Город В Пермь из Губахи вертолётом санавиации доставили четырёхлетнего мальчика с ожогами

В Пермь из Губахи вертолётом санавиации доставили четырёхлетнего мальчика с ожогами

Родители малыша несколько дней не обращались в больницу

Ребёнок находится под присмотром врачей. Угрозы его жизни нет

В Кизеле четырёхлетний ребёнок получил термические ожоги. Его родители обратились за помощью к медикам только через несколько дней. В больнице решили, что малыша нужно доставить санавиацией в Пермь. Сейчас здоровью мальчика ничего не угрожает. Полиция выясняет все подробности.

По информации ГУ МВД по Пермскому краю, 1 апреля четырёхлетний мальчик, находясь дома, получил термические ожоги. Его родители практически неделю не просили помощи. Только 7 апреля они всё же обратились к врачам. Сначала ребенка приняли в больнице Кизела, в этот же день перевезли в Губаху, а уже оттуда вертолётом санавиации доставили в Городскую клиническую больницу № 21 в Перми.

— Мальчик находится в ожоговом отделении 21 больницы, — сообщили 59.ru в Министерстве здравоохранения. — Его состояние стабильное, средней тяжести, угрозы жизни нет.

В МВД подтвердили, что родители ребёнка не сразу обратились за помощью. Сейчас полицейские выясняют все подробности, в том числе из-за чего пострадал ребёнок.

В реанимации ожогового отделения сейчас также находится подросток, который в Кунгуре забрался на трансформаторную подстанцию и получил удар током.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.
Фото: Ильяс Фархутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем