перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-глава пермского ГУФСИН получил 12 лет строгого режима за взятки

Гость
17 апреля 2018, 20:21
Знал его еще полковником, когда он генерала Злодеева в ГУФСИНе заменил. Надменный был, грубый. Очень жестко вел себя. И людей подобных себе подбирал в подчинение. Раньше даже представить себе не мог, что генерал мог брать взятки, в голове не укладывается. Сейчас я думаю это только край айсберга.
Гость
18 апреля 2018, 07:06
Все верно сказал, он скотина еще тот был. Надо еще шевельнуть его друзей с кем водку жрал и отдыхал на базах отдыха.
Гость
18 апреля 2018, 13:28
Гость
18 апреля 2018, 13:28
Все верно сказал, он скотина еще тот был. Надо еще шевельнуть его друзей с кем водку жрал и отдыхал на базах отдыха.
Коммунисты бывшими не бывают/////
Гость
17 апреля 2018, 16:36
Всё таки справедливость существует! Не знаем ни одного взяточника, который бы признал свою вину!
Гость
17 апреля 2018, 18:25
Да,тут осудили. Эх,если бы каждый случай коррупции стал известен обществу и им же морально осуждён,то может и стали бы мы жить как цивилизационное общество. Надоело уже быть обществом воров,казнокрадов,и дармоедов.
Гость
17 апреля 2018, 22:39
Гость
17 апреля 2018, 22:39
Да,тут осудили. Эх,если бы каждый случай коррупции стал известен обществу и им же морально осуждён,то может и стали бы мы жить как цивилизационное общество. Надоело уже быть обществом воров,казнокрадов,и дармоедов.
А где ты других возьмешь? *Таких людей, как в сталинских лагерях, там собрали весь цвет, я больше нигде не встречала.* - часто мы слышали в детстве от соседской старушки, пробывшей там около 10 лет за веру. Например, у нас рядом с Соликамском, валил лес поэт Михаил Танич, жив он только случайно остался;)))
Гость
23 апреля 2018, 19:17
Гость
23 апреля 2018, 19:17
А где ты других возьмешь? *Таких людей, как в сталинских лагерях, там собрали весь цвет, я больше нигде не встречала.* - часто мы слышали в детстве от соседской старушки, пробывшей там около 10 лет за веру. Например, у нас рядом с Соликамском, валил лес поэт Михаил Танич, жив он только случайно остался;)))
эх мне б так научиться гадить профессионально на оппонентов при любом удобном случае. жаль нет у меня такого таланта. а у вас есть
Гость
18 апреля 2018, 10:27
Вот уже правду говорят что в России генерал - это не просто звание и должность - это СЧАСТЬЕ, но как видно и оно бывает коротким.
Гость
18 апреля 2018, 14:18
Вам ссут в глаза, а вам всё божья роса). Человек пошёл против власти, не пустил Москву грабить Пермский край, за это и поплатился. Был бы человек, а статья найдётся Генерал что был уже после него, разграбил всё что можно. И что в итоге? 15 лямов заплатил и на свободе. Живет себе на берегу реки в трехэтажном котедже припеваючи Не разобравшись человека судите. Не судите, да не судимы будете.
Гость
18 апреля 2018, 20:32
Соколов против власти? Он не захотел добровольно корону таёжного императора отдать, и его показательно выпороли.
Гость
19 апреля 2018, 11:04
Вы, очевидно, из его друзей. Вместе "работали"?
Гость
18 апреля 2018, 13:37
У него все в тюрьме знакомые, эти 12 лет как курорт
Гость
18 апреля 2018, 14:11
Че за бред пишете??
Гость
18 апреля 2018, 06:43
А где нытики, которые утверждают что у нас никого за коррупциюне садят, что вон ворону и т.п.?? Либероиды, ау!
Гость
18 апреля 2018, 13:38
это просто показуха, нытики