Город «СтройПанельКомплект» занял второе место среди тысячи предприятий по производству изделий из бетона

«СтройПанельКомплект» занял второе место среди тысячи предприятий по производству изделий из бетона

В список вошли компании Приволжского федерального округа

Топ-20 компаний составлен общественной организацией «Всероссийский бизнес-рейтинг». Оценка достижений промышленных предприятий проводилась на основании данных Росстата путем математического анализа. Первые позиции в рейтинге подтверждают финансовую прочность компании, внушительный объем собственных материальных активов, весомую капитализацию.

Система сравнения и оценка основаны на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий в соответствии с Европейским стандартом рейтингования, который применяется во многих странах мира. Профилирующий вид деятельности — ОКВЭД 23.61 «Производство изделий из бетона для использования в строительстве». Организации оцениваются по финансовой составляющей — прибыли и убытки, капитал и резервы, основные средства и другое.

1 из 2

Все строительные объекты «СтройПанельКомплекта» полностью комплектуются железобетонными изделиями собственного производства. За 57 лет деятельности из продукции предприятия построено порядка 8 000 000 кв. м жилищного фонда региона.

Объемы производства, численность коллектива и профессионализм команды создают прочную основу для реализации масштабных проектов застройки и внушительных объемов ввода жилья ежегодно. Текущий объем строительства «СПК» — около 110 000 кв. м жилья.

Компания уверенно берется за такие объемы, так как имеет прочное финансовое положение, минимальный объем кредитного плеча и гарантирует покупателям полное выполнение всех договорных обязательств. Тандем собственного производства и строительства создает весомый запас прочности и состоятельности компании.

Проектные декларации и информация об объектах - на сайте spk.perm.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем