Комментарии к публикации «Суд оставил директора и инженера УК, с дома которой на ребенка упала глыба льда, в ИВС до 9 апреля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Фото пользователя
6 апр 2018 в 14:28

справедливо будет, если оставят под арестом. только такими способами можно заставить другие УК исполнять надлежащим образом свои особенности.

Гость
6 апр 2018 в 14:58

Конечно знает он приоритеты - как больше бабла срубить, а не безопасность людей!

Гость
6 апр 2018 в 17:47

Господин Рямов является также директором Ук ПрофиДом, которая неоднократно клонировалась, предыдущий директор которой осужден по уголовной статье.

Гость
6 апр 2018 в 23:08

Хороший управленец. Знает приоритеты. Сейчас находится под наблюдением врача.

Гость
7 апр 2018 в 22:14

Инженер, самый какой ни есть-тоже виновен!!! Надо ни по своим делам бегать... А работать.. И сполнять, свои прямые обязанности!

Гость
6 апр 2018 в 22:23

Если бы Самонова (ук ЖУК) в свое время за то же самое привлекли к ответственности, ребенок был бы жив! потому что управляйки чистили бы крыши вовремя! А так, зачем им суетитться!

Гость
7 апр 2018 в 15:39

Рямов, не плачьте. Поверьте, мы все когда то теряем своих родителей и близких людей. Какого сейчас матери ребёнка?, вы думали об этом?

Гость
6 апр 2018 в 22:20

Почему не привлекают к ответственности собственника? Всем же понятно, что эти арестованные
- наемные шошки.

Гость
9 апр 2018 в 17:50

...... говорит Ветрову судья. — Может, хомячки и тараканы тогда будут содержать?

Оригинал материала: https://59.ru/text/gorod/417064376619011.html
И это разговаривает судья? Это вообще позволительно?

Гость
6 апр 2018 в 21:43

Если мамаша видела, как глыба льда летит на неё, так какого х**на она стояла и смотрела, вместо того, чтобы предпринять действия для спасения своего ребенка и себя???? Конечно, сейчас всем удобно обвинить в случившемся директора и инженера УК, посадить их...но ведь ребенка не вернуть и не надо ломать жизни других людей, которые не виновны! Очевидно, что эта глыба упала с козырька балкона, потому что имела фигурный край, такой профиль имеет скат козырька у балкона. Зачем ломать судьбы людей и вешать на них чужую вину ради показухи и какого-то прецедента???? Это бесчеловечно!!! Но какое бы решение ни вынесли, есть простая истина - Правда всегда одна!!!!

Гость
6 апр 2018 в 15:31

В 40 лет не женился, никуда не сгодился.

Гость
6 апр 2018 в 17:57

Если мамаша катила тачку с ребенком под балконом, то почему сама мамаша не пострадала от льдины?

Гость
8 апр 2018 в 00:11

Из года в год одно и то же.....https://www.youtube.com/watch?v=wgBn46WWkPA

Денис
10 апр 2018 в 08:34

Что за мода в последнее время у наших органов по любому поводу требовать ареста! Вина директора УК и главного инженера не совсем доказана, если окажется что глыба упала не с крыши а с балкона реально надо судить владельца квартиры. А Ук получить должен что не осуществлял надлежаший контроль а состоянием козырьков.

Гость
6 апр 2018 в 23:27

Т.е.Мама услышала удар глыбы о 5 этаж. Там расстояние 10 см. Какой удар?

Гость
6 апр 2018 в 23:17

Интересно, а как глыба упала с плоской крыши???? К гадалке ходить не надо-упала с козырька балкона. Не терплю управлялку, но глыба с балкона.

Гость
6 апр 2018 в 17:43

Просто ходить надо и смотреть под ноги и на верх, а не обвинять УК и инженера. Построят самовольно козырьки, а виноваты у них УК. создавайте тогда ТСЖ! Это могло с любым человеком произойти и с любой УК.

оля
6 апр 2018 в 15:47

а сами жильцы этого дома почему, видя что свисает снег с крыши не пошли и не потребовали чистки крыши? И почему свои балконы не чистят? почему жильцы не хозяева своего дома? самое страшное-это равнодушные люди. Сами то не боялись ходить у своего родного дома.

Гость
7 апр 2018 в 02:36

Меня удивляет другое.. Почему глыбы всегда падают в коляски, авто наезжают на малышей, а мамаши остаются живыми..

гвоздь
6 апр 2018 в 16:25

где мое мясо?

Гость
6 апр 2018 в 18:17

Так сколько этажей в доме и скверно этажа упал лёд?
То говорят с козырька 4-го этажа, то с 5-го. Или на каждом этаже над балконом своя крыша( козырёк)?