перейти к публикации
24 комментария к публикации

Вышел из больницы и пропал: в Перми ищут 27-летнего мужчину

Гость
17 апреля 2018, 22:33
пару раз от знакомых слышала о посещении ими близких родственников, контроль там жесткий - при встречах с родственниками... лесом ушел?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2018, 23:05
Так-то из такой больницы просто так не уйти. Там всё на замках, куча санитаров, больные всегда под присмотром. Не мог он уйти, надо искать следы в больнице.
Гость
18 апреля 2018, 13:04
не свисти. это городская больница. лечение на добровольных началах.
Гость
17 апреля 2018, 16:21
как он смог уйти так просто?
Гость
17 апреля 2018, 16:36
А ушёл ли он из больницы или это только слова....проверить надо бы. Да и такой одежде далеко не уйдёшь....бушлат больничный и штаны.
Гость
19 апреля 2018, 17:52
Мне кажется я его видел 18.04 на крохолях пьяного... ближе к полуночи, неадекватный конкретно.
Гость
19 апреля 2018, 22:02
Напишите, пожалуйста, точное место где вы его видели.
Гость
20 апреля 2018, 08:23
Гость
19 апреля 2018, 22:02
Напишите, пожалуйста, точное место где вы его видели.
Солдатова7
Гость
21 апреля 2018, 15:25
Гость
20 апреля 2018, 08:23
Солдатова7
Нашли его уже. Мертвый, к сожалению.
Гость
17 апреля 2018, 22:17
Как интересно знать человек с психическим расстройством мог спокойно уйти???? Это получается любой шихофреник
Гость
17 апреля 2018, 23:12
Получается любой может уйти
Гость
18 апреля 2018, 10:51
если ты напряжешься, поднатужисься то вспомнишь что лечение сугубо добровольно! даже в психушке на банке
Гость
18 апреля 2018, 11:45
Гость
18 апреля 2018, 10:51
если ты напряжешься, поднатужисься то вспомнишь что лечение сугубо добровольно! даже в психушке на банке
Во первых напрягаешся ты,,, а во вторых если ты не знаешь то банная гора это психиатрическая больница, посмотри в интернете если не знаешь.Там лежат принудительно.....
Гость
18 апреля 2018, 19:42
Знаю лично этого молодого человека. Работали вместе. Действительно, года два с половиной назад уехал в Москву. Парень он спокойный, безобидный, но со своими тараканами. Был, по крайней мере. "Банка" уж точно ему не светила.
Гость
21 апреля 2018, 17:04
Значит , плохо его знаете
Гость
17 апреля 2018, 17:54
Предположительно или реально страдает психическим заболевание? Прежде чем писать, надо точно узнать диагноз. А то ляпать как то не прилично. Сейчас люди так разнообразно одеты, что ни кто и не обратит внимания на внешний вид. Теперь многие школяры и студни на занятия в кальсонах ходят.
Гость
17 апреля 2018, 18:45
"страдает Предположительно"! На каком основании человек оказался в психбольнице? Кто поставил "предположительный " диагноз?
Гость
17 апреля 2018, 17:13
Потешкин ,как же так , а где же армия санитаров , которые обязаны оберегать мирный труд пермяков ?
Гость
17 апреля 2018, 18:52
Ржунимагу,ну ты размечтался.
Гость
17 апреля 2018, 22:19
Это получается любой шизофреник может так уйти???? Минздраву давно уже пора провести масштабную проверку всех медицинских учреждений....
Гость
18 апреля 2018, 13:04
да, баба, любой человек и шизофреник в том числе. конституцией гарантирована свобода передвижения и выбора. вот тебя бы тоже пролечить там, попробуй устроиться на банку.. у тебя гон!
Гость
17 апреля 2018, 18:00
вот снег сойдет ...
Гость
17 апреля 2018, 18:42
А ушел ли? А страдал ли психикой? Почему оказался на Банке?, если Если?