ему что то при видеться и не дай бог пострадает невинное дитя с кого тогда спрашивать ,им то что этим даунитам ,какой с них спрос ,закроют обратно в дурку и все дела, а куда смотрят надзорные органы ,всякие там опеки момеки, а потом ручками будут разводить ,мы мол ни приделах и никому дела нет до бедных малюток.....вот всегда у нас так на Руси ,пока гром не грянет....эх че тут возить попусту вы посмотрите что у нас в стране твориться......горько и обидно за нацию....
Гость
6 апреля 2018, 23:09
Ни один здоровый на голову человек не застрахован от таких болезней. Но страшнее то, что это может быть наследственное заболевание. А когда больны оба родителя, шанс у детей пойти по стопам родителей увеличивается в двое. А они ведь ещё родят, это 100%.