перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Краснокамска начнут менять забор в детском саду, откуда дважды сбежали воспитанники, в 2018 году

Гость
3 апреля 2018, 18:10
600 тысяч на первую часть забора ,видимо забор будет как кремлёвская стена )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2018, 23:58
А как вы думали? Ещё и ток пропустить по " колючке", чтобы невоспитанные в семье дети не могли устроить побег.
Гость
3 апреля 2018, 21:48
Судя по смете, забором будут перекрывать весь Краснокамск ))
Гость
4 апреля 2018, 00:07
Ага сейчас прикинул, на забор высотой 1,5м из профлиста, на профильной трубе и металлических трубах-стойках, длиной 1.5 КИЛОМЕТРА, на материалы нужно 700 тыс. ну плюс зарплата, то-да-сё, пусть миллион (даже в два лица, за месяц все элементарно делается). Куда еще 500тыщ?? Забор-то по любому не километровый. Вот они оказывается где золотые россыпи, заборы вокруг садиков строить, а то все нефть, нефть...
Гость
4 апреля 2018, 09:09
Гость
4 апреля 2018, 00:07
Ага сейчас прикинул, на забор высотой 1,5м из профлиста, на профильной трубе и металлических трубах-стойках, длиной 1.5 КИЛОМЕТРА, на материалы нужно 700 тыс. ну плюс зарплата, то-да-сё, пусть миллион (даже в два лица, за месяц все элементарно делается). Куда еще 500тыщ?? Забор-то по любому не километровый. Вот они оказывается где золотые россыпи, заборы вокруг садиков строить, а то все нефть, нефть...
Господа диванные критики, заказ будет на госзакупках, почему бы вам не поучаствовать и не сделать забор за спасибо?
Гость
3 апреля 2018, 18:12
Всё правильно,если болит один зуб надо менять челюсть .
Гость
3 апреля 2018, 22:32
Стоимость забора зашкаливает, это ясно всем, кто имеет дачу, и знает что такое сетка рабица!!!
Гость
4 апреля 2018, 00:01
Рабица может не устроить одного папу девочек- беглянок. Надо угодить товарищу- родителю.
Гость
4 апреля 2018, 10:03
Гость
4 апреля 2018, 00:01
Рабица может не устроить одного папу девочек- беглянок. Надо угодить товарищу- родителю.
Не устроит, но будет доволен, есть повод еще посутяжничать.
Гость
3 апреля 2018, 22:01
Вот, Я бы заставил забор строить за счет родителей беглецов, раз детям своим простые правила поведения объяснить не могут
Гость
3 апреля 2018, 23:52
Пусть воспитатели "переквалифицируются". За это им и зарплату платят, чтобы отвечали за безопасность детей.
Гость
4 апреля 2018, 07:33
Гость
3 апреля 2018, 23:52
Пусть воспитатели "переквалифицируются". За это им и зарплату платят, чтобы отвечали за безопасность детей.
Психически больным девочкам не место в детском коллективе, для них нужны спецусловия
Гость
3 апреля 2018, 16:28
Папа, похоже, тоже устал работать
Гость
3 апреля 2018, 23:56
На этого папу- сутяжника надо пожаловаться в органы опеки за ненадлежащее воспитание своих детей. Дети не знают, что такое " хорошо и что такое плохо". То от ещё будет, когда пойдут эти дети в школу.
Гость
4 апреля 2018, 13:21
лучше сразу взрывающиеся ошейники
Гость
4 апреля 2018, 14:27
На воспитателях, любой ребенок отошел на 30 метров бабах.. сколько вакансий воспитателей появится, безработицы не будет..
Гость
4 апреля 2018, 19:57
За год уже второй раз заведующая меняется , мдааа
Гость
4 апреля 2018, 00:14
Причин увольнять воспитателей не было...Ну что ж нашли стрелочника - заведующую. Странно. Детей упустили воспитки, а уволили заведующую.
Гость
4 апреля 2018, 09:28
игорь, что не спится?