перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Просил переставить машину: в Прикамье расследуют драку водителей, после которой погиб один из участников

18 апреля 2018, 17:58
Гость
18 апреля 2018, 18:45
совсем уже крыша едет у людей. несколько раз был свидетелем как во дворе делят машиноместо .и бой не на жизнь ,а на смерть. посадить виновного!!!
Гость
18 апреля 2018, 19:36
Так убийца хороший парень , нервы подвели
Гость
18 апреля 2018, 22:33
Гость
18 апреля 2018, 19:36
Так убийца хороший парень , нервы подвели
Какие интересно нервы его подвели. Быть может сосотояние алкогольного опьянения? Хороший человек тут один и это умерший !
Гость
19 апреля 2018, 12:56
Просто надо закондательно сделать так, чтобы Есть гараж/нормальное парковочное место = можно машину. Нет = нет. Всё.
Гость
18 апреля 2018, 20:49
Очень печально читать такие новости. Как в средневековье, ничего не изменилось. Если уж перегородили машину, взрослым сыновьям нужно было выходить вместе с отцом, возможно таких последствий бы не было. А суд у нас самый гуманный- впаяет причинение смерти по неосторожности, до 2-х лет. Соболезнования родным и близким.
Гость
19 апреля 2018, 11:37
Какой срок бы ни дали, сама судимость - уже наказание, причем сразу для всех ближайших родственников.
Гость
19 апреля 2018, 13:32
Гость
19 апреля 2018, 11:37
Какой срок бы ни дали, сама судимость - уже наказание, причем сразу для всех ближайших родственников.
наказание? только не в россии, здесь судимостью гордятся
Гость
19 апреля 2018, 15:04
Гость
19 апреля 2018, 11:37
Какой срок бы ни дали, сама судимость - уже наказание, причем сразу для всех ближайших родственников.
Это если у человека денег нет..... Если есть деньги то и в полиции можно дальше работать)) вот так....
18 апреля 2018, 20:26
Посадить лет на восемь ,другим наука будет !
Гость
19 апреля 2018, 07:30
Вы уголовный кодекс вообще читали? Цифры как обычно с потолка берете?
Гость
19 апреля 2018, 10:57
Гость
19 апреля 2018, 07:30
Вы уголовный кодекс вообще читали? Цифры как обычно с потолка берете?
люди высказываю свое мнение, чтоб наказание принесло пользу и устрашило последователей. а вы бы могли написать выдержки из УК и мы бы сравнили. Но нет же вы полезли в словесную перепалку.
Гость
19 апреля 2018, 07:19
Это не просто железо. Это принцип жизни. Наплевать на всех. Я встречал таких, которых пофиг на остальных. Перегородил другому выезд и на"рать. Было как то у меня стоял возле магазина и даже при наличии свободных мест парковки приехал крендель и стал поперек моей машины даже видя что я уже возвращаюсь, типа "подожди всего 5 минут я счас". Благо он был не крупнее меня и мне хватило виртуального владения матерным языком , чтобы он сразу убрал свое корыто. Посадить и на долго,его не перевоспитать.
Гость
19 апреля 2018, 09:30
>Плевать на всех это психопатия, в нормальных странах лечится большими штрафами и принудительным посещением психолога.
Гость
19 апреля 2018, 13:36
Гость
19 апреля 2018, 09:30
>Плевать на всех это психопатия, в нормальных странах лечится большими штрафами и принудительным посещением психолога.
в россии не найдется столько психологов , количество таких хозяев жизни уже зашкаливает, а еще и молодежь подрастает с такими же принципами
Гость
18 апреля 2018, 21:46
Булгаков в своё время говорил, что испортил людей жилищный вопрос. Теперь парковочный.
Гость
19 апреля 2018, 13:23
квартирный вопрос
Гость
18 апреля 2018, 19:26
Ну просто нет слов, кусок железа стал дороже человеческой жизни!!!!Все пишут о подростковой жестокости, а как ей не иметь место!!! Если многие общаются на языке неандертальцев: Кто кому быстрее нанесет удар. А язык нам для чего? Ведь не только для того, чтобы есть. Надо действительно наказать виновного,который променял свой человеческий облик на гамадрилу. И наверняка преступник намного младше мужчины, который погиб. Почему невежество, шкурный интерес стали проявляться все чаще и чаще. Преступник ведь жил с кем-то, любил кого-то, имеет родителей. А материальное перевесило духовное. Чем выше уровень жизни, тем больше народ оскотинивается. Соболезнования родным, близким, коллегам.
Гость
18 апреля 2018, 19:54
я тоже за то чтобы посадили виновника на 20 лет.
Гость
18 апреля 2018, 22:23
Абсолютно согласна! Сколько раз видела , как бараны перекрывали выезды машинам внаглую
Гость
19 апреля 2018, 09:05
>сообщил о том, что его бьют И что ему ответили? Когда убьют, тогда и звоните?
Гость
19 апреля 2018, 13:29
у нас могут
Гость
19 апреля 2018, 13:32
Да уж. Когда в этой стране перестанут выдавать каждому встречному примату права и кредиты? Почему никто не проверяет их IQ, психическое состояние?
Гость
18 апреля 2018, 21:14
Стоянка авто во дворе в зоне озеленения, а также ближе 15м до стены дома запрещены "Правилами благоустройства г.Перми..." и СанПиН РФ. Полиция смотрит на нарушения сквозь пальцы. Все может закончиться плачевно, как в этом случае!
Гость
19 апреля 2018, 06:15
И здесь полицию приплели. Люди злые и невежественные, а полиция виновата. В зеркало сначала посмотритесь и начните с себя, а то привыкли везде виноватых искать
Гость
19 апреля 2018, 06:18
Это березники, при чем здесь правила Перми
Гость
19 апреля 2018, 08:11
Это другой город, Березники.
Гость
19 апреля 2018, 13:24
Уберите всех этих автоговнюков из дворов!
Гость
19 апреля 2018, 15:00
Тоже не понимаю, по какому праву в этой стране понятия "двор" и "парковка" уравняли?
Гость
19 апреля 2018, 18:16
Гость
19 апреля 2018, 15:00
Тоже не понимаю, по какому праву в этой стране понятия "двор" и "парковка" уравняли?
Когда купите себе машины, тогда сами уравняете (двойные стандарты всегда в моде). Если вам не надо Авто я за вас рад.
Гость
18 апреля 2018, 20:43
Идиотизм конечно, я плачу 2500 руб в месяц и у меня круглосуточное своё место у дома на стоянке
Гость
18 апреля 2018, 22:12
своё беззаконное место
Гость
19 апреля 2018, 07:31
Гость
18 апреля 2018, 22:12
своё беззаконное место
Да лучше конечно психовать и искать во дворе зимой бегать с лопатой и матерится когда обрывают твою "законную" цепочку
Гость
19 апреля 2018, 08:12
Гость
18 апреля 2018, 22:12
своё беззаконное место
Почему беззаконное?
Гость
19 апреля 2018, 00:11
Это просто дворы-парковки! Это просто беспробудное хамство! Это просто лень и скупость! Это неизлечимо!
Гость
19 апреля 2018, 00:15
Достал народ со своими ржавыми корытами... У меня нет драндулета и нет проблем!
Гость
19 апреля 2018, 13:06
У меня не ржавый! И кузов оцинкованный!
Гость
19 апреля 2018, 14:20
Гость
19 апреля 2018, 13:06
У меня не ржавый! И кузов оцинкованный!
и не корыто, а ведро!
Гость
19 апреля 2018, 17:41
Классик отметил две беды России. Нужно добавить третью: хамство.
Гость
20 апреля 2018, 21:07
А.Серебряков: "национальная идея России (государства,-примечание) сила, наглость и хамство"
Гость
19 апреля 2018, 17:37
Дубль, не удачно припарковал, затем не осторожно убил, год и 9 месяцев это максимум, в реале зачтут время в изоляторе и удо так что и года не просидит....
Гость
18 апреля 2018, 21:32
Пёрмский звериный стиль!
Гость
19 апреля 2018, 13:05
Красава)))))
Гость
20 апреля 2018, 23:20
Войны за парковочные места и это только начало! Дальше будет только хуже и страшнее! Надо что-то менять...
Гость
20 апреля 2018, 23:50
Автомобилистам раздать АКМ
Гость
18 апреля 2018, 19:35
Не надо иметь авто и будешь жив
Гость
19 апреля 2018, 11:53
Ну, попадёшь под колёса. Тебе легче от этого будет?
Гость
19 апреля 2018, 13:28
Ни при чем здесь авто. Недавний пример - пожилой мужчина отказался открыть дверь в подъезд молодому бабуину, тот его в отместку убил, повалил с одного удара, а потом прыгал по голове. Давайте пошутите, что курение убивает. Это поколение, которое выросло полностью при нынешних властителях, результат реформ. Для них жизнь человека вообще ничего не значит, они убивают за неправильный взгляд или слово.
23 апреля 2018, 15:35
А если кирпич на голову упадёт или сосед зарежет - тоже авто будет виновно?!
Гость
19 апреля 2018, 07:08
Хундяо и есть хуньдяо! Предлагаю при покупку вертолетов, хундяо ставить на учёт....и проверять периодически их психическое здоровье!
Гость
20 апреля 2018, 18:44
Почти в каждом дворе есть люди которые сами себе отвели место для стоянки. Поставили трубы и считают это место своим персональным с тех пор как повесили замочек. И плюют на соседей по дому которые платят за землю налог. Мимо ходит участковый, директор управляющей компании, ездят представители администрации городаи района. Все всё видят, всех это устраивает. Вот и результат всеобщего безразличия и не выполнения своих функциональных обязанностей. Результат - хамство и безразличие. Рост количества Баранов.
Гость
20 апреля 2018, 21:08
А.Серебряков: "национальная идея России (государства,-примечание) сила, наглость и хамство"
Гость
18 апреля 2018, 21:40
Это.Просто.Машина.Просто.Механизм. Из-за этого механизма человек не должен умирать.