В Перми ГИБДД ищет очевидцев аварии, в которой пострадал 4-летний мальчик
12 апреля 2018, 19:23
Гость
12 апреля 2018, 19:28
Изстатьи следует, что автомобилист не виноват в наезде на ребенка? А тогда зачем же его разыскивают? Что хотят?
Гость
12 апреля 2018, 20:02
ТАК ТО ОН СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ!
Гость
12 апреля 2018, 20:05
скрылся с места ДТП.
Гость
12 апреля 2018, 20:07
Скрылся с места ДТП. Надо было оставаться на месте, был бы не виноват, а сбежал, это уже плохо для него.
Гость
13 апреля 2018, 13:42
Ищем злодея всем городом.
Гость
12 апреля 2018, 20:35
Как таких нелюдей земля носит??? Был стопудово пьян, или наркоман, 100 приводов и нарушений правил. Может раньше надо было посадить? ГИББД сокращают, раньше хоть это сдерживало подобных упырей! Ребенку скорейшего выздоровления!
Гость
12 апреля 2018, 21:53
Что же так сразу на водителя-то, он ведь не на тротуар заехал и сбил ребенка. Мамаша куда смотрела, ни за ребенком не смогла доглядеть, ни номер машины запомнить. В телефоне наверно ковырялась, а сейчас ищет кто бы ей помог.
Гость
12 апреля 2018, 23:18
Гость
12 апреля 2018, 21:53
Что же так сразу на водителя-то, он ведь не на тротуар заехал и сбил ребенка. Мамаша куда смотрела, ни за ребенком не смогла доглядеть, ни номер машины запомнить. В телефоне наверно ковырялась, а сейчас ищет кто бы ей помог.
Ты бы тоже уехал, судя по твоим рассуждениям! Суд ведь еще и божий есть!
Гость
13 апреля 2018, 11:13
Гость
12 апреля 2018, 21:53
Что же так сразу на водителя-то, он ведь не на тротуар заехал и сбил ребенка. Мамаша куда смотрела, ни за ребенком не смогла доглядеть, ни номер машины запомнить. В телефоне наверно ковырялась, а сейчас ищет кто бы ей помог.
Там "жилая зона", тротуар там всё...
Гость
13 апреля 2018, 10:34
Че за люди накинулись на водителя, не разобравшись в ситуации, стадо баранов блин
Гость
13 апреля 2018, 11:54
вам очки в помощь - знак дорожный не видите.
Гость
13 апреля 2018, 13:56
Я бы перед ним руки расставил и встал, пусть бы давил и меня тоже.
Гость
13 апреля 2018, 19:22
Ты и так уже на всю жизнь хорошо придавленный.
Гость
13 апреля 2018, 11:48
Там "Жилая зона". Виноват водитель, Поэтому он и свалил.
Гость
13 апреля 2018, 13:09
"Грамотный" ты мой, где там "жилая зона"?
ВаабЧе-то, на фото я вижу знак 1.23 "Осторожно, дети". А данный знак является лишь мерой предупреждения, ни к каким ограничениям он водителя не обязывает. При наличии этого знака автомобилист лишь должен иметь повышенное внимание на дороге, и снизить скорость своего движения, чтобы в случае необходимости суметь быстро среагировать, и остановить свое транспортное средство.
Комментарий, как и обычно от пожизненного пешехода, ни ПДД, ни знаков не знающего, но хорошо усвоившего "виноват водитель".
Гость
13 апреля 2018, 19:38
Гость
13 апреля 2018, 13:09
"Грамотный" ты мой, где там "жилая зона"?
ВаабЧе-то, на фото я вижу знак 1.23 "Осторожно, дети". А данный знак является лишь мерой предупреждения, ни к каким ограничениям он водителя не обязывает. При наличии этого знака автомобилист лишь должен иметь повышенное внимание на дороге, и снизить скорость своего движения, чтобы в случае необходимости суметь быстро среагировать, и остановить свое транспортное средство.
Комментарий, как и обычно от пожизненного пешехода, ни ПДД, ни знаков не знающего, но хорошо усвоившего "виноват водитель".
Если не знаете свой город, то Яндекс карты смотрите. https://yandex.ru/maps/50/perm/?clid=1923019&ll=56.217760%2C58.005798&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=56.220622%2C58.006676&panorama%5Bdirection%5D=252.326943%2C8.432056&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C66.081656
Гость
16 апреля 2018, 13:18
Гость
13 апреля 2018, 13:09
"Грамотный" ты мой, где там "жилая зона"?
ВаабЧе-то, на фото я вижу знак 1.23 "Осторожно, дети". А данный знак является лишь мерой предупреждения, ни к каким ограничениям он водителя не обязывает. При наличии этого знака автомобилист лишь должен иметь повышенное внимание на дороге, и снизить скорость своего движения, чтобы в случае необходимости суметь быстро среагировать, и остановить свое транспортное средство.
Комментарий, как и обычно от пожизненного пешехода, ни ПДД, ни знаков не знающего, но хорошо усвоившего "виноват водитель".
оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
Я ведь к вам обращался. Ну, что за молчали-то? Или толку не хватило по ссылке зайти? Там где сбит ребёнок - "Жилая зона." А ПДД я знаю получше иного инструктора автошколы. И права у меня есть, но езжу редко, не люблю. И причина тому - огромное количество дураков на дорогах, как пеших так и на колёсах.
Гость
12 апреля 2018, 20:40
Видеокамеры в это время конечно же были на профилактике и к тому же дружно не работали
Гость
14 апреля 2018, 23:13
Все дворы забиты машинами. И ещё сильно умные водилы куда-то умудряются торопиться по этим дворам! Там надо ехать крадучись, из-за любой машины может выйти ребенок или бабулька. Но нет! Ничему этих водил чужие ошибки не учат, пусть учит тюрьма.
Гость
12 апреля 2018, 22:18
Вырвался от мамы...водитель скрылся...опять будет "пьяный мальчик"? Водиле позор!
Гость
12 апреля 2018, 23:20
Тюрьма его дом! Подальше от людей!
Гость
13 апреля 2018, 10:19
Водителя обязательно найти и сделать его имя достоянием гласности.
Гость
13 апреля 2018, 13:55
Неужели никто не догадался сфоткать убегающую машину?
Гость
12 апреля 2018, 22:23
На фоте жуть! Как к...ка ...какого то городишки из фильма ужасов.
Гость
13 апреля 2018, 09:45
Сейчас много видеокамер стоят на балконах и окнах жильцов( у меня стоит на балконе и снимает парковочное место), на магазинах, офисах и т.д.. Пусть родственники и близкие люди пройдут данный участок и посмотрят, где он мог попасть под видео обзор !!!! Это центр города- весь в камерах!!!
Уверен, что найдёте номера авто, который скрылся, ну а далее дело техники, следаки раскроют.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми ГИБДД ищет очевидцев аварии, в которой пострадал 4-летний мальчик