Здание преобразилось: фасад ТД «Бирюса» очистили от рекламных вывесок
18 апреля 2018, 17:00
Гость
19 апреля 2018, 10:37
ну правда.фасад бы еще покрасить чтоли
Гость
19 апреля 2018, 18:13
А ещё хотя бы раз в две недели мыть остановки, наказывать рублём тех, кто развешивает на них рекламу ( номера телефонов написаны) Выгнать торгашей носками и портками от Автовокзала, помыть машины, устроить бродячих собак, закрасить граффити, да чтобы дворники просыпались пораньше для уборки своих территорий, полиция бы вышла из своих кабинетов и машин, гуляли бы по улицам по 2-3 человека.
Гость
19 апреля 2018, 21:46
Ничего себе вы нафантазировали...
Гость
20 апреля 2018, 09:38
Эх, мечты, мечты... Не европа же... Помыли бы город, улицы, дороги и то б приятней было б.
Гость
19 апреля 2018, 08:24
Ещё бы весь город почистить, особенно Закамск.
Гость
19 апреля 2018, 10:54
в закамске 75 процентов, мусорят не задумываясь, воспитание нулевое
Гость
19 апреля 2018, 13:39
теперь его надо отремонтировать и покрасить во что-то менее серое и блеклое
Гость
18 апреля 2018, 21:56
все возвращается на круги своя - опять здание заставлено автоведрами и при пожаре не подьехать от слова никак. Те пятачки которые огорожены проволкой тоже заставлены автохламом вплотную.
Гость
19 апреля 2018, 04:22
Купите себе "автоведро", и у вас пропадёт ненависть к автомобилям.
Автохлам не берите, а лучше новый и в кредит, как все нормальные люди делают не только в Перми. Сразу жизнь станет лучше и злость пройдёт.
Гость
19 апреля 2018, 07:56
У вас видимо везде автохлам , а за рулём быдло.
Гость
19 апреля 2018, 11:27
Гость
19 апреля 2018, 04:22
Купите себе "автоведро", и у вас пропадёт ненависть к автомобилям.
Автохлам не берите, а лучше новый и в кредит, как все нормальные люди делают не только в Перми. Сразу жизнь станет лучше и злость пройдёт.
от этого освободится проезд для пожарных машин к зданию? Ах да, всем же надо подъехать как можно ближе а то изнеженные ножки сидящих внутри не рассчитаны на ходьбу, только из машинки и сразу в здание
Гость
19 апреля 2018, 13:09
Монтаж-демонтаж вывесок прочности старому зданию явно не добавляют...
действительно- ободранное, старое здание, значительно украсило одну из центральных улиц города
аж глаз радуется.
Гость
19 апреля 2018, 12:29
бирюса давно в аварийном состоянии!
Гость
18 апреля 2018, 17:47
Бирюсе это не поможет) Как была убогой, так и осталась)
Гость
18 апреля 2018, 18:11
Совсем по другому смотрится. Красота! Подкрасить немного, порядок с парковкой навести и вообще круто будет
Гость
18 апреля 2018, 17:25
давно пора! заставьте еще отремонтировать и покрасить фасад! респект администрации!
Гость
18 апреля 2018, 19:23
Им давно пора дороги в нормативное состояние привести в первую очередь! А сейчас придумывают себе суперважную бурную деятельность для показухи.
Гость
20 апреля 2018, 09:31
Гость
18 апреля 2018, 19:23
Им давно пора дороги в нормативное состояние привести в первую очередь! А сейчас придумывают себе суперважную бурную деятельность для показухи.
По дорогам СНиПы давно пора поменять, от современных толку - через год в том же состоянии, что и до ремонта. А фасвды надо в порядок приводить. Их хоть лет на 7мь хватит. Еще тротуары. Во многих местах убитые, приходится гражданам на дороги выходить, чтоб в грязи не утонуть или ноги не переломать. Да еще улицы бы помыли, хотя бы в центре. Пришла весна, а в городе уже дышать не чем.
Гость
18 апреля 2018, 18:08
А внутри порядок навели или пожара ждем?
Гость
18 апреля 2018, 20:06
Пожары ждите в "НОВЫХ" крутых центрах - без окон и дверей.
В Бирюсе все входы-выходы открыты на все четыре стороны...
Гость
19 апреля 2018, 11:30
вай какая красивая глухая бетонная стена
теперь совершенно непонятно что внутри то есть
Гость
18 апреля 2018, 17:46
Давно пора было.
Гость
18 апреля 2018, 21:10
Дизайн развитого социализма сегодня очень в почете
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
748мм 84%Здание преобразилось: фасад ТД «Бирюса» очистили от рекламных вывесок