перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Он просил прощения»: водителя автобуса, устроившего смертельное ДТП на Уинской, оставили в СИЗО до июня

17 апреля 2018, 10:14
Гость
17 апреля 2018, 14:10
'' Он просил прощения '' - как это трогательно! Ну, а вообще, он ведь не виноват, что у него мозгов нет. А трагедия произошла именно из-за отсутствия мозгов у этого индивида.
Гость
18 апреля 2018, 23:25
По вине этого мужика оборвалась жизнь парня, которому жить да жить. Кто на газ жал? Разве не этот мужик? Дак почему он должен быть на воле? Пускай сидит вечно и осознаёт. Господам защитникам советую представить что на месте погибшего был их сын. Стали бы также мужика оправдывать?
Гость
19 апреля 2018, 13:00
Поддерживаю, оборвалась жизнь еще и матери...Гоняют как бешеные. В водителей иногда набирают кого попало, главное чтоб категория была, а они психи
Гость
19 апреля 2018, 13:10
У них сложности с понятием "вина". Они думают, что виноват только тот, кто сделал намеренно. А превышение скорости на непригодных к эксплуатации дорогах, выезды на встречку, купленные тех. осмотры и т.д. - это для них не вина, а "обстоятельства"
Гость
17 апреля 2018, 12:02
А зачем этого водителя держать под арестом, мужчина в возрасте, не думаю, что сбежит куда-то. Домашний арест ему бы дали на эти два месяца, он же не опасен для общества. Что случилось, то уже случилось ничего не поделать уже. Жалко конечно же ребёнка, но увы его не вернуть. А водитель ответит за это.
Гость
17 апреля 2018, 14:11
вот пусть и начинает отвечать
Гость
17 апреля 2018, 15:09
Это написали, что автобус занесло, а может у мужика"крыша поехала" или т.п. Конечно жалко мужика, но надо разобраться и тогда выпускать под домашний арест. Это конечно жутики, ну а вдруг он пойдёт извиняться к матери ребёнка и неизвестно чем это закончится. Соболезнования семье погибшего!!!!
Гость
18 апреля 2018, 01:54
Гость
17 апреля 2018, 15:09
Это написали, что автобус занесло, а может у мужика"крыша поехала" или т.п. Конечно жалко мужика, но надо разобраться и тогда выпускать под домашний арест. Это конечно жутики, ну а вдруг он пойдёт извиняться к матери ребёнка и неизвестно чем это закончится. Соболезнования семье погибшего!!!!
ЧЁ? жалко этого муж(д)ика? А мать ребенка не жалко? А самого ребенка не жалко?
Гость
18 апреля 2018, 13:46
А крокодиловы слёзы были?
Гость
17 апреля 2018, 14:40
ну надо же органам показать что они работают,хоть кого то арестовать
Гость
17 апреля 2018, 14:52
Что за бред ''хоть кого-то'', арестовали виновного!
Гость
17 апреля 2018, 22:56
Гость
17 апреля 2018, 14:52
Что за бред ''хоть кого-то'', арестовали виновного!
я понимаю если бы он скрылся с места дтп и был в бегах,те кто устраивают гонки на улицаг городов с смертельным дтп и без права управления авто трранспортом почемуто сидят дрма и продолжают ездить,о чём вы говорите,где оно правосудие?
Гость
17 апреля 2018, 23:11
Гость
17 апреля 2018, 14:52
Что за бред ''хоть кого-то'', арестовали виновного!
Так-то очень часто бывает, что отпускают под дом.арест убийц всяких и насильников. Да вон взять этого парня, что на весте в скорую въехал, где погибла 19-летняя пассажирка, при этом ещё и доказано, что пьяный был, НО, он дома ведь под дом.арестом и всё нормально.
Гость
17 апреля 2018, 20:56
А что он особо опасный преступник, что бы его содержать в СИЗО на деньги налогоплательщиков
Гость
18 апреля 2018, 13:22
Не понимаю,зачем держать под арестом водителя,с каждым может произойти такое,у него тоже семья двое детей, самой маленькой 4 месяца
Гость
18 апреля 2018, 14:31
Бедный ребенок.Как так случилось.Эти автобусники ганяют как на своих машинах .Сделал отвечай.Только ребенку это не поможет..очень жаль.