перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На перекрестке Пушкина и Компроса столкнулись автобус и Priora. Пассажир легковушки госпитализирован

15 апреля 2018, 14:43
Реально? По Компросу с односторонним движением, по встречке?! В 8.30 утра?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2018, 07:55
Российские автомобилисты не перестают удивлять. У них нет никаких границ, есть только горизонт.
Гость
17 апреля 2018, 15:18
он под веществами был?
Гость
15 апреля 2018, 19:25
По Компросу по встречке это надо сильно постараться ((( Водителя надо было отправить в КПЗ ,по любому будет следствие !
Гость
15 апреля 2018, 21:30
Что он такое употребил, что по Компросу по встречке ехал.
Гость
15 апреля 2018, 16:50
Продаст Приору, квартиру чтоб автобус отремонтировать а пока походит пешком
Гость
16 апреля 2018, 00:40
Автобус поворачивал с Компроса на Пушкина, а ... деревенский на Приоре ехал по встречке Компроса. Автобус лихо поворачивает по своей стрелке - вот и дал ... в правую бочину так, что тот вылетел к бывшему Прометею
Гость
16 апреля 2018, 03:36
Как он с такими навыками вождения вообще до 27 дожил? - Дорогой, по новостям передали, что какой-то идиот выехал на встречную полосу автомагистрали, будь осторожен! - Всего один идиот? Да их на этой дороге тысячи!
Гость
15 апреля 2018, 17:08
Кто куда ехал?
Гость
16 апреля 2018, 09:24
доложу я вам, этот перекресток - вааще гробовое место. Светофоры видно плохо, а работают они (по Пушкина в сторону Динамо) с фазовым разрывом, вот народ и летает на красный у "Муравейника", веря зеленому в конце перекрестка. Да и сараеводы там гадят по-черному - периодически одновременно 6 сараев пытаются повернуть с Компроса налево на Пушкина. Какая там рядность, какие ПДД?! Битва за пассажира, ага..
Гость
16 апреля 2018, 11:12
Просто не надо долбиться в глаза. Съезди в Москву, потренируйся проезжать Таганскую площадь по всем направлениям. Или хотя бы на панорамы посмотри, чтобы заценить. Два светофора последовательно им ездить мешают, ха.
16 апреля 2018, 03:55
Кстати, по фото видно, что автобус, если был на маршруте, то поворачивал наоборот, не на Компрос, а с Компроса на Пушкина в сторону рынка. У 66 нет маршрута чтобы он "поворачивал с Пушкина на Компрос, чтобы продолжить маршрут в сторону Комсомольской площади" и при этом стоял задом к Муравейнику, то есть ехал со стороны Мотовилихи.
Гость
15 апреля 2018, 14:54
Эти дятлы на ужасных автобусах,реально уже достали.
Гость
15 апреля 2018, 18:14
Новость читай внимательно...