На следующей неделе в Перми отключат холодную воду в четырёх районах. Карта
7 апреля 2018, 14:53
Гость
7 апреля 2018, 20:59
И хотела написать. Постоянно из- за таких отключений счетчики воды выходят из строя и ломаются. Потом прибегают всякие злые тетки и дядьки из водоканала и кричат, что у них воруют воду. И заставляют менять опять же за наши деньги эти счетчики. И так до бесконечнгсти...
Гость
7 апреля 2018, 17:26
ПОЧЕМУ ТО НИКТО НЕ ПИШЕТ, ЧТО ВОДА ДРУГОГО КАЧЕСТВА ЗАБИВАЕТ СЧЕТЧИКИ ВОДЫ И ВЫВОДИТ ИХ ИЗ СТРОЯ???
Гость
8 апреля 2018, 17:00
Поддерживаю!! Столкнулась с этой проблемой!
Гость
9 апреля 2018, 18:30
Гость
8 апреля 2018, 17:00
Поддерживаю!! Столкнулась с этой проблемой!
Да счетчики портятся, а водоканалу дела нет, несправедливо.
Гость
9 апреля 2018, 11:48
Высохли фонтаны! Лето кончилось нежданно! Оно кончилось опять!
Гость
9 апреля 2018, 14:05
еще и не началось ))) ждем массовых отключений.
Гость
7 апреля 2018, 22:07
Дорогой Александр, так то по технологии нужно фильтр ставить перед счетчиком, если его у Вас нет, то это уже Ваши проблемы.
Гость
8 апреля 2018, 09:48
ссылку на нормативный документ, плиз.
я например замучалась менять фильтры на входящем в квартиру водопроводе (хотя это проблемы из-за отключения воды на ЦТП) и последнее время (недели три) не стали спасать фильтры на кувшине - в чайнике много накипи и в воде взвеси - Большекамский водозабор.
Гость
8 апреля 2018, 14:39
что за технология такая? где сказано что должен стоять фильтр? чушь писать легко и просто для оправдания безобразий с водопроводом
Гость
9 апреля 2018, 09:24
Говорят воду из под крана пить можно и без фильтров по документам она лучше родниковой!
Гость
9 апреля 2018, 13:57
А почему нет холодной воды на Висиме?
Гость
10 апреля 2018, 10:49
Да, вода отвратительная из под крана. Такую пить невозможно - это техническая вода, а не питьевая. Попробуйте заморозить холодную воду из под крана в прозрачной пластиковой бутылке. Когда разморозите, то увидите своими глазами, что нам предлагают употреблять внутрь. Это не вода, а ядовитая жидкость.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%На следующей неделе в Перми отключат холодную воду в четырёх районах. Карта