Город «Галамарт» и рыжие коты собирают пермяков на весёлый субботник

«Галамарт» и рыжие коты собирают пермяков на весёлый субботник

Мероприятие пройдёт 21 апреля в 10:00 перед библиотекой им. Горького

В ближайшую субботу, 21 апреля, пермяки проведут генеральную уборку своего любимого города, чтобы привести в порядок улицы, площади, парки и скверы к приближающемуся летнему сезону. Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» не могла остаться в стороне от этого важного и нужного события.

В общегородском субботнике примут участие сотрудники народного магазина и весёлые рыжие коты. Напомним, что рыжие коты и в прошлом были замечены в общественных работах. Во время снегопада в Москве они помогали коммунальщикам убирать улицы от снега. На субботнике будет возможность соединить приятное с полезным — убрать город и заодно протестировать садовые инструменты из ассортимента «Галамарт», которые уже доступны в магазинах по приятным ценам.

Присоединиться к субботнику может каждый, достаточно прийти на площадку перед библиотекой им. Горького. Всех неравнодушных здесь будет ждать необходимый инвентарь для уборки, приятная музыка и хорошее настроение. Самые ответственные получат в подарок от «Галамарта» полезные мелочи для дома от торговых марок VETTA и ЕРМАК.

Мероприятие пройдёт 21 апреля в 10:00 перед библиотекой им. Горького. Подробнее о нём можно узнать на сайте galamart.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем