«Я вижу тебя». Разлученные близняшки из Перми нашли друг друга спустя 33 года
16 апреля 2018, 21:54
Гость
17 апреля 2018, 09:52
Так много лет прошло. Никого, наверное, не наказать. А надо бы... Полнейшая безответственность и халатность.
Гость
17 апреля 2018, 23:21
Одного ребенка привезли из больницы № 7, другого из больницы №9.Обе с бирочками из роддома.Неужели бирочки развязались у обеих девочек одновременно, чтобы перепутать?Похоже вообще на злую шутку какую-то
Гость
18 апреля 2018, 14:48
Преступление на лицо и надо наказывать. Меня удивляют слова зав.больницей, которые напоминают простое отнекивание, вот ее и надо наказывать, значит не смотрела что творится в больнице. За любую профнепригодность, ошибки, халатность надо наказывать.
Гость
17 апреля 2018, 13:37
Насколько же люди могут порой совершать настолько неисправимые ошибки,и при этом наверняка сами всю жизнь считали себя достойными и правильными людьми. Я имею в виду весь тот персонал больниц или роддома, кто к этому причастен. Люди в вершении судеб других людей считают себя чуть ли не Богами...И вот к чему все этот приводит. А если бы это повлекло более серьезные последствия? Кто за все это бы отвечал? А если бы у другой девочки, которая росла в детском доме, сложилось бы не все так хорошо, как есть сейчас?
А про уход за младенцами написано...Я первую дочь рожала в 90-х.По стечению обстоятельств врачи решили мне сделать кесарево и уговорили меня. В реанимации я провела 4-ро суток, потом еще шесть дней в отделении. Ребенка ко мне приносили кормить в пеленках,и я представления не имела как он вообще выглядит без них..Ужас настал когда дома ребенка развернули. вся в опрелостях-не передать..Лечились месяц наверное.
Гость
17 апреля 2018, 17:54
А у нее на самом деле не так уж хорошо и сложилось все.
Гость
17 апреля 2018, 10:41
Задела и сама история... исковерканные судьбы((( и тот факт в каком состоянии передали родителям ребенка из мед.учреждения(((( очень надеюсь, что хотя бы в наше время за детьми там хорошо ухаживает мед.персонал и что работают добрые, сердечные люди.
Гость
17 апреля 2018, 00:34
Ужас, что с людьми в роддомах творят. Коверкают судьбы.
Гость
16 апреля 2018, 23:03
Главное чтобы нашли виновных в подмене девочки. И наказали по закону.
Гость
17 апреля 2018, 09:58
Сроки привлечения вышли. Вам лишь бы наказать всех. Смотрите что бы вас, вот так, какой нибудь ненормальный следователь не наказал.
наказали покойников или стариков? событие было 35 лет назад.
главврачу наверняка было за 40. прибавляй 35.
медсёстры может быть и помоложе, но даже документов не сохранилось
Гость
17 апреля 2018, 13:06
Виновных может и в живых уже нет. Да и что это изменит?
Гость
17 апреля 2018, 11:43
В то время главным врачом был Сластухин, потом БабинаГ.В.Они вроде бы оба живы и не очень старые)
Гость
17 апреля 2018, 15:52
А Токмакова в каком году начала возглавлять больницу?Она тоже там работает главным врачом лет 30-35?
Гость
17 апреля 2018, 11:42
А почему они уверены,что подмена случилась не в роддоме,а в больнице?
Гость
17 апреля 2018, 15:50
значит они рожали с другой мамой в разное время, а в отделении недоношенных период совпал вместе, откуда им и выдавали детей
Гость
23 июня 2018, 23:51
Кажется знаю как такое могло случится. Моя дочка родилась с серьезным заболеванием. При очередной госпитализации в детском отделении вышло новое постановление: всех детей после закрытых вправлений суставов переводить на несколько часов в реанимацию и только потом обратно в палаты (до этого сразу привозили с операционной в палату). Естественно в операционной без одежды и без всяких бирочек. Вправляют с 9 утра, мою, как самую старшую (ей был почти год), забирают последней, в 12 дня. Узнаю что других детей то же не привозили. Уже в районе шести вечера, когда концентрация взволнованных мамочек у кабинета зав отделением стала критической, прибежала медсестра из реанимации со словами "они все проснулись, плачут, а я не знаю кто из них кто, идите разбирайте своих детей". Теоретически можно было выбрать любого ребенка и сказать "это мой", так как были детки и из дома ребенка. Если в той больнице девочки попадали в реанимацию, их купали вместе, могли просто бирки перепутать....
Гость
31 марта 2022, 20:37
Жалко семью,но больше всего мне жаль Яну
Гость
17 апреля 2018, 16:00
Ну давайте, найдите медсестер, которые в тот день дежурили. Или увольте уже уволенных. Лишь бы подзаработать. Какая разница, если ребенок всю жизнь прожил с вами - значит это ваш ребенок.
Гость
17 апреля 2018, 18:11
Очень желаю этим медсёстрам, чтобы они в старости и в немощи валялись в своих опрелостях, и чтобы к ним никто даже не подошёл. Чисто для понимания их ск**ства.
Гость
10 октября 2018, 11:50
А Вы,гость,случайно не медсестра из подобного роддома?
Гость
13 июля 2020, 16:24
Ульяна помогает Ксению сейчас она живет сьемной квартире мы двойняшки а они близнецы
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%«Я вижу тебя». Разлученные близняшки из Перми нашли друг друга спустя 33 года