перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд отказался отправлять в СИЗО директора УК «Гарант», с дома которой на ребенка упала глыба льда

Гость
9 апреля 2018, 15:43
Ну круто, будет отдыхать дальше и продолжать ничего не делать. Разницы ноль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2018, 16:42
позавидовали ему?
Гость
9 апреля 2018, 17:34
как младенец оказался под крышей?
Гость
10 апреля 2018, 09:41
Гость
9 апреля 2018, 17:34
как младенец оказался под крышей?
Младенец был в коляске, а глыба льда откололась, упав на козырек, и улетела в коляску. Чаще всего, товарищ (видимо, из УК, ибо под каждым постом одно и то же), лед падает на людей, когда они входят или выходят из подъезда или идут по тротуару возле дома.
Гость
10 апреля 2018, 08:28
А хозяин квартиры, с козырька балкона которого упала глыба льда, совсем ни при чём?
10 апреля 2018, 11:38
а его в чём? УК привлекают за то, что оказывают услуги ненадлежащего качества. Иногда за халатность повлекшее тяжкие последствия Какие услуги и кому оказывает житель дома, с балкона которого упал снег? Перед кем житель обязан сбрасывать снег со своего балкона?
Гость
9 апреля 2018, 17:07
К сожалению, сам факт нахождения этого человека в СИЗО не вернет малышку, по-большому счету, он ведь не сам на крышу лазил, может работники и не смогли весь снег очистить, ему и так отгребать еще и отгребать. Поэтому не надо злопыхать, суд решил, значит есть основания. Самое ужасное, что хоть всех пересажай, а исключить на 100 % такие случаи не удастся, климат у нас такой, будьте и сами осторожны, детей предупреждайте, а все остальное - случай, счастливый или нет, тут уж кому как свезет!
Гость
9 апреля 2018, 17:47
Конечно, пока наш гуманный суд будет всех отпускать и разрешать им находиться под домашним арестом, а потом и вовсе освобождать от наказания, так и будут эти УК относится халатно к своей работе.
Гость
9 апреля 2018, 16:41
Показуха!
9 апреля 2018, 16:40
Похоже у нас вся страна по состоянию здоровья не может находиться в сизо.
Гость
11 апреля 2018, 17:37
Ну если столько есть на деньги что народ им за работу платит то конечно у него здоровья не будет. Блин да вы только на его рожу то посмотрите.
Гость
9 апреля 2018, 17:29
Это карма Алёша,забыл прописную истину..не суди да не судим будешь.Судьба ответку дала.а ещё так много на очереди.
Гость
10 апреля 2018, 08:43
Тогда карма может ко всем прийти. Вы то сами безгрешны? Карма уже идет к Вам .
Гость
10 апреля 2018, 13:50
Гость
10 апреля 2018, 08:43
Тогда карма может ко всем прийти. Вы то сами безгрешны? Карма уже идет к Вам .
она от меня к нему ушла,бумеранг брошенный в меня обратно полетел
Гость
9 апреля 2018, 19:01
ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ. А ПРО ДЕТЕЙ ВСЕМ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗРАЗЛИЧНО