перейти к публикации
43 комментария к публикации

Учительница, пострадавшая во время резни в пермской школе, вернулась к работе

Гость
3 апреля 2018, 07:25
Вторая хорошая новость будет примерное наказание двух преступников. Чтоб неповадно было. Общество этого требует.
Гость
3 апреля 2018, 21:23
В что, ониж дети!
Гость
3 апреля 2018, 07:49
Это хорошо. И детей, и родителей успокоит. Значит, все идет нормально. Жизнь продолжается. Но бдительность не терять. Нелюди к сож существуют.
Гость
2 апреля 2018, 15:37
А работодатель как-то пострадавшему работнику помог ли? Пришел здоровый человек на работу и получил такой вред здоровью. Честно, я бы с таким руководством, которое порадовалось, что учитель вернулся к работе, работать бы не стала.
Гость
2 апреля 2018, 16:40
Иди уже... Помогли, не переживай!
Гость
2 апреля 2018, 16:51
Гость
2 апреля 2018, 16:51
Иди уже... Помогли, не переживай!
Никакой информации об этом не видно. Чем помогли, как? За счет каких средств? Родители скинулись в фонд школы?
Гость
2 апреля 2018, 17:32
Гость
2 апреля 2018, 17:32
Никакой информации об этом не видно. Чем помогли, как? За счет каких средств? Родители скинулись в фонд школы?
Да, в том числе и так. Являюсь как раз таким родителем. Скидывались все кто сколько мог
Гость
3 апреля 2018, 09:56
Настоящий Человек, не бросила детей, защитила, как могла! Спасибо ей за это и крепкого здоровья!
Гость
3 апреля 2018, 10:39
Вернулась в ту же школу! Это ещё раз её хорошо характеризует. Поддерживает всех детей школы этим поступком!
Гость
3 апреля 2018, 09:29
Здоровья учительнице и долгих, долгих лет жизни!!!
Гость
2 апреля 2018, 19:10
А тот, которому глаз порезали, как поживает?
Гость
2 апреля 2018, 22:50
А вам любопытно? Или помочь хотите?
Гость
3 апреля 2018, 00:44
Гость
3 апреля 2018, 00:44
А вам любопытно? Или помочь хотите?
Да никак, это не жизнь а существование
Гость
3 апреля 2018, 00:48
Ваш вопрос звучит по-хамски, могли бы покорректнее спросить.
Гость
3 апреля 2018, 07:22
Хорошая новость! Достойный и смелый человек. С такими учителями не пропадем!
Гость
2 апреля 2018, 23:04
Позор школе!
Гость
3 апреля 2018, 00:19
Ты ещё жив?
Гость
3 апреля 2018, 02:54
Гость
3 апреля 2018, 02:54
Ты ещё жив?
Я выехал за тобой, пиши завещание
Гость
3 апреля 2018, 14:54
Гость
3 апреля 2018, 14:54
Я выехал за тобой, пиши завещание
На кого писать, на тебя или твою черепашку?
Гость
2 апреля 2018, 23:08
Это был ад парни, резня как в фильме ужасов
Гость
3 апреля 2018, 07:21
Не нагнетай! Играешь на руку этим ... А по сути они два малолетних труса. Напали на детишек. Трусы. ..
Гость
3 апреля 2018, 07:31
Ну и что этим хочешь сказать? Твой выкрик никакой информации не несёт. Наказать, что ли, сильнее преступников просишь?
Гость
2 апреля 2018, 23:06
Только истинные Американские ценности помогут нам жить в сильном, справедливом и гуманном государстве
Гость
3 апреля 2018, 07:24
Понимаю вашу иронию. К сожалению в условиях единого информационного пространства от этих "ценностей" трудно уберечься. Детям особенно.
Гость
3 апреля 2018, 23:04
Гость
3 апреля 2018, 23:04
Понимаю вашу иронию. К сожалению в условиях единого информационного пространства от этих "ценностей" трудно уберечься. Детям особенно.
Ценностями надо жить, а уберечься сложно от российского тоталитаризма
Гость
3 апреля 2018, 00:45
Татьяна Ильинична, уходи по собственному пока возможность есть
Гость
3 апреля 2018, 07:26
Такие как она не передадут свой класс, своих учеников.
Гость
4 апреля 2018, 02:57
Тьфу на вас всех кто школу защищает и ее руководство
Гость
3 апреля 2018, 02:58
Ох.. сейчас набегут, во всем виноваты США, фильмы ужасов, компьютерные игры, книги, а что школа сама сделала чтобы предотвратить эту трагедию? А?
Гость
3 апреля 2018, 02:57
Вы поймите, не сайты в этом виноваты, не родители нападавших, а сама школа, она привела им эти ценности
Гость